Результатов: 45

В Новосибирске женщина-полицейский пнула в глаз своего сожителя-лейтенанта

НОВОСИБИРСК, 23 января, ФедералПресс. В Новосибирске между сотрудниками полиции произошла драка. 24-летний лейтенант и его 30-летняя коллега познакомились на работе и стали жить вместе. Однако через пару месяцев женщина заявила, что сожитель ее избивает. fedpress.ru »

2024-1-23 13:43

Женщина-полицейский объяснила убийство молодого афроамериканца: хотела ударить шокером

Смерть 20-летнего Даунта Райта спровоцировала в США новые беспорядки на расовой почве incident.mk.ru »

2021-4-14 16:18

Женщина-полицейский посетила запрещенную вечеринку, напилась и врезалась в дом

В Уэльсе женщина-полицейский посетила запрещенную из-за карантина семейную вечеринку, напилась и устроила ДТП. 24-летнюю констебль Тасю Стивенс уличили в нарушении карантина, введенного в стране из-за COVID-19. lenta.ru »

2021-2-18 14:04

Женщина-полицейский заявила об изнасиловании пятью майорами и двумя капитанами

Сотрудница УВД СЗАО выдумала «правдоподобную» историю, чтобы объяснить свое отсутствие на службе incident.mk.ru »

2020-10-21 16:39

Российская женщина-полицейский пожаловалась на избиение на рабочем месте

В Москве сотрудница полиции пожаловалась на избиение коллегой на рабочем месте. 7 июля в здании Главного управления МВД России по городу Москве в Большом Каретном переулке главный бухгалтер напала на ведущего экономиста управления ГУ МВД Москвы по охране общественного порядка. lenta.ru »

2020-7-8 11:08

Женщина-полицейский расплакалась из-за долгого ожидания еды и превратилась в мем

Сотрудник полиции из штата Джорджия, США, Стейси Толберт опубликовала видео, в котором пожаловалась на то, что ей пришлось очень долго ожидать еду в «Макдоналдсе», и расплакалась. Ее ролик за несколько дней посмотрели 8,6 миллиона раз, однако многие пользователи отказались сочувствовать женщине и превратили ее в мем. lenta.ru »

2020-6-18 12:38

Женщина-полицейский случайно переехала на машине отдыхавшего на пляже пенсионера

Американская женщина-полицейский случайно переехала мужчину, который отдыхал во Флориде во время пандемии коронавируса. Инцидент произошел на одном из пляжей города Индиан-Шорс. 66-летний пенсионер Уильям Козиарз из штата Мичиган загорал на песке, а 27-летняя девушка наехала на его бедра. lenta.ru »

2020-5-12 14:58

Самая красивая женщина-полицейский Германии обзавелась конкуренткой

В Германии женщина-полицейский победила в конкурсе красоты «Мисс Германия-2019». Она стала конкуренткой признанной ранее в интернете «самой красивой сотрудницы немецкой полиции». Объявление призеров прошло в воскресенье, 24 февраля. lenta.ru »

2019-2-26 10:15

Женщина-полицейский расстреляла подозреваемого, попытавшегося убить ее. Видео

В ходе проверки подозреваемый попытался застрелить заместителя шерифа в одном из округов в Калифорнии. Женщина не растерялась и открыла ответный огонь, убив стрелка на месте. Специальная комиссия изучает обстоятельства перестрелки. vesti.ru »

2019-2-21 13:20

Женщина-полицейский украла костюм для покойника в свадебном салоне

Семь лет лишения свободы грозило двум дамам за хищение из свадебного салона мужского костюма-тройки… для покойника incident.mk.ru »

2019-1-23 13:23

Женщина-полицейский отказалась «дышать в трубочку» и дала пощечину гаишнику

Сотрудница полиции задержаны в подмосковном Серпухове за избиение коллеги в свободное от службы время incident.mk.ru »

2018-11-22 10:09

В Липецке женщина-полицейский за фальсификацию трех дел отделалась ограничением свободы

В Липецке вынесен приговор бывшему дознавателю полиции за превышение должностных полномочий и фальсификацию доказательств по трем уголовным делам. По... rosbalt.ru »

2018-9-26 12:19

Женщина-полицейский объяснила убийство чернокожего в его доме

Женщина-полицейский, застрелившая мужчину в его квартире в штате Техас, объяснила, что он «проигнорировал указания». 30-летняя Эмбер Гайгер, более четырех лет работающая в полиции Далласа, также пояснила, как проникла в квартиру убитого. По ее словам, дверь была приоткрыта. lenta.ru »

2018-9-11 13:31

Женщина-полицейский ошиблась дверью и застрелила хозяина квартиры

Женщина-полицейский из Далласа случайно зашла в чужую квартиру, возвращаясь со смены вечером 6 сентября. По словам следователей, она приняла чернокожего хозяина за грабителя и открыла огонь из табельного оружия. lenta.ru »

2018-9-7 19:29

В США застрелившая афроамериканца женщина-полицейский учит коллег справляться со стрессом после убийства

В американском штате Оклахома прошли протесты. Граждане недовольны решением полиции проводить курсы, которые помогут сотрудникам правоохранительных органов справляться со стрессом после убийства. Активисты особенно возмущены тем, что ведёт обучение бывшая сотрудница полиции штата, которая в 2016 году застрелила безоружного афроамериканца и не понесла за это наказания. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-4 23:42

Женщина-полицейский накормила грудью истощённого малыша, о котором забыли врачи

Женщина увидела плачущего ребёнка, к которому никто не подходит. По словам Селесте, она заметила, что малыш истощён и сейчас тоже хочет есть. Но из персонала больницы к нему никто не подходил. Сердце женщины не выдержало, она не смогла смотреть на это просто так и попросила врачей позволить ей самой покормить ребёнка, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-8-21 23:50

Российская женщина-полицейский на коне запала в душу японцам

Жителей Японии сразила своей красотой российская сотрудница конной полиции. Всего за пару дней снимками поделились более 40 тысяч человек. Комментаторы отметили элегантность женщины-полицейского. Многие японские пользователи сразу же изъявили желание поскорее приехать в Россию и нарушить какой-нибудь закон. lenta.ru »

2018-6-9 20:20

СМИ: Женщина-полицейский получила ранения в результате взрыва во время футбольного матча в Болгарии

Женщина-полицейский получила серьёзные травмы в результате взрыва на стадионе «Васил Левски» во время софийского дерби между ЦСКА и «Левски» в рамках чемпионата Болгарии по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 22:39

При стрельбе в Канаде ранена женщина-полицейский, преступник застрелился

На северо-востоке канадского города Калгари (провинция Альберта) вооруженный мужчина ранил сотрудника полиции и забаррикадировался в гараже, передает... rosbalt.ru »

2018-3-28 09:59

Женщина-полицейский вступила в перестрелку с грабителями на заправке в Бразилии

Сотрудница правоохранительных органов, будучи не на службе, открыла огонь по налетчикам. Ей удалось подстрелить одного преступника, но и сама она была ранена ответным огнем. Полиция оперативно задержала всех злоумышленников уже на следующий день. vesti.ru »

2018-2-10 11:25

Не совладавшая с чернокожим преступником женщина-полицейский попала на видео

В американском штате Южная Каролина женщина-полицейский в течение долгого времени пыталась задержать подозреваемого. Один из очевидцев снял происходящее на видео и разместил ролик на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2017-12-21 10:58

В Москве женщина-полицейский ограбила свадебный салон ради костюма для похорон

34-летний инспектор патрульной службы вместе с подругой украла костюм-тройку. Это случилось полтора года назад, но подробности стали известны только сейчас. 5-tv.ru »

2017-10-9 20:25

На курдском митинге в Кельне женщина-полицейский получила травму головы

В ходе курдского митинга в Кельне 24-летняя женщина-полицейский получила травму головы. Ее толкнули, когда она погналась за мужчиной, пытавшимся избежать проверки документов. В результате правоохранитель ударилась о землю. vesti.ru »

2017-9-16 20:51

Женщина-полицейский задержана в центре Москвы за проституцию

Сотрудницу правоохранительных органов задержали в центре Москвы по подозрению в занятии проституцией. Инцидент произошел на улице Большая Ордынка. При себе у женщины было «большое количество контрацептивов, средства интимного назначения и удостоверение сотрудника МВД России». lenta.ru »

2017-8-28 13:04

Самая сексуальная женщина-полицейский сменила форму на бикини

В США подвели итоги конкурса Мисс Техас 2017. Победителем стала Шэннон Дрэссер. Девушка служит офицером полиции, а в свободное время подрабатывает моделью. Недавно красотка на очередном конкурсе получила титул «самой сексуальной женщины в полиции». 5-tv.ru »

2017-5-19 04:32

Женщина-полицейский, устроившая «пьяное» ДТП, сама помогла его расследовать

За ДТП в пьяном виде бывшую сотрудницу полиции подмосковного Серпухова суд приговорил к реальному сроку лишения свободы incident.mk.ru »

2017-4-21 18:34

Забывчивая женщина-полицейский из США пронесла пистолет на борт самолета

На Тайване задержали женщину-полицейского из США, которая по забывчивости пронесла пистолет на борт самолета. 43-летняя жительница Калифорнии Нелл Грант сама отдала пистолет и шесть патронов к нему охране аэропорта. lenta.ru »

2017-4-14 12:05

Обнаженная женщина-полицейский задержала преступника и стала героиней Интернета

Сотрудница шведской полиции Микаэла Кельнер скрутила карманника во время отдыха в парке Стокгольма. ntv.ru »

2016-7-30 20:16

Французский парламентарий рассказал, что террориста в Ницце остановила женщина-полицейский

Политик отметил, что взгляд женщины навсегда запечатлен в его памяти. vm.ru »

2016-7-15 16:13

Террориста в Ницце остановила женщина-полицейский, которая прыгнула на капот грузовика

Террориста, который находился за рулем грузовика в Ницце, остановила женщина-полицейский, передает «Лайф» со ссылкой на Europe 1. Сообщается, что она самоотверженно прыгнула сверху на капот машины. Об этом в беседе с радиостанцией рассказал французский депутат Эрик Чиотти. По его словам, он никогда не забудет глаз этой героини.

Напомним, что вечером 14 июля террорист на грузовике стал таранить толпу людей, которые пришли полюбоваться на фейерверк на набережную Ниццы. По последней информации, во время этого акта насилия погибло 84 человека, около двадцати находятся в тяжелом состоянии. Еще более ста человек получили травмы.

kapital-rus.ru »

2016-7-15 15:12

Беременная женщина-полицейский сбила школьницу в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 30 июля, РИА ФедералПресс. В Новосибирске женщина-полицейский сбила десятилетнюю девочку. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, проводится служебная проверка. fedpress.ru »

2015-7-30 09:48