Результатов: 14

«Неблагодарная наркоша!» — Разин проклял Борисову за слова о смерти Шатунова

Продюсер «Ласкового мая» переживает непростые времена — тысячи фанатов и звездные коллеги винят его в трагедии, припоминая бесконечные суды за авторские права на песни группы. 5-tv.ru »

2022-7-1 13:03

Не унижать Москву: «Неблагодарная» Украина способствует политическому расколу ЕС

Франция, Германия и Италия не поддерживают Зеленского в вопросе передачи Крыма Украине, Макрон призывает обойтись без оскорблений в адрес России, Венгрия в шоке от завышенных требований Киева.  nsn.fm »

2022-6-7 08:23

Неблагодарная гостья обокрала хозяйку в Минводах

В Минераловодском городском округе окончено расследование уголовного дела по статье "Кража" (п. "в" ч.2 ст.158) УК РФ. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. Обвиняемой по делу проходит … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 21:50

Неблагодарная невеста решила накормить гостей одними куриными стрипсами

Пользователь Reddit рассказал о неблагодарной невесте, которая решила накормить гостей одними куриными стрипсами. «200 стрипсов на 200 человек, — утверждает он. — И все. Больше никакой еды для свадьбы заказать не подумали». lenta.ru »

2021-6-3 11:06

«Неблагодарная работа»: Бывшая жена Меладзе охарактеризовала свой брак с певцом

Ирина Меладзе рассказала, какой ад ей пришлось пережить после болезненного расставания с артистом. 5-tv.ru »

2020-7-30 06:44

Неблагодарная слониха погналась за спасителями слоненка

В индийском штате Ассам неблагодарная слониха пустилась в погоню за людьми, которые помогли ее слоненку. Местные жители и сотрудники лесного ведомства пытались освободить животное, застрявшее между большими камнями. lenta.ru »

2020-2-5 16:23

Неблагодарная индейка, или Когда у «Евродона» завершится агония?

До сих пор остается нерешенной судьба одного из крупнейших в стране производителей индейки – группы компаний «Евродон». Еще осенью прошлого года в СМИ были сообщения о том, что Внешэкономбанк ищет на него покупателя, однако сделка до сих пор не заключена. fedpress.ru »

2019-2-22 08:48

Неблагодарная обезьяна повалила ударом кормившую ее девочку

В Китае девочка с матерью кормила обезьяну, получила от нее по лицу и упала. На ролике животное поначалу с удовольствием принимает угощение с рук женщины. Однако стоит той на секунду убрать руку, дразня обезьяну, как зверь приходит в ярость и бьет ребенка по лицу так сильно, что девочка падает. lenta.ru »

2018-7-10 11:57

Неблагодарная чайка заклевала своего спасителя и умерла

Новозеландец подобрал чайку со сломанным крылом и решил рассказать о ее спасении на камеру, но неблагодарная птица несколько раз клюнула его и в итоге умерла. Видео посмотрели больше миллиона человек, и его популярность заставила мужчину достойно похоронить не дождавшееся врача животное. lenta.ru »

2018-2-5 12:49

Неблагодарная Савченко

Украинская военнослужащая Надежда Савченко, осужденная в России на 22 года колонии и помилованная, отказалась благодарить президента Путина за свое освобождение. Об этом Савченко заявила в эфире телеканала «Дождь». nsn.fm »

2016-5-29 11:46