Результатов: 21

Подвергшаяся групповому изнасилованию туристка раскрыла страшные подробности

Туристка из Бразилии, которую в Индии изнасиловали семь мужчин, раскрыла подробности произошедшего incident.mk.ru »

2024-4-19 20:43

Подвергшаяся издевательствам в автобусе в Вильнюсе русскоязычная женщина оказалась украинкой из Кривого Рога

Русскоязычная женщина, над которой с криками Тут не Россия издевались мужчины в автобусе в Вильнюсе, оказалась украинкой из Кривого Рога. При этом украинские СМИ уже успели заявить, что россияне до сих пор не поняли, что в цивилизованных странах их народ презирают. vz.ru »

2024-1-6 01:30

Мать мальчика с аутизмом, подвергшаяся побоям, пожаловалась на монтаж видеозаписи конфликта

Одна из участниц конфликта двух семей, разразившегося между станциями "Ольховая" и "Румянцевская" Московского метрополитена, заявила, что видеозапись произошедшего, распространенная в Интернете, содержит признаки монтажа social.mk.ru »

2021-8-25 13:08

Подвергшаяся сексуальным домогательствам Анна Хилькевич пожаловалась на травлю

Актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич рассказала в Instagram, что мужчины слишком агрессивно восприняли ее историю о сексуальных домогательствах со стороны режиссера social.mk.ru »

2021-1-22 16:35

Подвергшаяся сексуальным домогательствам модель раскрыла причину своего молчания

Подвергшаяся харассменту британская топ-модель и актриса Кара Делевинь призналась, что не стала подавать в суд на обидчика из-за стыда. «Потому что мне было стыдно, и я не хотела разрушать чью-то жизнь, даже несмотря на то, что он разрушил мою собственную», — написала она в Twitter. lenta.ru »

2018-9-28 20:53

Подвергшаяся ракетному удару ВС США сирийская авиабаза функционирует в штатном режиме

База Военно-воздушных сил Сирийской Арабской Республики Шайрат функционирует в штатном режиме, несмотря на нанесенный в результате атаки крылатыми ракетами ВМС США ущерб, передает РИА Новости со ссылкой на военные источники. tvzvezda.ru »

2017-4-8 14:46

Подвергшаяся насилию со стороны священников ирландка раскритиковала курию

Жертва сексуального насилия со стороны священников ирландка Мэри Коллинз покинула учрежденную Папой Римским комиссию по расследованию подобных случаев. По ее словам, несмотря на поддержку понтифика, работе комитета мешало руководство Ватикана. lenta.ru »

2017-3-3 17:31

Подвергшаяся атаке рождественская ярмарка в Берлине заработает 22 декабря

Рождественская ярмарка в Берлине, на которую 19 декабря была совершена террористическая атака, вновь откроется в четверг, 22 декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 14:53

Подвергшаяся нападению террористов церковь во Франции вновь откроется в октябре

Католическая церковь городка Сент-Этьен-дю-Рувре на севере Франции, подвергшаяся нападению террористов в конце июля этого года, откроется для верующих и посетителей в 2 октября. Как сообщил представитель местной епархии, в память о погибшем настоятеле храма, совместно с местными властями будет создан мемориал. lenta.ru »

2016-8-29 19:24

Подвергшаяся нападению Латынина восхитилась работой полицейских

Журналистка «Новой газеты» Юлия Латынина, которая накануне подверглась нападению двоих неизвестных в Москве, восхитилась работой полицейских, ведущих расследование. «Я исполнена к ним крайней признательности», — сказала она, добавив, что на данном этапе не может давать никаких комментариев о ходе следствия. lenta.ru »

2016-8-21 17:10

Подвергшаяся нападению французская церковь значилась в списках ИГИЛ

Католическая церковь на севере Франции, на которую накануне было совершено нападение, значилась в списках потенциальных целей ИГИЛ. ntv.ru »

2016-7-27 06:10

Подвергшаяся нападению французская церковь была одной из целей ИГ

Церковь в пригороде Руана во Франции, на которую боевики совершили нападение во вторник, была в списке «потенциальных целей для атак» террористов. riafan.ru »

2016-7-27 03:53