Результатов: 32

«Шнуров мне жизнь поломал» — Юрий Музыченко из The Hatters о закулисной жизни рокера

По мнению знаменитости, задача любого артиста состоит не в формировании определенного образа, а совсем в другом. 5-tv.ru »

2023-12-13 06:29

Аллергия, дерматиты, токсины: диетолог Музыченко предупредила об опасности ранней клубники

Сезон клубники еще не начался, но магазинные полки уже полны вкусными ягодами. Покупать их не стоит, это опасно для здоровья, пояснила нутрициолог и диетолог Антонина Музыченко.

ridus.ru »

2023-5-4 13:13

«Негодяй и трэш-угар!»: Музыченко рассказал о концертах в Москве, Джарахове и Little Big

Лидер The Hatters сообщил в эфире НСН, что блогеру Джарахову придется петь в Москве «украденную песню», а также рассказал про клипы от Кустурицы с Трантино и «мальчишку из интернета». nsn.fm »

2022-10-26 13:10

Известный бизнесмен Павел Музыченко погиб при крушении самолета в Татарстане

Фамилия опытного управленца и профессионала ивент-индустрии из Санкт-Петербурга оказалась в списке пассажиров злополучного борта спортивного аэроклуба. 5-tv.ru »

2021-10-10 13:25

Директор Федерального центра стандартизации Музыченко назначен замглавы Минстроя

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение об освобождении от должности замминистра строительства и ЖКХ России Дмитрия Волкова по его просьбе tass.ru »

2021-8-18 17:45

По стопам Ефремова. Юра Музыченко устроил пьяный дебош в клубе в Нижнем Новгороде

Лидер группы «The Hatters» Юра Музыченко более известный широкой публике по клипу Uno команды «Little Big», устроил пьяный дебош после концерта в Нижнем Новгороде argumenti.ru »

2021-5-5 14:45

Музыченко назвал клеветой информацию о пьяном дебоше в Нижнем Новгороде

Лидер группы The Hatters Юрий Музыченко прокомментировал информацию о своем участии в пьяном дебоше в Нижнем Новгороде. riafan.ru »

2021-5-4 01:30

Фронтмен The Hatters рассказал, какие сюрпризы ждут екатеринбуржцев на Ночи музыки

Фронтмен группы The Hatters Юрий Музыченко рассказал о сюрпризах, которые ждут екатеринбуржцев в Ночь музыки. Музыканты впервые будут выступать в новом составе именно на сцене фестиваля. justmedia.ru »

2020-9-19 13:55

Сколько Comment Out потеряли денег после скандального шоу с Лолитой и Музыченко из-за глупых шуток про Беларусь и Хабаровск

Новый выпуск Comment Out с Юрием Музыченко и Лолитой получили рекордное количество дизлайков из-за глупых шуток про Беларусь и Хабаровск — у ролика больше 330 тысяч "пальцев вниз" argumenti.ru »

2020-9-13 21:06

Смех как оружие пропаганды. Как использовали Лолиту и Юрия Музыченко в YOUTUBE

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о том, как даже шоу комиков получает леща за лишний юмор от оппозиции, между тем как стёб над не менее антиэтичными темами не волнует рекламодателей.Читать далее... life.ru »

2020-9-9 13:30

Смех как оружие пропаганды. Как использовали Лолиту и Юрия Музыченко в YouTube

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о том, как даже шоу комиков получает леща за лишний юмор от оппозиции, между тем как стёб над не менее антиэтичными темами не волнует рекламодателей.Читать далее... life.ru »

2020-9-9 13:30

Сергей Музыченко: Застройщики следят за уровнем шума на площадках по реновации

Новостройки, возводимые по программе реновации, проходят тщательные проверки на предмет безопасности используемых стройматериалов. О всех этапах контроля в интервью «Вечерней Москве» рассказал первый заместитель председателя Комитета государственного строительного надзора Москвы, статс-секретарь Сергей Музыченко. vm.ru »

2019-7-18 10:36