Результатов: 12

В Петербурге новорождённая умерла на руках у отца после кормления смесью

В Санкт-Петербурге накануне вечером новорождённая девочка умерла после того, как папа покормил её смесью. Как сообщает "Фонтанка", в тот день за малышкой ухаживал только отец — жену ранее забрали в больницу с осложнениями. life.ru »

2024-4-25 20:46

Новорождённая дочь звезды сериала "Игра престолов" умерла, прожив всего два дня

Исландский спортсмен и актёр из сериала "Игра престолов" Хафтор Бьёрнссон с женой Келси Хенсон сообщил о смерти своей новорождённой дочери. Малышка прожила всего два дня. life.ru »

2023-11-11 20:09

Новорождённая дочь Героя РФ Гаджимагомедова получила сертификат на бесплатную учёбу в РГСУ

В РГСУ прошло вручение первого сертификата на бесплатное обучение в рамках инициативы вуза по поддержке семей военнослужащих, погибших в ходе специальной военной "Операции Z". Его обладательницей стала Теймия Гаджимагомедова — новорождённая дочь Героя РФ Нурмагомеда Гаджимагомедова, которая появилась на свет всего за четыре дня до его смерти. life.ru »

2022-6-3 16:32

Новорождённая малышка не стала кричать и плакать, но состроила такую гримасу, что все просто легли от смеха

Крошку Изабеллу сняли на фото, когда ей было всего несколько минут, но девочка уже показала, что думает об этой жизни.Читать далее... life.ru »

2020-2-28 14:45

Новорождённая кроха обняла сестру-близняшку, которая вот-вот перестанет дышать

Мама из Йорка, Англия, поделилась в "Фейсбуке" душераздирающей фотографией прощального объятия перед тем, как одну из новорождённых девочек-близнецов отключили от аппарата жизнеобеспечения. На снимке маленькая Шарлотта обнимает свою сестру, которой через несколько дней не стало. life.ru »

2018-5-26 14:45

Американские СМИ считают, что спортсмены в форме OAR выглядели как «новорождённая нация»

Американское издание The New York Times считает, что российские спортсмены, выступавшие на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, были похожи на совершенно новую национальную команду. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-25 20:22

Хабаровский роддом, после заражения в котором опасной инфекцией скончалась новорождённая девочка, снова работает

Родители ребенка пытались доказать причастность медиков к смерти дочери и заявили, что заболевших — более 20-ти. После многочисленных жалоб роддом закрывали на дезинфекцию и якобы ничего не нашли… 5-tv.ru »

2017-10-9 13:24

Ребёнок Марса и Венеры: новорождённая зебра делает первые шаги

В зоопарке Калининграда в ночь с 1 на 2 августа на свет появился детёныш зебры Гранта. Пол малыша ещё неизвестен, поэтому имя жеребёнку пока не придумали. Возможно, сотрудники зоопарка продолжат «космическую» традицию выбора имени: его родителей зовут Марс и Венера. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-9 21:54