Результатов: 17

Скончалась ирландка, заявившая о разрушенной из-за выигранных в лотерею 27 млн фунтов жизни

Сорвавшая джекпот 56-летняя жительница Ирландии, которая заявила, что большие деньги полностью разрушили ее жизнь, скончалась. Тело женщины было найдено утром в минувший четверг, 2 сентября. argumenti.ru »

2021-9-4 22:55

Тренировавшая боевиков ИГ ирландка попросилась домой

Ирландка Лиза Смит, состоявшая в «Исламском государстве» (ИГ, запрещена в России), просит власти страны вернуть ее домой вместе с родившейся в Сирии двухлетней дочерью, но другие женщины из террористической организации утверждают, что она проводила боевые тренировки у детей. lenta.ru »

2019-7-5 20:57

Ирландка Кэти Тэйлор стала абсолютной чемпионкой мира по боксу

В Нью-Йорке, в зале "Мэдисон Сквер Гарден", проходит вечер профессионального бокса, в котором определяются чемпионы в трех престижных категориях. За звание абсолютной чемпионки мира в женском легком весе встречались ирландка Кэти Тэйлор и Дельфин Персун из Бельгии. Победила Тэйлор. vesti.ru »

2019-6-2 04:25

Ирландка пожаловалась на угнетения со стороны мужа-призрака

Жительница Северной Ирландии Аманда Тиг рассказала, что ее пытался убить призрак пирата, за которого она вышла замуж. Женщина утверждает, что на протяжении долгого времени супруг крал ее энергию, в связи с чем она заработала абсцесс и цирроз печени. lenta.ru »

2019-5-26 19:38

Ирландка всю жизнь искала родную мать и нашла ее в 73 года

В Ирландии 73-летняя женщина впервые в сознательном возрасте встретилась с родной матерью. Выросшая в приемной семье ирландка решилась сделать ДНК-тест только два года назад. Ее вновь обретенной матери 94 года. lenta.ru »

2019-1-30 20:55

Опасный брак. Ирландка, вышедшая замуж за пирата-призрака, объявила о разводе

Девушка также рассказала о своей асексуальности, которую она чувствовала с детства. Жительница Ирландии Аманда Воробей (девичья фамилия — Тиг) сообщила о разводе с мужем, которым был пират-призрак. Об этом сообщает The Mirror. Читать далее... life.ru »

2018-12-9 16:27

Вышедшая замуж за пирата-призрака ирландка объявила о расставании

Жительница Ирландии, которая вышла замуж за пирата-призрака в начале года, заявила, что рассталась с «возлюбленным». Она не раскрыла причин разрыва, но предупредила людей об опасности такого рода связей и попросила «не шутить с духами». В октябре 46-летняя женщина заявила о своей асексуальности. lenta.ru »

2018-12-9 14:22

Ирландка вышла замуж за пирата-призрака

Жительница Ирландии обручилась с призраком пирата. Церемония прошла на небольшой лодке в нейтральных водах, так как в родной стране женщине отказали в заключении брака. На свадьбе присутствовал медиум. lenta.ru »

2018-1-15 11:39

Ирландка показала реалистичную копию снимков Бейонсе с близнецами

Жительница Ирландии Шэрон Кэллоуэй прославилась в сети после публикации собственной версии фотосессии с близнецами, поскольку сочла оригинал от певицы Бейонсе слишком нереалистичным. Автор пародийных снимков попыталась повторить их, но уже в «более живом» исполнении. Она накинула на плечи детское одеяло. lenta.ru »

2017-7-17 15:05

Ирландка «загнала» себе в тело 19 игл, одна из них «дошла» до сердца

32-летнюю пациентку со смертельно опасными травмами доставили сначала в больницу Коноллли, но позже, оценив опасность, перевели перевели в Матер-Хоспитал в Дублине. Несмотря на то, что одна из швейных игл лишь частично попала в сердце, она могла войти полностью в стенку желудочка сердца из-за сокращений мышц. 5-tv.ru »

2017-6-14 14:13

Подвергшаяся насилию со стороны священников ирландка раскритиковала курию

Жертва сексуального насилия со стороны священников ирландка Мэри Коллинз покинула учрежденную Папой Римским комиссию по расследованию подобных случаев. По ее словам, несмотря на поддержку понтифика, работе комитета мешало руководство Ватикана. lenta.ru »

2017-3-3 17:31

Ирландка отправится в трехмесячный круиз благодаря снимку монахов

Экскурсовод из Дублина Циара Флинн получила временную работу туристического блогера в круизной компании Royal Caribbean Cruises Ltd. Жительницу Ирландии приняли на эту должность после победы в конкурсе на лучшее фото, посвященное путешествиям. lenta.ru »

2017-2-27 13:53

В Домодедове ирландка ограбила узбека

Мигрант стал жертвой кражи в столичном аэропорту Домодедово. У него "увели" портмоне, где находились паспорт гражданина Узбекистана и деньги – всего 18200 рублей. По камерам видеонаблюдения похитителя выявили – им оказалась пожилая ирландка. vesti.ru »

2016-8-14 18:19

В Ирландии женщина нашла забытый ею лотерейный билет и разбогатела на 117000 Euro

Лотерейный билет, который стал выигрышным, ирландка нашла случайно во время мытья своей машины, сообщает Life.ru.

В Дублине местная жительница решила помыть свою машину. Она основательно подошла к данному делу и почистила весь салон авто. Внутри автомобиля она обнаружила лотерейные билеты, которые были ею приобретены давно. Женщине стало интересно, стал ли хоть один из них выигрышным. В одном из местных магазинов она решила проверить это.

Как рассказала обладательница выигрыша, когда продавец просканировал один из билетов, мы с ним оказались ошеломлены. Она также добавила, что не знает, кто из них двоих получил самый сильный удар.

Отмечается, что в общей сложности ирландка выиграла 117000 Euro.

kapital-rus.ru »

2016-7-20 21:42

Ирландка в соцсетях предлагала отправлять мусульман в газовые камеры

Судебный процесс по делу 53-летней Энн Босвелл, призывающей отправлять мусульман в газовые камеры, начался в Северной Ирландии. Сообщается, что женщина разместила скандальные записи в Facebook. Помимо прочего, Босвелл называла мусульманок «ведьмами ... regions.ru »

2016-7-19 15:24