Результатов: 76

Гимнастка Попова призналась, что заплакала после новости о завершении карьеры Авериных

В пятницу президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер сообщила, что Аверины приняли решение о завершении спортивной карьеры tass.ru »

2024-2-23 16:34

"Заплакала и засмеялась одновременно": Россиянка ждала тройню, но родила сразу четырёх дочек

Жизнь иногда слишком непредсказуема — ждёшь одного, а получаешь совсем другое. Подобная история произошла и с 28-летней медсестрой из Ростовской области. Алёна Гордиенко вместе с мужем ожидала рождения тройняшек, но на свет появились сразу четыре ребёнка — и все лапочки-дочки. life.ru »

2024-1-15 18:24

Лолита заплакала после отмены концертов из-за голой вечеринки Ивлеевой

Российская эстрадная певица Лолита Милявская призналась в том, что заплакала после отмены мероприятий с ее участием из-за того, что посетила голую вечеринку ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Исполнительница выразила надежду на то, что справится с трудностями. lenta.ru »

2023-12-26 20:45

Статуя Девы Марии заплакала на глазах у верующих

В мексиканском городе Эль-Чаналь верующие заметили слезы, стекающие по лицу статуи Девы Марии в католическом храме. В храм съезжаются сотни людей, желающих своими глазами посмотреть на чудо. Местные жители связывают происходящее с всплеском насильственных преступлений в мексиканском штате Колима. lenta.ru »

2023-11-15 19:27

Страшное знамение: Почему икона в Киево-Печерской лавре "заплакала" кроваво-красными слезами

В Киево-Печерской лавре, которую грабят и захватывают раскольники Православной церкви Украины (ПЦУ), начала мироточить икона святого Феодосия Печерского. Иеромонах Макарий, клирик Иваново-Вознесенской епархии, рассказал РИА "ФедералПресс", что означает это явление. life.ru »

2023-4-10 16:42

Отец Макарий объяснил, почему «заплакала» икона в Киево-Печерской лавре

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В Киево-Печерской лавре замироточила икона святого Феодосия Печерского. Иеромонах Макарий, клирик Иваново-Вознесенской епархии рассказал «ФедералПресс», почему это могло произойти. fedpress.ru »

2023-4-10 11:53

В Киево-Печерской лавре после выселения монахов «заплакала» икона

КИЕВ, 10 апреля, ФедералПресс. В Киево-Печерской лавре, которую захватили раскольники, замироточила икона святого Феодосия Печерского. Это произошло после того, как в лавру ворвались вооруженные люди и начали силой выгонять монахов из обители. fedpress.ru »

2023-4-10 07:31

Самбурская раскрыла сложности своей диеты со словами «даже заплакала»

Актриса Настасья Самбурская рассказала о сложности своей диеты со словами «даже заплакала». Так, на два месяца знаменитость отказалась от сахара, дрожжей, глютена, жареной пищи, соусов и фруктов. При этом основу рациона звезды в данный момент составляют белок и клетчатка. lenta.ru »

2023-4-3 14:54

Сбежавшая из России Литвинова чуть не заплакала, когда ее спросили о возвращении на родину

Актриса и режиссер Рената Литвинова ответила на вопрос о возвращении в Россию. Артистка едва не заплакала, когда ее спросили о поездке на родину. riafan.ru »

2023-1-27 11:55

Пелоси заплакала, Байден забыл: как встретили Зеленского в Вашингтоне

В среду 21 декабря в Белый дом с визитом приехал президент Украины Владимир Зеленский. Вместе с американским коллегой Джо Байденом политики обсудили текущие проблемы. Поездка готовилась в тотальной секретности. tvzvezda.ru »

2022-12-25 19:52

Захарова заплакала, читая стихотворение о батальоне, ползущем на запад

Официальный представитель Минобороны РФ Мария Захарова расплакалась, читая стихотворение Владимира Высоцкого «Мы вращаем Землю».

ridus.ru »

2022-12-12 14:26

Коза заплакала и обняла пожелавшего продать ее мяснику владельца

Коза, которую владелец привел на рынок, чтобы продать мяснику во время празднования мусульманского праздника Курбан-байрам, заплакала, как человек, и обняла своего хозяина. Видео с животным растрогало пользователей и стало вирусным в соцсетях. lenta.ru »

2022-7-20 14:00

Валиева заплакала после короткой программы на Олимпиаде в Пекине

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Российская фигуристка Камила Валиева не смогла сдержать слез после отката короткой программы на Олимпиаде в Пекине. Она набрала 82,16 балла. fedpress.ru »

2022-2-15 17:15

Татьяна Васильева заплакала, говоря о болезни сестры: «Терпит нереальную боль»

Родственницу актриса считает святой — пережившая смерть мужа и сына женщина всю жизнь заботилась о близких, забывая о себе. И это сказалось на ее здоровье. 5-tv.ru »

2022-1-31 10:25

Девочка застряла под землей из-за двух огромных змей и заплакала

В США девочка заползла в дренажную трубу, когда вместе с сестрой исследовала местность вокруг дома во время двухнедельного карантина. Ребенок попытался вылезти обратно, но дорогу преградила змея. Девочка отправилась искать другой выход, но там оказалась еще одна рептилия. Американку вызволили спасатели. lenta.ru »

2022-1-27 13:29

Ветеран ВОВ заплакала, узнав про суд над столетним охранником концлагеря в Германии

Эмилия Андреевна уверена: таких людей надо убивать, расстреливать, как поступали когда-то они сами и их сообщники. life.ru »

2021-10-19 18:12

Наталья Штурм: Где-то заплакала Ирина Шейк. Ее «материал» обошелся бы дешевле

Известная певица броско высказалась о главной теме последних недель — суррогатном материнстве Наташи Королевой. 5-tv.ru »

2021-9-29 18:21

Выругалась и заплакала: Тренер описала свою реакцию на накладку с музыкой российских синхронисток

Когда заиграла другая композиция, девушки поняли, что что-то пошло не так, и остались сидеть на бортике в стартовой позе. life.ru »

2021-8-5 12:44

Женщина очнулась и заплакала за мгновение до кремации

76-летняя индианка, которую сочли умершей, очнулась за мгновение до кремации. Пожилая женщина, у которой подтвердился COVID-19, находилась на домашнем лечении. 10 мая ее состояние ухудшилось, и родные доставили индианку в больницу. lenta.ru »

2021-5-18 04:55

Родные потеряли дар речи, когда умершая от CoViD бабушка заплакала за несколько минут до кремации

В Индии из-за коронавируса сложилась обстановка, близкая к катастрофической. Больницы переполнены, пациентам не хватает кислорода, а родственникам ранее приходилось сжигать тела умерших прямо на улицах. life.ru »

2021-5-17 15:39

Женщина заплакала кровавыми слезами из-за редчайшей аномалии

Жительница индийского города Чандигарх заплакала кровавыми слезами из-за редчайшей аномалии. Врачи долгое время пытались понять, что не так с пациенткой, пока не осознали, что оба раза, когда у нее случались кровотечения, у нее шла менструация. lenta.ru »

2021-3-18 19:52

День, когда заплакала Тутберидзе. Щербакова стала трехкратной чемпионкой России

Фигуристка переболела пневмонией перед турниром, но отказалась сняться с соревнований tass.ru »

2020-12-27 02:19

Ведущая армянского канала заплакала в прямом эфире, зачитывая список погибших

Столкновение между Азербайджаном и Арменией продолжается, и жители стран не могут оставаться равнодушными к смертям соотечественников.Читать далее... life.ru »

2020-9-29 18:53

Ведущая азербайджанского телеканала заплакала, сообщая новости о Карабахе

Азербайджанская телеведущая чуть не зарыдала от счастья, когда зачитывала срочное сообщение об "освобождении" армией Азербайджана населенных пунктов в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2020-9-27 16:04

Ким Кардашьян вернулась домой без мужа в его тапках и заплакала перед камерами

Ким Кардашьян вернулась домой без супруга, рэпера Канье Уэста, и заплакала перед фотографами. Папарацци запечатлели знаменитость в аэропорту Лос-Анджелеса на выходе из частного самолета. На фото плачущая Кардашьян спускается по трапу в сером спортивном костюме, резиновых тапках Yeezy и черных солнечных очках. lenta.ru »

2020-7-30 16:18

Ким Кардашьян заплакала после ссоры с Канье Уэстом и попала в объектив папарацци

Американская модель и предпринимательница Ким Кардашьян заплакала во время первой встречи с мужем, рэпером Канье Уэстом, после его скандальных заявлений и попала в объектив папарацци. На снимках показано, как Уэст и Кардашьян сидят в машине и разговаривают, при этом супруга рэпера вся в слезах. lenta.ru »

2020-7-28 17:37

В Индии новорожденная девочка заплакала во время собственных похорон

В индийском штате Раджастан произошел удивительный случай. Новорожденная девочка, которую принимавшая роды медсестра по ошибке признала умершей, начала плакать во время собственных похорон. argumenti.ru »

2020-7-13 11:26

11-летняя девочка внезапно заплакала кровавыми слезами

В Индии у 11-летней девочки обнаружили редчайшее заболевание — гемолакрию. Доктора внимательно осмотрели девочку и взяли у нее разнообразные анализы. Слезные железы пациентки оказались в норме, их содержимое — тоже, в ее анализах крови все показатели были как у здорового человека. Причину установить не удалось. lenta.ru »

2020-6-22 10:06

"Услышав это всё, я заплакала". Новая опекунша рассказала Лайфу о страшном прошлом изъятых у москвички детей

Попав в другую семью, они поведали, что их могли морить голодом и избивать.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 21:50

Алсу призналась в покупке СМС в пользу дочери на «Голосе» и заплакала

Певица Алсу призналась, что покупала голоса для дочери Микеллы во время голосования в финале музыкального телепроекта «Голос.Дети» на Первом канале. Она отметила, что не нарушила ни одного правила конкурса и что все участники всех сезонов покупали голоса, поскольку «каждая СМС стоила денег». lenta.ru »

2020-2-19 15:49

Женщина вовремя ушла с работы, растерялась и заплакала в объятиях незнакомки

Жительница Китая впервые за месяц ушла с работы вовремя и расплакалась в объятиях работницы метрополитена, которая дежурила на станции. Она увидела расстроенную женщину и подошла к ней. Позже та призналась, что не знала куда ей пойти. lenta.ru »

2019-11-21 18:14

Появилось видео встречи Бутиной с отцом. Обняла и заплакала

Россиянка Мария Бутина расплакалась при виде отца, который встретил её в столичном аэропорту Шереметьево. Девушка вернулась на родину после освобождения из американской тюрьмы. Читать далее... life.ru »

2019-10-26 12:12

Терешкова заплакала у гроба Леонова

Холодный октябрьский ветер, море цветов, солдаты из почетного караула, сотни людей, так или иначе связанных с космонавтикой и просто москвичи, для которых космос ассоциировался с именем Алексея Леонова social.mk.ru »

2019-10-15 17:48

Бросившая детей в хостеле женщина заплакала в зале суда: видео

Женщина, оставившая двоих детей в подмосковном хостеле, не сдержала эмоций и заплакала в зале суда. В отношении нее возбуждены два уголовных дела по статьям об «оставлении в опасности» и «неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка». tvzvezda.ru »

2019-6-3 19:28

Мэй чуть не заплакала, объявляя о своей отставке

Тереза Мэй объявила об уходе в отставку с поста лидера Консервативной партии Великобритании и, соответственно, с должности премьер-министра страны. Она сделала это заявление после встречи с коллегами по политическому объединению. russian.rt.com »

2019-5-24 14:53

Тереза Мэй заплакала во время объявления о своей отставке

Тереза Мэй во время объявления о своей предстоящей отставке 7 июня не смогла сдержать слез. Мэй покинет пост главы правительства и главы консервативной партии после визита в страну президента США Дональда Трампа, который запланирован на 3 июня. lenta.ru »

2019-5-24 12:27

Караулова заплакала, отвечая на вопрос о родителях

Девушка призналась, что стыдится своей попытки присоединиться к террористам, и выразила надежду, что "таких желающих больше нет". Осуждённая за попытку вступления в ряды террористической организации ИГИЛ* Варвара Караулова расплакалась на пресс-конференции, отвечая на вопрос, не было ли ей жалко родителей во время побега в Турцию. life.ru »

2019-4-29 17:53