Результатов: 52

Режим ЧС ввели в Пригородном районе Северной Осетии из-за сильных ливней

В Пригородном районе Северной Осетии из-за ливней решили ввести режим ЧС. Об этом журналистам сообщили в администрации местного самоуправления района. riafan.ru »

2023-6-19 20:12

Проезд в пригородном автобусе Южно-Сахалинска подорожал

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. В Южно-Сахалинске подорожал проезд в пригородном автобусе №105, который двигается по маршруту «Земляничные Холмы - с. Дальнее – с. Ёлочки – Дачи». fedpress.ru »

2022-2-2 03:25

В Пригородном районе Северной Осетии построят крупный тепличный комплекс

К осени 2024 года на территории Пригородного района Северной Осетии возведут масштабный тепличный комплекс, в котором будут выращивать томаты, - сообщили в пресс-службе главы и правительства республики. "Площадь тепличного … vestikavkaza.ru »

2022-1-19 02:25

Власти Татарстана введут QR-коды в городском, пригородном и межмуниципальном транспорте

Проверку QR-кодов о вакцинации пассажиров будут осуществлять перевозчики tass.ru »

2021-11-11 15:28

Оренбургский губернатор открыл новую школу в поселке Пригородном

ОРЕНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. Современную школу, рассчитанную на 500 учеников, открыли в Оренбургском районе. На ее открытие Дениса Паслера пригласила жительница поселка Пригородного во время прямой линии с главой региона. fedpress.ru »

2021-9-1 15:10

Вести. Под Тамбовом в Пригородном лесу начали сборку плотины

После схода большой воды под Тамбовом в Пригородном лесу начали сборку плотины. Сначала поставили фермы и мостки, потом водолазы обследовали тело плотины. vesti.ru »

2021-4-8 15:00

Калой Ахильгов, 28 лет геноциду ингушей в Пригородном районе

Дудь не снимет про это фильм и не потому, что он плохой — слишком болезненная тема. Хотя было бы неплохо разобраться. Но государство до сих пор не решило этот вопрос, а люди не могут вернуться на свои земли уже 28 лет... echo.msk.ru »

2020-10-31 17:18

В пригородном транспорте Петербурга усилят санитарные меры

В Петербурге на фоне роста заболеваемости коронавирусом пригородный транспорт усилил меры, направленные на борьбу с инфекцией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 13:36

Пожар уничтожил амбар в Пригородном районе Северной Осетии

Пожар произошел сегодня утром на территории частного домовладения в селении Октябрьском. О ЧП сообщается на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии. Сигнал о возгорании поступил на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных … vestikavkaza.ru »

2020-1-14 11:20

Пожар в пригородном поезде в Сумской области попал на видео

В селе Новгородское Сумской области Украины сгорела кабина пригородного дизель-поезда. По предварительным данным, огонь вспыхнул из-за неисправной электропроводки. vesti.ru »

2020-1-13 12:37

В пригородном автобусе родители пили пиво вместе с малолетним ребенком (видео)

Пассажиры автобуса, который ехал из Петербурга в Гатчину, выложили в соцсети видео, на котором родители угощали пивом маленького ребенка. По наблюдениям... rosbalt.ru »

2019-4-29 14:23

Рецидивист оставил односельчанку без холодильника и телевизора в Пригородном районе

Кражу бытовой техники раскрыли в Пригородном районе. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД Северной Осетии. С заявлением о краже в дежурную часть пришла жительница Донгаронского сельского поселения, рассказавшая, что из … vestikavkaza.ru »

2018-12-3 20:52

Стоимость проезда в пригородном транспорте Крыма вырастет с 1 июля

Стоимость проезда в пригородном транспорте Крыма увеличится с 1 июля. Об этом «Крыминформу» сообщили в пресс-службе Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым. «Госкомцен Крыма утвердил изменение стоимости проезда в пригородн ... regions.ru »

2018-6-21 15:18

В Пригородном районе построят храм Воскресения Христова

В Пригородном районе Северной Осетии в селении Октябрьское построят храм Воскресения Христова, сообщили во Владикавказской и Аланской епархии. Сегодня состоялась передача участка земли под строительство будущего храма. В торжественной … vestikavkaza.ru »

2018-1-5 20:59

Белая сова и неясыть нелегально работали в пригородном парке Петербурга

Инспекторы петербургского комитета по природопользованию провели рейд в Павловском парке. В результате проверки обнаружены две совы, у владельцев которых не было документов на птиц. 5-tv.ru »

2017-7-4 21:40

Шарапова готовится к турниру в Штутгарте в пригородном теннисном клубе

Пятикратная чемпионка турниров серии Большого шлема, экс-первая ракетка мира Мария Шарапова готовится к первому турниру после завершения дисквалификации на кортах пригородного теннисного клуба в Штутгарте. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-24 13:22

В Интернете появились первые кадры с места взрыва в пригородном поезде в Тайване Видео

В Сети появились первые кадры из Тайбэя (Тайвань), где сегодня произошел взрыв в пригородном поезде, передает РИА Новости со ссылкой на Straits Times.

Из-за взрыва, по последней информации, пострадал 21 человек.

Сообщается, что в поезде были слышны звуки 3-х взрывов. Пассажиры рассказали, что незадолго до ЧП в вагон зашел мужчина, оставил там сумку, а потом вышел.

Из-за взрыва произошло возгорание, к месту происшествия были немедленно направлены бригады скорой медицинской помощи и пожарные расчеты. В настоящее время пожар потушен.

kapital-rus.ru »

2016-7-7 21:17