Политолог Друзь: Украина будет избавляться от инакомыслящих любыми способами

2022-9-4 19:59

Украинцы могут оказаться в тюрьме из-за участия в референдуме по присоединению к России. Об этом свидетельствует заявление вице-премьера страны Ирины Верещук. Политик пригрозила согражданам уголовным наказанием и арестом в случае волеизъявления.

Подробнее читайте на ...

политолог друзь украина избавляться инакомыслящих любыми способами

Политолог Друзь: киевский режим откровенен в своем зле

Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что вводил в заблуждение общественность, когда рассказывал о положении ВСУ на фронтах. Блогер признался, что ему было тяжело врать, улыбаться в эфире и утверждать, что Украина не несет катастрофических потерь. riafan.ru »

2022-09-04 20:20

Фото: riafan.ru

Политолог Друзь: Украина будет до последнего кошмарить людей

Политический обозреватель Игорь Друзь в беседе с ФАН подтвердил опасения, что украинские военные будут создавать трудности для выезда своих граждан в подконтрольную России часть Запорожской области. riafan.ru »

2022-08-16 20:17

Фото: riafan.ru

Политолог Друзь предложил выявлять украинских диверсантов среди беженцев по их соцсетям

Политический обозреватель Игорь Друзь в разговоре с ФАН выступил с инициативой просматривать в обязательном порядке социальные сети беженцев с Украины, въезжающих на территорию России. Мера должна будет помочь определить враждебные настроения гостей из-за границы и их готовность пойти на диверсионную деятельность внутри РФ. riafan.ru »

2022-08-16 19:35