Результатов: 22

Житель Якутии поломал подсвечники и устроил драку в храме в Самарской области

В городе Новокуйбышевск в Самарской области задержали дебошира, устроившего драку в местном храме, он находился в состоянии опьянения, сообщили в региональном управлении Росгвардии. Экипаж росгвардейцев получил сообщение об инциденте в одном из храмов, священнослужитель пояснил прибывшим патрульным, что в церковь пробрался неизвестный, он ломал подсвечники, бранился и устроил драку, сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2024-1-5 16:30

«Шнуров мне жизнь поломал» — Юрий Музыченко из The Hatters о закулисной жизни рокера

По мнению знаменитости, задача любого артиста состоит не в формировании определенного образа, а совсем в другом. 5-tv.ru »

2023-12-13 06:29

"Собрал все минусы": Популяризатор математики Савватеев заявил, что ЕГЭ за 20 лет "поломал образование"

По мнению доктора физико-математических наук, Следственный комитет также должен проверить, соблюдаются ли нормы при начислении зарплаты педагогам. life.ru »

2021-11-25 23:11

Крянин — о падении Большунова: повезло, что не поломал лыжи и палки

Главный тренер сборной Ханты-Мансийского автономного округа по лыжным гонкам Сергей Крянин прокомментировал падение Александра Большунова во время гонки на этапе Кубка мира в Фалуне. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-30 20:26

Российский самолет жестко приземлился в Сибири и поломал крылья

Российский самолет совершил жесткую посадку в Новосибирске и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП). По информации источника, командир воздушного судна Ан-124 «Руслан» доложил об отказе систем радиосвязи сразу после вылета из аэропорта Толмачево и запросил аварийную посадку. lenta.ru »

2020-11-13 09:54

«Чуть спину не поломал»: Якубович рассказал, как прыгнул со второго этажа

Легендарный ведущий передачи «Поле чудес» сам выполняет трюки для видеороликов во время рекламной паузы и не боится рисковать. 5-tv.ru »

2020-10-31 08:27

Сын Никаса Сафронова прыгнул в детский бассейн в Турции и поломал его

Российский пианист, сын художника Никаса Сафронова, Лука Затравкин получил травму во время отпуска в Турции, прыгнув в детский бассейн. Так, по словам артиста, когда он отдыхал в отеле города Белек и хотел прыгнуть в бассейн, то перепутал детский и взрослый. lenta.ru »

2020-9-7 20:47

В Петербурге ребенок в ходе квеста рухнул с высоты и поломал позвоночник

В ходе прохождения игрового квеста в Санкт-Петербурге 11-летний мальчик упал с высоты трех метров и поломал позвоночник, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2020-7-22 13:53

Опубликовано видео, как сварившийся заживо экс-футболист поломал трубу с кипятком

В сети появилось видео, на котором запечатлен момент из трагедии, произошедшей в 2019 году с экс-футболистом клуба «Прогресс» Иваном Вшивковым, который умер от полученных ожогов в отделении полиции в Калининграде, ломает батарею в своей камере, после чего оттуда хлещет кипяток incident.mk.ru »

2020-6-11 12:30

Отец двоих детей поломал кости и впал в кому после празднования юбилея в отпуске

Турист из Великобритании упал с балкона отеля после празднования 45-летия на Мальте. Отец двоих детей, диджей Пол Картрайт из Лондона, отмечал праздник со спутницей Даниэль Хикки. Последнее, что помнит мужчина, — как он курил сигарету на балконе. Позже ночью его девушка нашла Картрайта под окнами. lenta.ru »

2019-9-28 12:03

На лицо туристке наступил верблюд и поломал ей ребра

Туристка упала с верблюда на экскурсии во время отпуска и получила тяжелые травмы. Ей было сделано несколько операций. Организаторы экскурсии навестили ее, но даже не извинились. versia.ru »

2019-9-7 21:21

Верблюд наступил туристке на лицо и поломал ей ребра

Туристка упала с верблюда на экскурсии во время отпуска и получила тяжелые травмы. Инцидент произошел на острове Фуэртевентура (Канарские острова, Испания). 61-летняя Карен Сакконе рассказала, что купила тур с верблюдами за десять евро и, когда она попыталась сесть на животное, оно испугалось и скинуло ее с себя. lenta.ru »

2019-9-6 20:18

Бедный механик поломал самолет ради денег

Бедный механик с почасовой оплатой труда поломал самолет, чтобы получить деньги за его починку. Инцидент произошел с авиалайнером авиакомпании American Airlines, который должен был вылететь из Майами. lenta.ru »

2019-9-6 17:40

Оскар Кучера поломал себе два ребра

Популярный актер Оскар Кучера увлекается хоккеем и никогда не пропускает ни одной тренировки. Очередная их них закончилась для Оскара неприятно — он сломал два ребра. "Хоккей штука, брат, такая", - отметил он. argumenti.ru »

2018-9-22 16:07

Этот пёс узнал брата, которого давно потерял, и поломал сетевой мимиметр

Девушка под ником itswalela рассказала в "Твиттере", что её собачка во время прогулки встретила другого пёсика и "застыла как вкопанная". Хозяйка разговорилась с обладателем другого питомца — и выяснилось, что их любимцы на самом деле братья. life.ru »

2018-5-26 19:30