Результатов: 39

Грузия решила предпочесть мнение собственного народа указаниям Вашингтона и Брюсселя

Грузия будет ориентироваться на мнение собственного народа, а не на позиции тех или иных представителей Вашингтона и Брюсселя, заявил председатель парламента Шалва Папуашвили, комментируя ярые дебаты вокруг законопроекта О прозрачности иностранного влияния, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-16 10:41

Минспорт рекомендует организаторам мероприятий следовать указаниям глав субъектов

В министерстве считают, все развлекательные мероприятия на спортивных объектах необходимо отменить tass.ru »

2024-3-23 14:44

В РСТ рекомендовали туристам из РФ в Израиле следовать указаниям местных властей

Гражданам России, которые в эти дни находятся в Израиле, нужно следовать указаниям местных властей. Об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин. Отметим, что, по данным Ассоциации Туроператоров, в настоящее время на территории Израиля находятся около 100 российских организованных туристов . tvzvezda.ru »

2023-10-7 17:51

В мире: Большинство стран мира отказываются следовать указаниям Вашингтона

В администрации Белого дома впервые заговорили о конце сложившегося за последние десятилетия миропорядка. Подорван фундамент, на котором базировалось американское доминирование. Почему это произошло, как мировой порядок будет пересобран заново и какую роль в этом будут играть другие страны, в том числе и Россия? «То, что мы переживаем сейчас, это больше, чем просто испытание миропорядка, сложившегося после окончания холодной войны. vz.ru »

2023-9-29 16:25

Женщина доверилась указаниям навигатора и утопила машину

В США туристка последовала указаниям навигатора и по ошибке въехала на автомобиле в гавань. Перед тем как покинуть тонущее транспортное средство, она успела собрать свои вещи. Прохожий помог женщине доплыть до ближайшего судна. lenta.ru »

2023-6-1 18:07

Организаторы Игр в Париже будут следовать указаниям МОК по допуску россиян и белорусов

Организаторы 33-х летних Олимпийских игр в Париже будут следовать рекомендациям Международного олимпийского комитета (МОК) по условиям допуска российских и белорусских атлетов. Французы полностью поддерживают решение МОК начать процесс возвращения спортсменов на мировую арену. riafan.ru »

2023-2-2 14:14

Маккарти заявил о возможном визите на Тайвань вопреки указаниям Китая

Новый спикер палаты представителей США Кевин Маккарти не считает нужным учитывать предостережения Китая при планировании своих поездок в Тайбэй. «Я не думаю, что Китай может указывать мне, куда ехать – когда-либо и где-либо», – приводит РИА Новости заявление Маккарти, сделанное на встрече с журналистами. tvzvezda.ru »

2023-2-2 02:11

Использованную для теракта в Стамбуле взрывчатку собирали по указаниям из соцсетей

Самодельная бомба, которая стала причиной теракта в центре турецкого Стамбула, была собрана по указаниям из соцсети. Такой информацией поделился глава МВД республики Сулейман Сойлу, сообщает телеканал A Haber. riafan.ru »

2022-12-7 13:01

Почему в Тюмени не завершается мобилизация, вопреки указаниям Шойгу: ответ эксперта

ТЮМЕНЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Накануне министр обороны Сергей Шойгу отчитался перед президентом о том, что частичная мобилизация достигла отметки 300 тысяч призванных из запаса россиян. Казалось, мобилизация завершилась, но тюменцам продолжают поступать повестки. fedpress.ru »

2022-11-1 10:46

«Военкоматы зачастую не следуют указаниям»: Госдума проведет экстренное совещание с Минобороны из-за мобилизации

«Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил Комитету по обороне до конца заседания представить согласованное с Минобороны решение проблемы. Будет закрытое обсуждение», - написал он в своем Telegram-канале. kapital-rus.ru »

2022-10-19 16:26

Захарова назвала "путём с обрыва" следование Киева слепым указаниям НАТО

По её словам, Украине необходимо проявить самостоятельность и начать диалог с Донецком и Луганском, чтобы найти мирное решение конфликта. life.ru »

2022-2-4 13:20

Ги Форжэ: «Мы обязаны следовать указаниям Правительства»

После прошедшего при закрытых трибунах турнира 2020 года в нынешний 2021 год «Публика вернулась в большом количестве. И после рекордного 2019 года, когда было продано более 140 000 билетов, и закрытого турнира прошлого года, в этом году мы продали 120 000 билетов. argumenti.ru »

2021-11-8 18:55

Украинское руководство обвинили в следовании внешним указаниям

Бывший премьер-министр Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко раскритиковала власти республики за непрофессионализм и неспособность отстоять национальные интересы. По ее словам, они уже много лет следуют внешним указаниям, что, в свою очередь, привело к упадку в экономике. lenta.ru »

2021-10-29 16:20

Элла Памфилова заявила о том, что за действиями петербургского избиркома вопреки указаниям ЦИК стоит администрация города

Элла Памфилова, глава ЦИК РФ прокомментировала петербургскую предвыборную кампанию и осудила противодействие Горизбиркома работе Центризбиркома. Она уверена, что местные власти не планируют решать существующие проблемы ГИК и даже поощряют его действия. mirnov.ru »

2021-8-22 13:38

Захарова заявила, что ЕС теряет суверенитет, действуя по указаниям из Вашингтона

Официальный представитель МИД РФ также подчеркнула, что агрессивная риторика Брюсселя по отношению к России не означает, что остальной мир ее не принимает tass.ru »

2021-3-3 22:28

Джонсон порекомендовал Трампу следовать указаниям медиков

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп после выявления у него коронавируса нового типа находится под наблюдением медиков. Рекомендации американскому лидеру дал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, пишет Reuters. nation-news.ru »

2020-10-4 17:59

Госпитализированный в ОАЭ велогонщик Страхов не унывает и следует указаниям врачей

Спортсмен находится в больнице Абу-Даби после положительного теста на коронавирус tass.ru »

2020-3-10 15:25

Потерпевший: пожарные в "Зимней вишне" следовали указаниям человека без формы охранника

Как сообщил в суде Александр Ананьев, он неоднократно был готов показать спасателям путь к кинозалам с детьми, но они последовали за другим человеком tass.ru »

2020-3-4 12:45

Следуют указаниям Вашингтона: эксперт объяснил снятие с Киева ответственности за гибель Boeing

Власти Нидерландов не нашли оснований для привлечения Киева к ответственности за крушение малайзийского Boeing (рейс MH-17) в 2014 году. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел Украины со ссылкой на письмо главы МИД Нидерландов Стефа Блока. riafan.ru »

2018-6-6 15:04

Якушев: тюменская региональная политика соответствует указаниям Путина

ТЮМЕНЬ, 2 марта, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев прокомментировал выступление президента России Владимира Путина перед Федеральным собранием. fedpress.ru »

2018-3-2 09:26

Ростуризм призвал россиян на Тайване сохранять спокойствие и следовать указаниям властей

Сегодня в 20 км от города Хуалянь произошло землетрясение магнитудой в 6,4 единиц по шкале Рихтера. По предварительным данным разрушено несколько зданий, в том числе отель и повреждено два моста. 5-tv.ru »

2018-2-7 00:34

Российских туристов на Тайване призвали следовать указаниям местных властей

Ростуризм рекомендует находящимся на Тайване россиянам следовать указаниям местных властей и соблюдать требования безопасности из-за землетрясения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В настоящее время информации о наличии россиян среди пострадавших не поступало. life.ru »

2018-2-7 23:30

Ростуризм призвал находящихся на Тайване россиян следовать указаниям местных властей

Федеральное агентство по туризму рекомендовало находящимся на Тайване россиянам следовать указаниям местных властей и соблюдать требования безопасности в связи с землетрясением. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 23:10

Челябинские чиновники вопреки закону и указаниям федералов устанавливают свои правила игры

В Челябинской области сложилась порочная практика вокруг распределения лесных участков между арендаторами znak.com »

2018-1-31 07:01

В партии Мадуро считают, что венесуэльская оппозиция подчиняется указаниям из-за рубежа

По мнению зампреда Единой социалистической партии страны, участие оппозиционеров в выборах зависит "от одного телефонного звонка" tass.ru »

2018-1-30 02:50

Уровень доступности высокотехнологичной медпомощи в Карелии растет согласно указаниям Путина

Высокотехнологичная медицинская помощь в Карелии становится доступнее для местных жителей. riafan.ru »

2018-1-29 10:48

Ростуризм посоветовал россиянам в Мексике следовать указаниям властей после землетрясения

Россиянам, которые в данный момент находятся в Мексике, следует сохранять спокойствие и не поддаваться панике. А также следовать указаниям местных властей. nation-news.ru »

2017-9-8 17:58

Трамп призвал оказавшихся в зоне урагана американцев прислушиваться к указаниям властей

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп призвал всех жителей страны, которые оказались в зоне урагана «Ирма», прислушиваться к распоряжениями местных и федеральных властей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 04:22

Железняк обвинил Макрона в следовании указаниям европейской бюрократии

Президент Франции Эммануэль Макрон своими действиями в отношении России следует не национальным интересам граждан Франции, а указаниям европейской бюрократии, заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. Он о ... regions.ru »

2017-6-26 18:00

Кипрский митрополит: Мы не станем следовать антихристианским указаниям из Европы

С большим успехом и при значительном стечении народа прошел организованный Тамасосской и Оринийской митрополией вечер, приуроченный к годовшине падения Константинополя - «Константинополь: акрополь Православия. Маяк который не угас, церковь, которая ... regions.ru »

2017-6-2 14:06

Россия не следует указаниям из-за границы, а во всем выполняет собственные решения

Понятно, что речь идет о мероприятии коалиции под руководством Соединенных Штатов. И неудивительно, что мы в эту коалицию не входим. Конечно, решение не приглашать Россию на эту конференцию вызывает удивление: оно не вписывается ни в какие нор ... regions.ru »

2017-3-10 17:14

Американский политик: Жителей США заставляют следовать указаниям элиты

Ведущая программы «Охота на ястребов» на канале RT Табита Уоллес побеседовала с потенциальным кандидатом в президенты США от Партии зёленых Джилл Стайн о ходе предвыборной гонки. По мнению политика, избирателям часто навязывается мнение со стороны, которое совсем не отвечает их интересам. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-7 01:54

Водитель утопил машину, следуя указаниям GPS

Привычка безоглядно полагаться на указания бортовой электроники иногда приводит к курьезным последствиям. Экстренным службам Торонто пришлось извлекать из озера Toyota Yaris, чья водительница в тумане приняла береговой причал за часть дороги. vesti.ru »

2016-5-18 20:15

В Канаде женщина на автомобиле угодила в озеро, поверив указаниям навигатора

23-летняя жительница Канады направила машину в залив Джорджиан-Бей, доверившись показаниям навигатора и свернув не в ту сторону.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-15 13:32