Результатов: 30

"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника

В Туапсе Краснодарского края учительница вытащила школьника из-за парты, повалила на пол и пнула ногой. Судя по её крикам, ученик плохо вёл себя на уроке и не реагировал на замечания. Видео разошлось в Сети. life.ru »

2024-4-17 10:25

Камера сняла, как в Иркутске собака повалила ребёнка на землю и вцепилась ему в лицо

В Иркутске собака напала на мальчиков, которые возвращались домой из школы после уроков, одному из подростков потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Иркутской области. life.ru »

2024-2-16 14:55

Администрация Нижнего Тагила выплатит 9-летнему мальчику за нападение собаки 40 тысяч рублей

В Нижнем Тагиле собака повалила и искусала за лицо и руки девятилетнего мальчика, который пытался защитить от агрессивного животного подругу. За это администрация города выплатит ему компенсацию морального вреда в размере 40 тысяч рублей. justmedia.ru »

2022-12-31 10:59

Фанатка повалила певицу МакSим, выбежав на сцену

Поклонница известной российской поп-певицы МакSим не смогла сдержать своих чувств во время концерта исполнительницы. Девушка бросилась на сцену и попыталась обнять звезду, однако все пошло не по плану. tvzvezda.ru »

2022-6-25 02:45

Прибежала обниматься: Фанатка повалила МакSим на сцене в Екатеринбурге

На сцену музыкального фестиваля Ural Music Night в Екатеринбурге, где выступала Максим, выбежала её фанатка. Пока охранники пытались вернуть зрительницу в зал, та успела схватить певицу и повалить её. life.ru »

2022-6-25 00:14

"Повалила и стала пинать": На Урале пенсионерка обвинила сиделку в избиении, но у той другая версия

Медики зафиксировали на теле бабушки множество ссадин и гематом, а родственники уже обратились в полицию. life.ru »

2021-8-10 20:31

В Екатеринбурге сильная гроза повалила деревья и дорожные знаки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошла сильная гроза c градом, которая валила деревья и дорожные знаки. На дорогах и тротуарах образовались большие лужи, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-2 18:05

Вести. Гроза в Калуге затопила улицы и повалила несколько деревья

Поваленные деревья, затопленные улицы и поврежденные автомобили. Таковы последствия ливня, который во вторник обрушился на Калугу. Сильный дождь сопровождался громом, молнией и порывистым ветром. В некоторых районах области прошел град. vesti.ru »

2021-6-9 03:15

Невероятное фото: водитель чудом остался невредимым, когда молния повалила дерево прямо на его авто

Американец Хенри Шерами направлялся домой, когда вокруг началась сильная гроза. До точки Б мужчина так и не доехал, но это не главная его проблема. Спасатели уверены: чудо, что он вообще выжил. life.ru »

2021-5-19 11:18

Пенсионерка повалила на землю укравшего сумочку грабителя и попала на видео

Грабитель в Австралии схватил дамскую сумочку со столика пенсионерки, которая отмечала день рождения в баре. Женщина погналась за грабителем и повалила его на землю. В ходе потасовки она отобрала сумочку и сняла с него сандалии и рубашку. lenta.ru »

2021-2-26 17:55

Буря повалила дерево на компанию во время детского праздника

В американском штате Мэриленд большое дерево во время бури упало на гараж, где укрывалось большая компания, которая праздновала день рождения одного из детей. В результате пострадало 19 человек, двое из которых — несовершеннолетние. lenta.ru »

2020-7-6 06:15

Непогода повалила в Москве почти 30 деревьев

Сегодня вечером в Москве из-за разбушевавшейся погоды упали 28 деревьев. Об этом сообщил представитель экстренных служб столицы. По его словам, это информация на 22:00. При падении деревьев получили повреждения 6 автомобилей, … vestikavkaza.ru »

2020-6-5 23:43

Женщина трижды повалила мужчину-соперника и восхитила комментатора UFC

Актер и комментатор турниров Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Роган отреагировал на видео драки между мужчиной и женщиной. «Невероятное чувство баланса. Она провела жизнь в пьяных рукопашных схватках. lenta.ru »

2019-8-28 11:06

Рестлер из продуктового: в Подмосковье продавец повалила на пол покупательницу

Продавец одного из подмосковных магазинов сети «Пятерочка» напала на покупательницу. Женщина заподозрила ее в краже и, с силой схватив за шею, повалила на пол. При этом пострадавшая безуспешно пыталась заверить кассира в своей невиновности. tvzvezda.ru »

2019-6-21 18:14

Статья из региона, Толпа повалила забор вокруг площадки для строительства храма Святой Екатерины

Они окружили палатку, в которой находятся охранники ЧОП «РМК Безопасность», и начали водить вокруг них хоровод, выкрикивая фразу: «Мы за сквер!»... echo.msk.ru »

2019-5-13 21:18

«Повалила и била ногой». Полиция проверяет видеозапись драки школьниц в Каменске-Уральском

Сотрудники полиции из подразделения по делам несовершеннолетних Каменска-Уральского организовали проверку после того, как в соцсетях появилась видеозапись драки между двумя школьницами znak.com »

2019-5-13 14:21

Повалила на землю и искусала. Собака напала на трёхлетнюю малышку на Кубани

Бродячая собака напала на трёхлетнюю девочку на улице в Новороссийске. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, пёс набросился на малышку, повалил её на землю и покусал за голову. Девочку доставили в больницу. life.ru »

2018-8-23 18:19

Повалила на землю и избила. В Гродно безбилетница-кикбоксер напала на контролёра

В Белоруссии жительница Гродно не смогла предъявить контролёру талончик за проезд, после чего избила 50-летнего мужчину на остановке. Как сообщает портал Onliner. by, напавшая была хоть и хрупкого телосложения, однако выяснилось, что она ранее занималась тайским боксом. life.ru »

2018-8-1 21:24

Неблагодарная обезьяна повалила ударом кормившую ее девочку

В Китае девочка с матерью кормила обезьяну, получила от нее по лицу и упала. На ролике животное поначалу с удовольствием принимает угощение с рук женщины. Однако стоит той на секунду убрать руку, дразня обезьяну, как зверь приходит в ярость и бьет ребенка по лицу так сильно, что девочка падает. lenta.ru »

2018-7-10 11:57

Мощнейшая буря в Одессе повалила деревья, затопила улицы и убила людей

В Одессе и области 12 октября и в ночь на 13-е бушевал мощнейший шторм. Сильнейший ветер не стихает, по этой причине местные власти объявили в регионе режим ЧС. vesti.ru »

2016-10-13 13:00

Гроза в Москве повалила более 300 деревьев - МЧС и коммунальные службы ликвидируют последствия разгула стихии

В результате грозы в Москве и области были повалены более 300 деревьев и обесточены два населенных пункта. Об этом в четверг сообщают в МЧС. В настоящее время спасатели и коммунальные службы заняты ликвидацией последствий грозы. abnews.ru »

2016-7-14 09:14

Десятиминутная буря с ливнем повалила 15 деревьев в центре Севастополя

Десятиминутная буря, произошедшая 1 июля, повалила 15 деревьев в центре Севастополя. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города сообщил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев, передает "Кры ... regions.ru »

2016-7-4 13:44

Непогода в Сочи повалила дерево и спровоцировала сход селя

Сегодняшний день в Сочи не обошелся без происшествий. В Центральном районе курорта сильным ветром повалило дерево, а дорогу между горными селами Ермоловкой и Аибгой перекрыл оползень. vesti.ru »

2016-5-4 20:14

Сильнейшая песчаная буря повалила десятки деревьев в Брянске

За сообщениями синоптиков с тревогой следят не только в столичном регионе, где в ближайшие дни обещают повторение сегодняшнего разгула стихии, но и в регионах. ntv.ru »

2015-7-28 20:35