Результатов: 45

Опекунша – убийца шестилетнего мальчика на Урале попросилась на свободу

Защита опекунши Вероники Наумовой, которая полгода прятала в гараже тело убитого шестилетнего Далера и которая сейчас по решению суда Екатеринбурга находится в СИЗО, пытается оспорить меру пресечения. Об этом пишет местное издание Е1.ru. life.ru »

2023-7-10 13:31

На СВО сахалинец выжил благодаря своей собаке: вовремя попросилась в туалет

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 29 июня, ФедералПресс. Сахалинец спасся в зоне СВО благодаря собаке по кличке Кент. Благодаря питомцу он смог избежать смерти от падения снаряда. Об этом мужчина рассказал телеграм-каналу Военкор_65. fedpress.ru »

2023-6-29 12:18

Запорожская епархия УПЦ попросилась в лоно Русской православной церкви

Священнослужители Бердянской и Приморской епархии Запорожской области обратились к патриарху Кириллу с просьбой о принятии в Русскую православную церковь (РПЦ). Об этом сказано в заявлении епархии УПЦ. life.ru »

2023-5-11 13:12

Министр обороны Германии попросилась в отставку после череды скандалов

Министр обороны Германии 57-летняя Кристина Ламбрехт попросила канцлера Олафа Шольца освободить её от занимаемой должности. Об этом информирует в понедельник DPA со ссылкой на личное заявление женщины-политика. life.ru »

2023-1-16 12:30

"Отдыхайте в Дубае": Сильнейшая женщина России пристыдила мужчин и попросилась воевать вместо них

Самая сильная женщина России Оксана Кошелева Скала рассказала о желании отправиться в зону проведения специальной военной "Операции Z". Ещё в первые дни введения в России частичной мобилизации спортсменка пошла в военкомат записываться добровольцем, смотря на бегство некоторых мужчин от исполнения воинского долга, пишет kp.ru. life.ru »

2022-10-21 14:36

"Женщин не берём": Челябинка попросилась добровольцем в зону СВО, но получила отказ

Жительница Челябинска прошла курсы молодого бойца и оказания первой помощи, а затем попросилась добровольцем в зону СВО. Но в военкомате ей ответили, что там вполне хватает мужчин. Свою историю Инна Шемаева рассказала SHOT. life.ru »

2022-10-21 10:52

Молдова в спешке попросилась в ЕС, но против РФ не встала

3 марта президент Республики Молдова Майя Санду официально заявила о подаче заявки в Евросоюз. Утверждается, что в Кишинёве такое решение приняли после запросов из Грузии и Украины. argumenti.ru »

2022-3-4 12:43

В Свердловской области девочка сбежала от приемных родителей и попросилась в детдом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресc. В Среднеуральске 14-летняя девочка сбежала от приемных родителей из-за бездействия местных органов опеки. Она сделала обращение к уполномоченному по правам ребенка Игорю Морокову. fedpress.ru »

2021-11-8 18:35

Сбившая детей на переходе студентка Башкирова попросилась к священнику

18-летняя студентка Валерия Башкирова, сбившая на переходе в Солнцеве троих детей (двое скончались), стала вести в СИЗО дневники social.mk.ru »

2021-8-26 16:46

Турция в очередной раз «попросилась» в Евросоюз

На саммите стран юго-восточной Европы в Анталье во время своего выступления турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган призвал европейские страны «прозреть» и пустить Турцию в состав Евросоюза. mirnov.ru »

2021-6-18 09:16

Украина попросилась на переговоры по «Северному потоку-2»

Киев попросился на переговоры между Германией и США о судьбе российского газопровода «Северный поток-2», которые в настоящий момент идут в Вашингтоне. Украинская сторона имеет ряд опасений по поводу хода этих переговоров. lenta.ru »

2021-6-3 16:34

Ирина Шейк "попросилась" в невесты к Тимати

Рэпер Тимати опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram видеоролик, посвященный новому сезону программы Холостяк. В нем снялась модель Ирина Шейк. nation-news.ru »

2020-11-16 22:35

Сидящая в тюрьме политик попросилась к врачу и сбежала через окно

Бывший колумбийский сенатор Аида Мерлано сбежала из тюрьмы во время поездки к врачу. Побег произошел, когда женщину привезли к стоматологу в медцентр за пределами исправительного учреждения. Женщина смогла вылезти по веревке из окна кабинета, внизу ее ждал сообщник на мотоцикле. lenta.ru »

2019-10-2 18:35

Тренировавшая боевиков ИГ ирландка попросилась домой

Ирландка Лиза Смит, состоявшая в «Исламском государстве» (ИГ, запрещена в России), просит власти страны вернуть ее домой вместе с родившейся в Сирии двухлетней дочерью, но другие женщины из террористической организации утверждают, что она проводила боевые тренировки у детей. lenta.ru »

2019-7-5 20:57

Девушка, которую похитили и избили, на суде попросилась замуж за одного из нападавших

В Петербурге на заседании суда жертва похищения попросилась замуж за одного из преступников. Как сообщили в городской прокуратуре, дело рассматривалось... rosbalt.ru »

2019-6-21 17:28

Глава Минспорта Крыма попросилась в отставку

Министр спорта Крыма Елизавета Кожичева покидает пост - ее отставку принял глава Крыма Сергей Аксенов. "Назначить Кожичеву Елизавету Васильевну на должность заместителя министра спорта … vestikavkaza.ru »

2019-2-14 11:37

ГИБДД — о ДТП с 4 погибшими в Кургане: пьяная мать попросилась в машину к пьяному водителю

В Кургане ГИБДД получила результаты судебно-медицинской экспертизы и обнародовала новые данные о ДТП с четырьмя погибшими, произошедшем на трассе Иртыш вечером 12 августа znak.com »

2018-8-29 10:29

Турция попросилась в БРИКС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил желание присоединиться к странам БРИКС и добавить букву «Т» с названию объединения. Эрдоган добавил, что Турция входит в список стран «Большой двадцатки», которая могла бы предпринять необходимые шаги для включения страны в БРИКС, указав на потенциал развития. lenta.ru »

2018-7-29 21:57

Турция попросилась в БРИКС – СМИ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в Йоханнесбурге (ЮАР) на полях саммита БРИКС призвал лидеров блока позволить Турции присоединиться к организации, - сообщает турецкая газета Hurriyet Daily News. "Я … vestikavkaza.ru »

2018-7-30 19:13

Бузова попросилась замуж за футболиста сборной России

Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала видео, в котором обратилась к одному из футболистов российской сборной, заявив о готовности стать его женой. «Денис Черышев (полузащитник сборной России и испанского «Вильярреала» прим. vz.ru »

2018-7-8 12:54

Бузова попросилась на «Евровидение»

Певица и телеведущая Ольга Бузова предложила свою кандидатуру на участие в следующем «Евровидении». Она выразила уверенность, что сможет пробиться в финал конкурса. По ее словам, Юлия Самойлова «была слабой участницей для такого масштабного мероприятия» и «ей стоило набраться опыта и уверенности». lenta.ru »

2018-5-19 06:49

Фанатка "Зенита" из Аргентины попросилась на работу в клуб

Аргентинская поклонница футбольного клуба с берегов Невы на своей странице в Twitter обратилась к сине-бело-голубым с необычной инициативой приобрести ее. ntv.ru »

2017-8-11 20:44

16-летняя немка попросилась домой после того, как примкнула к ИГ

Гражданка Германии Линда Венцель, задержанная иракскими военными в Мосуле, попросила отправить ее домой. Предположительно, девушка влюбилась в знакомого по интернет-переписке и решила сбежать к нему в зону боевых действий. versia.ru »

2017-7-24 17:02

Примкнувшая к ИГ 16-летняя немка попросилась домой

Обнаруженная иракскими военными в городе Мосул 16-летняя немка Линда Венцель (Linda Wenzel) попросила вернуть ее домой. Девушка ранее бежала из родного города Пульсниц, федеральная земля Саксония, и присоединилась к боевикам «Исламского государство» (запрещено в России). lenta.ru »

2017-7-24 15:10

Вставляйте скорее: Волочкова сама попросилась в список «Миротворца»

Анастасия Волочкова, посетившая Крым в рамках фестиваля «Симфония добра», прямо в аэропорту Симферополя отправила свои личные данные сайту «Миротворец». riafan.ru »

2017-7-21 22:01

Экваториальная Гвинея попросилась в ОПЕК

ОПЕК рассмотрит вопрос включения Экваториальной Гвинеи в состав картеля, заявил министр нефти Нигерии Эммануэль Качикву. На данный момент в организацию входит 13 государств, в числе которых Саудовская Аравия, Ирак, Иран, Ливия, Венесуэла. lenta.ru »

2017-5-25 12:36

НАТО попросилась на российско-белорусские учения «Запад-2017»

Приглашение Россией наблюдателей НАТО на предстоящие совместные учения России и Белоруссии «Запад-2017» было бы желательным шагом. Об этом в понедельник, 13 марта, заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. lenta.ru »

2017-3-13 16:19

Семилетняя девочка попросилась на работу в Google и получила ответ от директора

Семилетняя жительница британского города Херефорд отправила письмо гендиректору Google, в котором попросила взять ее на работу, а в ответ получила послание от руководителя компании. Девочка указала, что любит роботов, хорошо учится, и в будущем хотела бы получить место в корпорации. lenta.ru »

2017-2-16 12:51

"Джебхат ан-Нусра" попросилась выйти

Террористы запросили эвакуацию из Алеппо, окруженного правительственными войсками. По заявлению сирийских военных, готовится решающий штурм последнего оплота группировки в городе utro.ru »

2016-12-8 16:41

Маша Малиновская назвала Россию "Рашкой" и попросилась на украинское ТВ

Телеведущая Маша Малиновская попросилась на работу к украинским продюсерам, так как в России сотрудничество ей не предлагают. vesti.ru »

2016-8-14 16:35

Исполнительница хита про Путина попросилась в «Ленинград»

Казанская журналистка Диляра Умарова, исполнившая с уличными музыкантами песню «Такого, как Путин», попросила лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова взять его солисткой. riafan.ru »

2016-4-21 10:24