Результатов: 14

Грузия решила предпочесть мнение собственного народа указаниям Вашингтона и Брюсселя

Грузия будет ориентироваться на мнение собственного народа, а не на позиции тех или иных представителей Вашингтона и Брюсселя, заявил председатель парламента Шалва Папуашвили, комментируя ярые дебаты вокруг законопроекта О прозрачности иностранного влияния, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-16 10:41

Глава МИД Аргентины не согласна с коллегой из Франции в том, чтобы предпочесть Европу Азии

Диана Мондино на конференции перебила Стефана Сежурне, заявив, что Буэнос-Айрес "будет со всеми" tass.ru »

2024-2-20 02:10

Daily Express: Карл III может предпочесть химиотерапии лечение травами

Бороться с раком король Карл III, вероятно, будет народными методами вместо химиотерапии. Об этом заявил журналист и эксперт по британской королевской семье Том Бауэр изданию Daily Express . «Карл III давно продвигает в королевской семье идею "альтернативной медицины"», - отметил он. tvzvezda.ru »

2024-2-10 19:48

Диетолог Ирина Бережная: Соку в пакетах лучше предпочесть домашние компоты и морсы

В беседе с RT кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог, диетолог Ирина Бережная о влиянии на здоровье пакетированных покупных соков. argumenti.ru »

2023-1-15 15:57

Онищенко посоветовал россиянам предпочесть Турции отдых на даче

Риск заболеть COVID-19 в отпуске в Турции почти в два раза выше, чем в России, - рассказал первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. "Отрыв между … vestikavkaza.ru »

2021-8-24 14:36

Эксперты объяснили решение Индии предпочесть американцев при разработке БПЛА

Россия сохраняет первое место по поставкам продукции ВПК в Индию. Но есть сферы, в которых мы уступаем другим странам, за счет чего Индия и проводит диверсификацию своей оружейной программы, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Куприянов. vz.ru »

2020-7-23 19:55

Диетолог рассказала, какие блины предпочесть на Масленицу

Блины – калорийный продукт, поэтому на Масленицу лучше выбирать лёгкие начинки и «освободить» рацион от других источников простых углеводов, рассказала в пресс-центре НСН врач-диетолог Маргарита Королёва. nsn.fm »

2020-2-21 15:49

Российские горнолыжники могут предпочесть отечественные курорты - АТОР

В новом горнолыжном сезоне российские туристы могут предпочесть отечественные курорты иностранным, сообщает АТОР. В ассоциации отметили, что на сегодняшний день в запросах лидирует средний ценовой сегмент - наибольшей … vestikavkaza.ru »

2018-10-9 19:35

СМИ: Турция может предпочесть российские Су-57 американским F-35

Турция рассматривает возможность приобретения у России истребителей Су-57 в случае, если США откажутся поставлять республике F-35. Как пишет газета... rosbalt.ru »

2018-5-27 20:35

ЕБРР может предпочесть России новые, высокорисковые регионы

По словам президента банка Сумы Чакрабарти, менеджмент представит управляющим результаты анализа экономической целесообразности расширения географического присутствия ЕБРР в 2019 году tass.ru »

2018-5-9 21:21

Варшава: Европа и Польша могут Украине предпочесть Россию

Некоторые страны Европы при необходимости выбирать между Украиной и Россией могут склониться в пользу Москвы, и Польша в этой ситуации также может не оказать поддержки Киеву, заявил глава канцелярии польского президента Кшиштоф Щерский. vz.ru »

2017-11-27 15:37

СМИ: Луан может предпочесть «Спартаку» переезд в Италию

Нападающий бразильского футбольного клуба «Гремио» Луан, в услугах которого заинтересован московский «Спартак», может продолжить карьеру в клубе итальянской Серии А «Сампдория».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 09:57

Что предпочесть доллар или евро?

Американская валюта в последнее время никак не может определиться с направлением движения-то растёт, то падает по отношению в валютам своих основных торговых партнёров, прежде всего, евро. Да и нас интересует прежде всего именно евро - доллар. vesti.ru »

2016-3-31 17:49