Результатов: 35

Опекунша погибшего в Екатеринбурге мальчика встретит Новый год в СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Суд продлил арест екатеринбурженке Веронике Наумовой, которую обвиняют в убийстве ее шестилетнего воспитанника Далера. Она останется в СИЗО до 26 февраля следующего года. fedpress.ru »

2023-11-22 14:30

Опекунша в Томске ковыряла ложкой в горле приемной дочери: девочка до сих пор в коме

ТОМСК, 12 октября, ФедералПресс. Старшие дети в семье пострадавшей девочки из Томска рассказали, что их опекунша довела истязаниями приемную дочь до комы и ковыряла у нее в горле ложкой. Шестилетняя девочка до сих пор находится в коме. fedpress.ru »

2023-10-12 11:34

Подозреваемая в убийстве Далера опекунша из Екатеринбурга пытается обжаловать арест

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. В Свердловском областном суде рассмотрят апелляционную жалобу на продление ареста Веронике Наумовой, которую обвиняют в смерти 6-летнего Далера. Об этом рассказали в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2023-9-5 14:32

Опекунша погибшего Далера частично признала вменяемые преступления

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Вероника Наумова, опекунша шестилетнего Далера, найденного мертвым в гараже, частично признала вину за вменяемые ей преступления. В частности, она подтвердила, что семь месяцев получала пособие за уже погибшего ребенка. fedpress.ru »

2023-8-17 13:20

На Урале убившая мальчика опекунша объяснила, зачем хранила его тело в гараже

Опекунша из Екатеринбурга Вероника Наумова, которая убила шестилетнего Далера, в ходе очередного допроса рассказала, зачем полгода хранила убитого ребёнка в гараже. Со слов женщины, ей якобы было жалко избавляться от тела приёмного сына. life.ru »

2023-7-18 14:18

Опекунша – убийца шестилетнего мальчика на Урале попросилась на свободу

Защита опекунши Вероники Наумовой, которая полгода прятала в гараже тело убитого шестилетнего Далера и которая сейчас по решению суда Екатеринбурга находится в СИЗО, пытается оспорить меру пресечения. Об этом пишет местное издание Е1.ru. life.ru »

2023-7-10 13:31

Черви, грязь и испражнения: как выглядит дом, в котором жила опекунша Далера

Вероника Наумова перед побегом даже бросила на участке свою собаку, которая за две недели чуть не умерла от голода. 5-tv.ru »

2023-7-3 00:48

Опекунша погибшего в Екатеринбурге мальчика заверяла его отца, что ребёнок в порядке

Опекунша погибшего в Екатеринбурге шестилетнего мальчика после смерти ребёнка отправляла его биологическому отцу фотографии с ним. Она заверяла, что всё якобы хорошо. Об этом рассказал двоюродный брат мальчика Шамсутдин Бобиев, пишет телеканал "360". life.ru »

2023-6-30 16:02

Опекунша умершего на Урале 6-летнего мальчика полгода получала пособие на него

Опекунша пропавшего и найденного мёртвым в Екатеринбурге шестилетнего мальчика полгода получала на него пособие. Всего за этот период накопилось 66 тысяч рублей, сообщает "КП-Екатеринбург". life.ru »

2023-6-30 14:50

Брат убитого в Екатеринбурге мальчика рассказал, как опекунша обманывала его отца

Между тем биологический папа ребенка планирует выйти из тюрьмы, чтобы принять участие в похоронах. 5-tv.ru »

2023-6-30 14:14

«Из корысти»: опекунша погибшего в Екатеринбурге мальчика продолжала получать на него выплаты

При этом следователям удалось выявить еще некоторые подробности ужасного дела. 5-tv.ru »

2023-6-30 11:08

Соцработники полгода не замечали пропажу мальчика, тело которого опекунша выкинула на свалку в сумке

В Екатеринбурге следователи собираются возбудить уголовное дело против социальной службы, которая полгода "не замечала" отсутствия шестилетнего мальчика, тело которого было найдено 29 июня. Согласно заключению экспертов, ребёнок погиб в районе декабря, сообщает портал 66.RU. life.ru »

2023-6-29 12:44

Опекунша пропавшего в Екатеринбурге мальчика спрятала его тело еще зимой и несколько месяцев скрывала факт смерти

Преподаватель семейной школы «Лукоморье» и опекунша пропавшего в Екатеринбурге шестилетнего мальчика Вероника Наумова задержана по подозрению в убийстве ребенка. Женщина сама спрятала тело погибшего и скрывала его смерть несколько месяцев. riafan.ru »

2023-6-29 11:01

Опекунша, месяцами прятавшая тело ребёнка на Урале, считает своё задержание несправедливым

Опекун шестилетнего мальчика, недавно найденного мёртвым в Екатеринбурге, считает своё задержание несправедливым. Кадры допроса женщины публикует пресс-служба регионального СУ СК РФ. life.ru »

2023-6-29 10:58

На Урале опекунша призналась, что несколько месяцев прятала тело мальчика, найденное в сумке

Опекун пропавшего и недавно найденного мёртвым в Екатеринбурге шестилетнего мальчика Виктория Н. призналась, что прятала тело ребёнка на протяжении нескольких месяцев. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-29 09:54

Задержанная опекунша убитого в Екатеринбурге ребенка нашла для себя оправдание

Опекунша погибшего в Екатеринбурге 6-летнего Далера Вероника Наумова заявила, что его смерть была несчастным случаем incident.mk.ru »

2023-6-29 09:51

Опекунша пропавшего на Урале шестилетнего мальчика задержана по делу о его убийстве

Органы опеки забрали детей у опекунши пропавшего в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева. Вероника Н. задержана и проходит подозреваемой по делу об убийстве ребёнка, утверждает Ural Mash. life.ru »

2023-6-29 22:07

Приковала цепью: под Иркутском опекунша издевалась над 16-летней девушкой

Подросток пыталась сбежать из дома, и женщина решила вопрос радикальным способом. За что ответит теперь перед судом. 5-tv.ru »

2023-2-27 18:08

Под Москвой девочку три года истязали опекунша и ее сожитель

Десятилетняя девочка жила в страхе в течение трех лет — ее избивали опекунша и ее сожитель. Как сообщают следственные органы СК России по Москве, ребенок... rosbalt.ru »

2021-4-4 23:47

Били за все, что ниже пятерки: под Москвой девочку три года истязали опекунша и ее сожитель

Десятилетняя девочка жила в страхе в течение трех лет — ее избивали опекунша и ее сожитель. Как сообщают следственные органы СК России по Москве, ребенок... rosbalt.ru »

2021-4-4 23:47

Опекунша несколько лет истязала маленькую москвичку

Следственный комитет занялся ситуацией в семье в Новой Москве, где женщина-опекун и ее сожитель несколько лет применяли радикальные меры воспитания в отношении маленькой девочки. Помимо этого следователи заинтересовались действиями работников органов попечительства и опеки. vesti.ru »

2021-4-2 16:36

"Услышав это всё, я заплакала". Новая опекунша рассказала Лайфу о страшном прошлом изъятых у москвички детей

Попав в другую семью, они поведали, что их могли морить голодом и избивать.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 21:50

На Алтае опекунша поила детей психотропами

В Алтайском крае опекунша поила детей психотропными препаратами и жестоко с ними обращалась. Об этом сообщили местные СМИ, а СУ СК РФ по региону уже начало проверку по данному факту. Читать далее... life.ru »

2019-10-15 19:10

В Алтайском крае опекунша издевалась над детьми и поила их психотропами

Следственный комитет по Алтайскому краю начал доследственную проверку после публикации в СМИ новости о том, что женщина-опекун не должным образом воспитывает детей. В частности, она издевается над несовершеннолетними и заставляет их принимать психотропные препараты. vesti.ru »

2019-10-15 17:06

Российская опекунша поила детей психотропами и заставляла «зарабатывать» еду

В Алтайском крае Следственный комитет начал проверку информации о том, что в деревне Старокопылово опекуны шестерых детей издевались над ними, заставляли работать за еду, били и поили психотропным препаратом. lenta.ru »

2019-10-15 16:46

На Алтае опекунша, сломавшая ногу ребенку из-за непослушания, получила условный срок

В Алтайском крае суд признал 45-летнюю жительницу Заринского района, опекавшую семерых детей, виновной в том, что она сломала ногу 9-летнему воспитаннику, а также регулярно избивала несовершеннолетних, в том числе табуретом по голове znak.com »

2019-7-10 21:35

Опекунша, избившая девочку в Ингушетии, уже была судима за издевательства

В Ингушетии продолжается расследование громкого дела об избиении 7-летней девочки в опекунской семье, которая была доставлена в больницу в Назрани с тяжелейшими травмами накануне nsn.fm »

2019-7-5 13:31

В Шушенском опекунша присвоила деньги приемного ребенка

ШУШЕНСКОЕ, 5 апреля, ФедералПресс. В Шушенском районе Красноярского края возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы. Как показала прокурорская проверка, она присваивала деньги воспитанника-инвалида. fedpress.ru »

2018-4-5 06:12

Опекунша несколько лет морила голодом ребенка ради социальных выплат

В Магадане заключена под стражу местная жительница, которая несколько лет морила голодом приемного ребенка ради получения социальных выплат. Правоохранители констатируют, что своими действиями опекунша причинила здоровью мальчика тяжкий вред, опасный для его жизни. vesti.ru »

2017-11-13 15:14