Результатов: 42

В Екатеринбурге воспитательница пнула ребенка ногой: упал лицом в землю

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Инцидент произошел накануне в дошкольном образовательном учреждении на бульваре Есенина, 9, в Екатеринбурге. Воспитательница во время прогулки убирала детскую площадку, а затем подошла к одному из детей и пнула его ногой. fedpress.ru »

2024-4-28 16:31

"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника

В Туапсе Краснодарского края учительница вытащила школьника из-за парты, повалила на пол и пнула ногой. Судя по её крикам, ученик плохо вёл себя на уроке и не реагировал на замечания. Видео разошлось в Сети. life.ru »

2024-4-17 10:25

Зеленский лишился власти. Кремль может разбогатеть. Турция пнула Россию: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных новостей, которые произошли к вечеру 2 апреля: «России подписывать договоры о мире не с кем»: Зеленский лишился власти Аналитики: Кремль может нажиться на новом газовом соглашении Венгрии «Накинула петлю на шею Путину»: Турция снова пнула Россию В сговоре с Западом? Эксперт объяснил желание Китая продолжать конфликт на Украине Этого нельзя допустить. kapital-rus.ru »

2024-4-3 21:00

Россиянка обматерила и пнула ногой беременную женщину на курорте Таиланда

Российскую туристку обвинили в нападении на женщину, которая находилась на восьмом месяце беременности, на курортном острове Таиланда Пангане. Местная жительница обратилась в полицию с заявлением о нападении россиянки. lenta.ru »

2024-3-20 19:03

В Новосибирске женщина-полицейский пнула в глаз своего сожителя-лейтенанта

НОВОСИБИРСК, 23 января, ФедералПресс. В Новосибирске между сотрудниками полиции произошла драка. 24-летний лейтенант и его 30-летняя коллега познакомились на работе и стали жить вместе. Однако через пару месяцев женщина заявила, что сожитель ее избивает. fedpress.ru »

2024-1-23 13:43

В тюменской школе учитель пнула ребенка в спортзале

ЯРКОВО, 25 октября, ФедералПресс. В Тюменской области учитель сельской школы в Ярково пнула ребенка в спортзале во время занятий. Видео инцидента попало в социальные сети. fedpress.ru »

2023-10-25 15:35

«Надоели! Достали!»: в Чебоксарах учительница пнула ногой школьницу в живот

В Чебоксарах учительница пнула в живот свою ученицу с громкими криками. Видео происшествия опубликовано в Telegram-канале «Подъем». riafan.ru »

2023-5-22 20:30

В России учительница пнула девочку в живот с криком «достали» и попала на видео

В Чувашии школьная учительница пнула девочку ногой в живот и попала на видео. На кадрах, снятых в классе одним из учеников, педагог пинает девочку, которая бежала между стеной и рядом парт. «Достали!» — прокричала учительница сразу после удара. Ребенок согнулся от боли. lenta.ru »

2023-5-22 18:16

Пассажирка пнула женщину на переднем кресле самолета и прослыла в сети незрелой

Пассажирка самолета пнула кресло женщины, сидевшей на переднем ряду, из-за чего прослыла в сети «незрелым ребенком». На форуме Mumsnet она рассказала, что сидела за женщиной, откинувшей спинку своего кресла во время обеда. lenta.ru »

2023-3-13 17:18

Глава СКР Бастрыкин проверит происшествие со свердловчанкой, которая пнула ребенка в живот

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Председатель СКР Александр Бастрыкин потребовал провести проверку инцидента, в котором свердловчанка избила свою дочь. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2023-2-22 11:09

На Урале школьница заподозрила сверстницу в краже вейпа и пнула ногой в лицо

В одной из школ Нижнего Тагила ученица пнула в лицо сверстницу из-за того, что заподозрила её в краже вейпа. Видео случившегося опубликовано в группе "Инцидент Нижний Тагил" в VK. life.ru »

2023-1-26 10:03

"Пнула в живот полицейского и разыграла приступ": в Самаре ищут антимасочницу

В Самаре девушка, задержанная за несоблюдение масочного режима, нанесла травму полицейскому в отделении, а после разыграла приступ. Позже задержанная сбежала прямо из кареты скорой помощи. vesti.ru »

2021-5-25 21:32

Российская туристка пнула в живот полицейского и лишилась поездки в Турцию

Пьяная россиянка ударила полицейского в живот. Инцидент произошел в аэропорту Кольцово. В зале вылета международных рейсов путешественница начала распивать спиртные напитки, из-за чего вступила в конфликт с сотрудником аэропорта. lenta.ru »

2021-3-30 12:24

В Екатеринбурге женщина пнула полицейского за отказ в вылете в Турцию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге следственный комитет на транспорте завел уголовное дело на женщину, которая пнула в живот полицейского. Инцидент случился в Кольцово, нетрезвая жительница перед вылетом в Турцию повздорила с сотрудником екатеринбургского аэропорта, из-за чего пришлось вызвать наряд полиции, сообщает пресс-служба Уральского СУ на транспорте СК РФ. fedpress.ru »

2021-3-30 08:55

Озвучившая «Покахонтас» пьяная актриса пнула сына и была дважды задержана

Американская актриса Ирен Бедард, подарившая облик и озвучившая индейскую принцессу в мультфильме «Покахонтас», была задержана полицией два раза за трое суток. Первое задержание произошло в доме бывшего мужа артистки в городе Биверкрик, откуда в пятницу вечером 27 ноября поступило сообщение о насилии. lenta.ru »

2020-12-3 09:45

Пнула ногой. Прокуратура Казани проверила причины поступка сотрудницы скорой помощи

КАЗАНЬ, 4 июня, ФедералПресс. Прокуратура Казани провела проверку по факту размещения в соцсетях видео, на котором сотрудник медицинской помощи пинает лежащего на земле мужчину. fedpress.ru »

2020-6-5 22:28

Участница шоу «Пацанки» пнула и оскорбила полицейского в Пулкове

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Участница шоу «Пацанки», находившись в нетрезвом состоянии, устроила дебош в аэропорту «Пулково». Девушка пнула и публично оскорбила сотрудника правоохранительных органов. fedpress.ru »

2019-11-20 15:08

Пожилая американка пнула полицейского и получила удар электрошокером

Камера на груди полицейского из американского штата Оклахома зафиксировала, как он жестко задержал пожилую женщину, отказавшуюся платить штраф за нарушение ПДД. 65-летняя Дебра Хамил пыталась сбежать и пнула стража порядка, за что была повалена на асфальт и получила разряд тазера. lenta.ru »

2019-8-1 10:02

В Екатеринбурге прокуратура проверит конный клуб, где лошадь пнула в лицо школьницу

Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга начала проверку конного клуба Талисман , где лошадь нанесла множественные травмы 14-летней школьнице znak.com »

2019-5-30 14:45

Мать пнула 3-летнюю дочь, популярную в соцсетях, когда та устала позировать

Девочка снимается для множества детских магазинов, и её мама зарабатывает на этом хорошие деньги. Жительнице Китая было предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми, после того как в Сети появилось это видео. life.ru »

2019-4-11 14:15

В Саратове женщина пнула ребёнка из-за снеговика

По факту произошедшего проводится проверка. Обстоятельства инцидента устанавливаются. Жительница Саратова пнула восьмилетнего мальчика из-за снеговика. Как сообщает местное издание "Взгляд-инфо" со ссылкой на очевидца происшествия, ребёнок, гуляя с друзьями, сломал снеговика, которого сделала женщина, после чего она разозлилась и начала кричать. Читать далее... life.ru »

2019-1-21 17:56

"Пнула, и что?" Волочкова не жалеет, что ударила собаку на съёмках

Таким поступком артистка решила отомстить своим нерадивым родственникам, которые за животным ухаживают лучше, чем за её отцом. Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала телеканалу "360", почему она пнула собаку во время съёмки программы "Новые русские сенсации" на НТВ. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 13:13

«Пнула собаку, и что?»: Волочкова попала в центр скандала из-за жестокого обращения с псом

Анастасия Волочкова попала в центр скандала из-за жестокого обращения с животными в эфире телевидения. Об этом сообщает телеканал 360 . Случай, о котором идет речь, произошел во время съемок передачи Новые русские сенсации . tvzvezda.ru »

2018-11-13 16:36

"Пнула коленом". Жительница Челябинска сломала нос соседке за замечание её сыну

Жительница Челябинска сломала своей соседке нос за то, что она сделала замечание её ребёнку. Об этом сообщает паблик "Типичный Челябинск" в соцсети "ВКонтакте". Сама пострадавшая рассказала, что из окна своей квартиры увидела, что 10–12-летний ребёнок толкнул её четырёхлетнего сына. life.ru »

2018-7-16 16:01

Мать, которая пнула ребёнка, а затем избила за то, что он упал, арестовали

На кадрах, попавших на камеру видеонаблюдения, запечатлён момент жестокого обращения с ребёнком матери из Детройта. Мальчик идёт впереди быстрым шагом, в этот момент идущая позади мать догоняет его и ударяет ногой. life.ru »

2018-4-18 00:50

Дерзкая тусовщица пнула кадку и крепко получила от охранника ночного клуба — опубликовано видео

На кадрах видно, как блондинка крушит пластиковую кадку с декоративным деревом перед входом в заведение на Тверской улице в центре Москвы. 5-tv.ru »

2018-4-4 06:00

В Петербурге владелица собаки пнула чужого ребёнка. И пострадала сама

В Петербурге правоохранители разбираются в обстоятельствах шокирующей истории. В результате конфликта взрослых людей на детской площадке в больнице оказался трёхлетний ребёнок, а его матери после перцового баллончика потребовалась помощь окулиста. 5-tv.ru »

2017-9-6 13:58

Взбесившаяся собачница пнула ребенка и напала на его мать на площадке в Петербурге

Жительница Петербурга с собакой напала на женщину с маленьким ребенком в Петроградском районе. riafan.ru »

2017-9-6 13:37

Защищавшая свою собаку женщина пнула трехлетнего ребенка в Петербурге

В Петербурге женщина ударила ногой трехлетнего ребенка и брызнула в лицо из газового баллончика его матери. Таким образом она якобы хотела защитить свою собаку. Мальчика госпитализировали в городскую больницу, а нападавшую задержал прибывший на место происшествия участковый. lenta.ru »

2017-9-6 12:07

РАН: Польша ещё раз «пнула» забывшую о христианской цивилизации Европу

В МВД Польши призвали закрыть Евросоюз для мигрантов-мусульман. Эксперт НСН отметил, что страна просто повторила тезис, с которым уже давно выступает на европейских форумах.       nsn.fm »

2017-6-5 19:51

Сандра Буллок пнула своего сына во время прогулки в Лос-Анджелесе

Инцидент сняли папарацци, сообщает издание Daily Mail. Актриса была в игривом настроении и дала своему сыну шутливый пинок. Журналисты предположили, что 52-летняя Буллок выглядела очень счастливой из-за паузы в съемках фильма «Восемь подруг Оушена». 5-tv.ru »

2017-6-2 16:20

71-летняя “Заслуженная учительница” жестоко пнула в спину мальчика-инвалида

Из-за действий Амелии Стриплинг из штата Джорджия в США ребенок упал на колени и ударился головой об пол. bloknot.ru »

2016-3-27 09:18