Результатов: 21

В Кремле заявили, что ФРГ «стреляет себе в ногу», объявляя Россию «главной угрозой»

ФРГ фактически «стреляет себе в ногу» и продолжает даже в ущерб интересам своих граждан следовать в фарватере Соединенных Штатов. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков после того, как Берлин объявил Россию «главной угрозой». tvzvezda.ru »

2023-6-17 11:46

Объявляя о планах по строительству нового небоскреба, «Газпром» демонстрирует отнюдь не хозяйственный подход

Судя по представленному проекту, здание-то красивое планируется построить - спору нет. Я так и написал в соцсетях: посмотрите, какую красоту задумал построить «Газпром»! Но весь вопрос в том, что это можно назвать по-разному, и дос ... regions.ru »

2021-5-28 10:10

Байден назвал Путина «Клутиным», объявляя о санкциях США

Президент США Джо Байден выступил с речью по поводу введения санкций против России и объявления чрезвычайной ситуации в связи с российской угрозой. Выступление американскому президенту далось непросто: вместо слова «эскалация» он чуть было не сказал «вакцинация», а российского лидера назвал «Клутиным», но потом исправился. kapital-rus.ru »

2021-4-16 10:26

Глава агентства по охране здоровья Дании упала в обморок, объявляя об отказе от вакцины AstraZeneca (видео)

В ходе объявления о том, что Копенгаген отказывается от использования антиковидной вакцины AstraZeneca стало плохо руководительнице Датского агентства... rosbalt.ru »

2021-4-15 14:59

CNN: журналисты подают в суд на Болсонару — он снял маску, объявляя о своём диагнозе

Президент Бразилии Жаир Болсонару признался, что у него положительный анализ на коронавирус, однако во время этого заявления он снял маску. И теперь присутствовавшие журналисты угрожают подать на него в суд за это. russian.rt.com »

2020-7-9 23:55

Вашингтон выступает против трех стран, объявляя войну "Хезболле"

Военный обозреватель Комсомольской правды, бывший полковник в отставке Виктор Баранец заявил, что Израиль сильно пострадает из-за действий Вашингтона против движения Хезболла, сообщает Нью Информ. nation-news.ru »

2020-1-1 21:20

Вашингтон снова фальсифицирует историю, объявляя себя победителем терроризма в Сирии

США сняли ограничения с Минобороны, Министерства энергетики Турции и некоторых высокопоставленных лиц по указу главы государства Дональда Трампа в связи с завершением в Сирии операции Источник мира, устроенной Анкарой против курдов-террористов. nation-news.ru »

2019-10-25 03:32

Сенцов рассказал, что, объявляя голодовку в российской тюрьме, знал, что его требования не выполнят

По словам бывшего украинского политзаключенного Олега Сенцова, целью голодовки, которую он объявлял в российской тюрьме, было привлечение внимания к находящимся в тюрьмах РФ украинцам. gordonua.com »

2019-10-17 14:26

Мэй чуть не заплакала, объявляя о своей отставке

Тереза Мэй объявила об уходе в отставку с поста лидера Консервативной партии Великобритании и, соответственно, с должности премьер-министра страны. Она сделала это заявление после встречи с коллегами по политическому объединению. russian.rt.com »

2019-5-24 14:53

Климов: сторонники Зеленского пытаются укрепить свое влияние, объявляя о роспуске Рады

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам заявил, что новому президенту Украины не терпится получить реальную власть tass.ru »

2019-5-20 18:22

Сенатор Рэнд Пол: США заходят слишком далеко, объявляя вне закона все на свете

Говоря о бывшем главе предвыборного штаба Дональда Трампа Поле Манафорте, политик отметил, что симпатизирует ему как человеку tass.ru »

2018-8-21 01:48

Украина навязывается в друзья европейским странам, объявляя себя «передним фронтом» борьбы с неким врагом, которым объявляет Россию

Я бы согласился, что абстрактное единство Европы по поводу конфликта между Украиной и Россией давно нарушено, и что европейцы активно ищут различные варианты мирного разрешения этого конфликта. Подобные заявления свидетельствуют: Европа очень устала ... regions.ru »

2017-10-12 12:34

«Арсенал» упомянул Аршавина, объявляя о переходе футболиста «Шальке» Колашинаца

Лондонский футбольный клуб «Арсенал» оригинальным способом объявил о переходе защитника «Шальке 04» Сеада Колашинаца.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 15:03

Эффект боевого знамени: как президенты США повышали свой рейтинг, объявляя войны

Главы мировых государств уже не первый раз пользуются «маленькими победоносными войнами» для решения своих задач. Особого успеха в этом добились американские президенты. Интервенции в страны Ближнего Востока они использовали для повышения своего рейтинга и отвлечения внимания сограждан от внутренних проблем. russian.rt.com »

2017-4-16 18:14