Результатов: 29

Глава Турции Эрдоган заверил в следовании договоренностям о создании хаба для поставок газа из России

Анкара сохраняет приверженность договоренностям с российским лидером Владимиром Путиным о строительстве в республике газового хаба для поставок газа из России в Европу, сообщил президент Турции Тайип Эрдоган. vz.ru »

2023-12-8 14:08

Президент Израиля обвинил СМИ в бездумном следовании заявлениям палестинцев

Ицхак Герцог отметил, что удар по больнице в Газе нанесли представители "Исламского джихада" tass.ru »

2023-10-18 00:50

Зеленского обвинили в следовании к исчезновению независимой Украины

Читатели французской газеты Le Figaro весьма резко отреагировали на выступление президента Украины Владимира Зеленского на заседании Совбеза ООН. Украинский лидер выступал по видеосвязи. Своим мнением по этому поводу пользователи поделились в комментариях к соответствующей статье на сайте издания. life.ru »

2022-11-25 07:57

В МИД заявили о следовании США сформулированной Россией повестке

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что США следуют повестке, которую сформулировала Москва. Рябков отметил, что те задачи и рубежи, на которые Россия должна выйти, они какое-то время назад не рассматривались в практическом плане. lenta.ru »

2022-1-22 00:46

В Ташкенте охрана президента обстреляла машину, не остановившуюся при следовании кортежа

Прокуратура возбудила уголовное дело по статье УК Узбекистана "Сопротивление представителю власти или лицу, выполняющему гражданский долг" tass.ru »

2022-1-8 17:12

Отчет о следовании принципам ESG может стать необходимым критерием при IPO

Как сообщил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, при этом обязательная нефинансовая отчетность в России может появиться в ближайшие три года tass.ru »

2021-11-16 17:00

Украинское руководство обвинили в следовании внешним указаниям

Бывший премьер-министр Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко раскритиковала власти республики за непрофессионализм и неспособность отстоять национальные интересы. По ее словам, они уже много лет следуют внешним указаниям, что, в свою очередь, привело к упадку в экономике. lenta.ru »

2021-10-29 16:20

В Китае прокомментировали слова Путина о следовании США по пути СССР

Действия крупных держав могут определять на только их собственный подъем или падение, но и судьбу всего человечества. Об этом следует задуматься, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, комментируя слова президента РФ Владимира Путина о следовании США по пути СССР. versia.ru »

2021-6-7 15:44

В России прогнозируют падение перевозок на дальнем следовании на 44%

Перевозки пассажиров поездами дальнего следования из-за ситуации с коронавирусом сократятся на 44% по сравнению с предыдущим годом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-18 07:33

В Турции обвинили Макрона в следовании фашистскому сценарию

Президент Франции Эммануэль Макрон своими высказываниями об исламе и мусульманах «следует фашистскому сценарию». Об этом заявил глава Управления по связям администрации президента Турции Фахреттин Алтун. lenta.ru »

2020-10-26 23:44

Вора в законе Зяву Махачкалинского обвинили в следовании воровским традициям

В Дагестане 61-летнего жителя Махачкалы обвиняют в занятии высшего положения в преступной иерархии. По версии следствия, с 1990 года он занимает причисляет себя к ворам в законе. По данным источника «Ленты. lenta.ru »

2020-6-29 15:36

Российский МИД обвинил Украину в следовании дурному примеру из-за океана

В МИД России заявили, что власти Украины следуют дурному примеру из-за океана и намереваются обвинить граждан иностранного государства в недоказанных правонарушениях, что грубо нарушает принципы презумпции невиновности. tvc.ru »

2018-8-15 15:19

С 15 сентября при следовании от станции метро «Ботанический сад» перенесут остановку «Школа»

Об этом сообщили в пресс-службе Государственного унитарного предприятия (ГУП) «Мосгортранс». vm.ru »

2017-9-14 19:13

Железняк обвинил Макрона в следовании указаниям европейской бюрократии

Президент Франции Эммануэль Макрон своими действиями в отношении России следует не национальным интересам граждан Франции, а указаниям европейской бюрократии, заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. Он о ... regions.ru »

2017-6-26 18:00

Медведев обвинил международные федерации спорта в следовании двойным стандартам в теме допинга

Комментируя решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который во вторник принял решение не допустить российских спортсменов к Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро, российский премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что в этом отчетливо просматривается желание устранить сильных соперников. vedomosti.ru »

2016-8-23 18:24