Результатов: 29

Придурок по гороскопу: Life.ru рассказывает про тараканов в голове мужчин всех знаков зодиака

У всех представителей зодиакального круга есть недостатки. У одних тараканов в голове больше, у других — меньше. Life.ru рассказывает про минусы каждого мужчины по гороскопу, на основе которых можно принять решение, стоит ли с ним встречаться. life.ru »

2024-3-18 19:00

Реакция украинцев на падение Авдеевки: «Немного опоздал, придурок»

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Накануне ВСУ покинули Авдеевку. Пользователи сети Х жестко отреагировали на решение нового главкома украинской армии Александра Сырского. fedpress.ru »

2024-2-17 06:14

Пригожин призвал Лободу пойти к Зеленскому: Ты придурок? Сохрани русский язык

Ранее звезда получала большие гонорары с концертов на территории РФ, а теперь «плюет в колодец», критикуя действия ВС РФ. 5-tv.ru »

2022-9-7 18:56

«Придурок»: в Сети обсуждают видео, как тренер оскорбляет художественную гимнастку Маргариту Мамун

На фоне скандала на Олимпиаде в Токио с соревнованиями по художественной гимнастике в Сети активно обсуждают отрывки из документального фильма «За пределом»,... rosbalt.ru »

2021-8-17 10:18

"Придурок и старый маразматик": Аксёнов раскритиковал оскорбительное заявление Байдена в адрес Путина

Подобные выпады со стороны США требуют незамедлительных ответных шагов, отметил он. life.ru »

2021-3-17 20:07

«Я как придурок»: Верка Сердючка расплакалась в эфире телешоу

Певец Андрей Данилко, известный по образу Верки Сердючки, покинул украинское шоу «Х-Фактор», где являлся наставником начинающих артистов. Исполнитель заявил, что не считает себя компетентным, чтобы продолжать пребывать в составе жюри. tvzvezda.ru »

2019-11-27 06:52

Андрей Данилко заплакал и покинул съёмки "Х-фактора": Я как придурок

Украинский исполнитель, автор образа Верки Сердючки — Андрей Данилко покинул проект "Х-фактор" прямо во время эфира телеканала СТБ, заявив о своей некомпетентности как наставника. Читать далее... life.ru »

2019-11-27 05:49

«Он не придурок»: Алана Мамаева ответила подписчикам на вопросы о муже

Супруга оскандалившегося футболиста Павла Мамаева Алана провела прямой эфир в Instagram. Она ответила на вопросы подписчиков и поблагодарила их за поддержку. 5-tv.ru »

2018-11-7 14:30

"Он придурок". Макгрегор взбесился из-за ухода Нурмагомедова с пресс-конференции

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор остался недоволен тем, что противник Хабиб Нурмагомедов не дождался его на пресс-конференции. — Я хотел вовремя приехать, и ему надо было остаться. Он придурок. Он не хочет быть рядом со мной. life.ru »

2018-10-5 03:10

«Заткнись, придурок!» — озвучена сказанная пьяным Ефремовым фраза во время спектакля в Самаре

Посетительница спектакля театра «Современник» в Самаре рассказала Пятому каналу подробности перебранки со зрителями, которую устроил актер Михаил Ефремов. 5-tv.ru »

2018-3-9 18:12

Владимир Путин: Родченков – это придурок, у которого проблемы с законом

Глава России Владимир Путин во время встречи с доверенными лицами заявил, что информатор WADA Григорий Родченков - это придурок и преступник, передает Интерфакс. «Теперь поймали этого придурка Родченкова, вытащили его туда (в США - прим. ИФ). Послушайте, у человека явно проблемы и с законом - он занимался противозаконной деятельностью, его в тюрьму надо посадить, вместо этого его назначили руководить российской антидопинговой лабораторией», - сказал президент России.

Также Путин вспомнил, что Родченков несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством. В связи с чем глава России пожелал ему здоровья. «Ну, дай ему Бог здоровья, пусть поправится», - сказал Путин, подчеркнув, что этот факт «говорит о проблемах, и все основано на показаниях этого человека, которому можно ли доверять вообще».

kapital-rus.ru »

2018-1-30 17:55

Путин считает, что «придурок Родченков» должен сидеть в тюрьме

Кандидат в президенты РФ, действующий глава государства Владимир Путин назвал бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории и информатора Всемирного... rosbalt.ru »

2018-1-30 15:57

Путин: обвинения России в допинге предъявляет "придурок Родченков"

Глава государства в ходе встречи со своими сторонниками назвал экс-главу московской антидопинговой лаборатории, сбежавшего на Запад, "придуром Родченковым" с очевидными проблемами психики. oko-planet.su »

2018-1-30 15:55

«Придурок, которого вытащили за границу» — Путин о Родченкове

На встрече с доверенными лицами Владимир Путин прокомментировал показания информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова. Президент отметил странный факт, что все обвинения в адрес России строятся на словах именно этого человека. 5-tv.ru »

2018-1-30 15:27

Путин: обвинения России в допинге предъявляет "придурок Родченков"

Владимир Путин в ходе встречи со своими доверенными лицами в президентской избирательной кампании 2018 года признал, что в российском спорте были проблемы с допингом. При этом он считает странным, что обвинения в адрес нашей страны основаны на показаниях Григория Родченкова. vesti.ru »

2018-1-30 15:05

Еще один "придурок"? Турчинов увидел "российский след" в терактах в Париже, Турции и Бельгии

Российские власти имеют прямое отношение к проведению последних терактов в Европе. И все это связано с «гибридной войной» РФ в Сирии. Такую точку зрения сегодня высказал секретарь совета нацбезопасности Украины Александр Турчинов. ura.ru »

2016-3-23 15:57

"Слово „придурок“ верно его характеризует". Сергей Иванов назвал главу СБУ дегенератом

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов вслед за премьером Дмитрием Медведевым прокомментировал слова главы СБУ Василия Грицака о том, что в трагедии в Брюсселе может быть российский след. ura.ru »

2016-3-22 15:26

«Придурок». Медведев ответил на скандальное заявление главы СБУ о России

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев не оставил без ответа провокационное заявление главы Службы безопасности Украины Василия Грицака о возможной причастности России к терактам в Брюсселе. fedpress.ru »

2016-3-22 14:31