Результатов: 59

Туалетная бумага в холодильнике: В Сети завирусился новый полезный тренд

Оказалось, этот предмет гигиены можно использовать не только по его прямому назначению. Такой трюк часто проворачивают в гостиничном бизнесе. life.ru »

2023-11-13 17:00

«Три триллиона евро – не туалетная бумага»: журналист Елена Караева раскритиковала французскую экономику

Журналист Елена Караева в эфире радио Sputnik прокомментировала оценку агентства Fitch французской экономики. Корпорация снизила кредитный рейтинг Франции, экономика которой прежде считалась одной из самых мощных в мире. riafan.ru »

2023-5-2 13:53

В Польше резко подорожала туалетная бумага из-за санкций против России

За 2022 год в Польше на 50 процентов подорожала туалетная бумага и на 60 процентов — бумажные полотенца. Причина этому — проблемы с логистикой из-за санкций против России, сокращение поставок целлюлозы и подорожание химикатов для производства. lenta.ru »

2023-3-3 13:13

В России за неделю подешевели мужские носки и туалетная бумага

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В России в период с 14 по 20 февраля 2023 года подешевели некоторые потребительские товары и предметы гигиены, сообщил «ФедералПресс» Росстат. fedpress.ru »

2023-2-23 19:45

Туалетная бумага стала дефицитной в Узбекистане из-за холодов

С прилавков крупных магазинов в Ташкенте пропала местная туалетная бумага, это произошло из-за отключения производителей от газа в прошедшие холода. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя одного из местных предприятий, выпускающих бумажную гигиеническую продукцию. life.ru »

2023-1-30 18:03

Мурино заливает вонючая жижа из канализации: «Туалетная бумага кругом и вонища»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 декабря, ФедералПресс. В городе Мурино Ленинградской области местные жители жалуются в соцсетях на поврежденную канализацию. Отходы выливаются прямо на брусчатку и газон по адресу: проспект Авиаторов Балтики, 9/3. fedpress.ru »

2022-12-30 15:25

СМИ: Туалетная бумага подорожала в мире из-за запрета на экспорт березы из России

Запрет на экспорт из России березы, введенный в ответ на очередные санкции Запада, привел к дефициту и резкому подорожанию туалетной бумаги в мире nsn.fm »

2022-10-14 19:18

В Германии из-за энергокризиса подорожала туалетная бумага

Производителям туалетной бумаги в Германии приходится повышать цены на товары из-за дорогих энергоносителей. Об этом сообщила газета Financial Times. life.ru »

2022-9-23 13:55

В Германии из-за газового кризиса может оказаться в дефиците туалетная бумага

Германия на фоне кризиса с энергоснабжением страны может столкнуться с дефицитом туалетной бумаги. Такое мнение, как сообщает ТАСС, высказал вице-президент... rosbalt.ru »

2022-8-26 23:58

Парфюмерная вода и туалетная вода – что лучше?

В чем отличие парфюмерной и туалетной воды от духов? Какой из парфюмов более стойкий? Как подобрать идеальный парфюм на каждый день и для праздничных мероприятий с правильной концентрацией душистых веществ, вы узнаете из этой статьи metronews.ru »

2021-12-9 14:31

60 минут. Туалетная бумага и CD диски: как Зеленского собирают к Байдену

Несмотря на то, что Байден и Харрис не приедут на саммит Зеленского по Крыму, сам президент Украины собирается встретиться с американским коллегой уже 30 августа. И в Сети уже помогают Зеленскому собрать сумку: английский разговорник, туалетная бумага и CD диски с выступлениями "95-го квартала". vesti.ru »

2021-7-27 19:44

Туалетная бумага подала пример мировому бизнесу

В условиях кризиса компании по всему миру перешли к новой практике: в попытках избежать возможного дефицита материалов, сырья и комплектующих бизнес закупает их впрок, обратил внимание экономист Bank of America Итан Харрис. lenta.ru »

2021-6-2 02:33

Туалетная бумага помогла Австралии избежать жесткого кризиса

В течение многих лет австралийская экономика не испытывала технической рецессии, подразумевающей последовательное снижение ВВП в течение двух кварталов подряд. Австралии удавалось избежать рецессии более 28 лет, в этот кризис у нее также есть шанс избежать кризиса lenta.ru »

2020-5-7 19:19

На фоне эпидемии коронавируса в Австралии из супермаркетов пропала туалетная бумага

Эпидемия коронавируса COVID-19 привела к дефициту медицинских масок и дезинфицирующих средств, и это вполне объяснимо. Но у нее есть и довольно неожиданное следствие: из-за распространения инфекции жители Австралии начали в огромных количествах скупать туалетную бумагу, в буквальном смысле устраивая из-за нее потасовки и удивляя остальных своим поведением. versia.ru »

2020-3-8 18:50

Влажные салфетки и туалетная бумага. Анестезиолог раскрыл, как сделать маску для защиты от коронавируса

На фоне эпидемии коронавируса медицинские маски в аптеках найти всё труднее. Но выйти из затруднительной ситуации не так сложно. Читать далее... life.ru »

2020-2-12 15:46

Как туалетная бумага и советский бюстгальтер чуть не провалили разведчиков-нелегалов Нуйкиных

Героическая супружеская пара разведчиков-нелегалов – Виталий и Людмила Нуйкины - стала известная широкой общественности лишь недавно. Их имена в числе других рассекретил к 100-летию Службы внешней разведки России её директор Сергей Нарышкин. argumenti.ru »

2020-2-12 14:57

Всемирная туалетная организация рассказала о кризисе в России

Накануне Всемирного дня туалета (World Toilet Day), который с 2001 года отмечается 19 ноября, директор и основатель Всемирной туалетной организации Джек Сим заявил, что Российская Федерация входит в список стран, где есть серьезные санитарные проблемы. mirnov.ru »

2019-11-19 13:13

Всемирная туалетная организация захотела провести саммит в России

Всемирная туалетная организация надеется провести туалетный саммит в России. Об этом сообщил директор и основатель организации Джек Сим. Несмотря на шутливое название, Всемирная туалетная организация занимается такими серьезными вопросами, как, например, борьба с болезнями, вызываемыми плохими санитарными условиями. lenta.ru »

2019-11-19 03:44

Туалетная бумага продолжила преследовать Трампа

Президент США Дональд Трамп вновь появился на публике с куском туалетной бумаги, приклеившейся к ботинку. Прилипшую бумагу заметили 12 ноября, когда американский лидер был в Нью-Йорке. Гигиеническое средство оставалось на подошве незамеченным, пока глава государства поднимался на борт вертолета. lenta.ru »

2019-11-13 17:42

Такой Гриффиндор нам не нужен! "Туалетная" правда от Роулинг огорчила фанатов

Твит набрал свыше 15 тысяч комментариев, большая часть пользователей просила вернуть время назад, чтобы никогда не читать эту публикацию. Джоан Роулинг, создатель вселенной Гарри Поттера, смогла огорчить тысячи фанатов по всему миру, поведав страшную тайну о том, что первые 800 лет в школе волшебства Хогвартс не было туалетов — только заклинания исчезновения. Читать далее... life.ru »

2019-1-6 06:14

Названа лучшая туалетная бумага

«Роскачество» завершило масштабное исследование туалетной бумаги, которую можно приобрести на российском рынке. В общей сложности организация проанализировала более 30 брендов одно-, двух-, трех- и четырехслойной туалетной бумаги. lenta.ru »

2018-11-22 15:12

В России научились делать пипифакс: дешевая туалетная бумага получила знак качества

Роскачество завершило всероссийское исследование туалетной бумаги. Эксперты изучили самые популярные марки предмета жизненной необходимости – от самых дешевых до самых дорогих – и выяснили, есть ли между ними разница, а также насколько безопасна туалетная бумага. vesti.ru »

2018-11-22 08:45

Туалетная бумага названа драйвером российской экономики: доклад Росстата удивил

В феврале 2018 года, как только что отчитался Росстат, рост промышленного производства в России составил 1,5% по сравнению с соответствующим периодом 2017-го economics.mk.ru »

2018-3-22 20:16

«Туалетная» плитка и цветовой экстремизм. Спасут ли протесты общественников здания в Кирове

На протяжении последних недель одной из самых обсуждаемых в Кирове тем была реконструкция зданий авиационного техникума и торгового центра «Баско». Проекты ремонта двух зданий чуть не рассорили администрацию города и общественников, которым впервые за последние десять лет удалось наладить диалог. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-2-28 11:46

На Лесбосе разразилась 6-часовая "туалетная война"

Туалетная война на Лесбосе. Шестичасовые ожесточенные столкновения развернулись на греческом острове между мигрантами разных национальностей. 15 человек пострадали в массовой драке в центре приема беженцев Мориа на греческом острове. vesti.ru »

2017-12-20 12:59

Туалетная бумага с твитами Трампа стала хитом продаж на Amazon

Популярный интернет-магазин Amazon начал продажу необычного товара – туалетной бумаги с твитами президента США Дональда Трампа, который известен как активный пользователь социальных сетей. Стоимость новинки составляет 12 долларов за рулон. versia.ru »

2017-8-5 12:03

WE: в продаже на Amazon появилась туалетная бумага с твитами Трампа

Крупнейший онлайн-магазин США Amazon выставил на продажу туалетную бумагу с напечатанными на ней твитами президента США Дональда Трампа. Как сообщает Washington Examiner, один рулон оценивался в $11,99, впрочем, через несколько часов продукт исчез с сайта Amazon. russian.rt.com »

2017-8-5 11:08

В продаже появится туалетная бумага в честь Дональда Трампа

Идея начать производство туалетной бумаги, названной именем президента США, пришла в голову мексиканскому бизнесмену, задетому за живое нелицеприятными высказываниями Трампа о Мексике. mirnov.ru »

2017-6-4 17:14

Новости США: Трампу не позволили снять санкции с РФ, шпионы Обамы, туалетная бумага с лицом президента

Дональд Трамп пытался снять с России санкции сразу после инаугурации, АНБ и Барак Обама следили устроили глобальную слежку за народом Америки, мексиканский бизнесмен выпустит туалетную бумагу с изображением 45-го президента США. riafan.ru »

2017-6-2 13:22

Туалетная бумага в обмен на сканирование лица: так теперь делают в Китае

В общественных туалетах Китая посетителям теперь выдают туалетную бумагу только после сканирования лица. На такой отчаянный шаг власти пошли в связи с участившимся воровством. В данный момент новшество тестируется в уборных парка «Храм Неба». russian.rt.com »

2017-3-29 21:31

В Токийском аэропорту появилась туалетная бумага для гаджетов

Скорые на самые невероятные хай-тек изобретения японцы снова заставили мир удивляться своей фантазии. mirnov.ru »

2017-1-22 17:10

Предвыборные приметы: туалетная бумага с Клинтон расходится лучше

Предвыборное напряжение в США достигло апогея: до выборов президента остались всего сутки. Букмекеры, социологи, политологи и простые люди ищут приметы, по которым можно было бы определить будущего главу государства. vesti.ru »

2016-11-7 14:10

Туалетная бумага с Клинтон обошла по популярности рулоны с Трампом

Среди многочисленных товаров с изображением кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа пользуется популярностью туалетная бумага, на которую нанесены лица политиков. При этом средство личной гигиены с портретом Клинтон по продажам опережает рулоны с Трампом. lenta.ru »

2016-11-6 19:32

Горящая туалетная бумага помогла австралийскому пилоту в глуши посадить самолет

Австралийский пилот поделился опытом и рассказал о том, как в темноте можно посадить самолет в труднодоступной местности. ntv.ru »

2016-8-12 18:30

Туалетная бумага на Евро-2016 запрещена

Информационные стенды, размещенные у стадионов, принимающих во Франции Чемпионат Европы по футболу - 2016, гласят, что на арены нельзя проносить туалетную бумагу и лазерные указки. Также среди запрещенных предметов, которые являются табу для болельщиков нынешнего турнира, фигурируют любые летающие объекты и дроны, зонты, шлемы, любые тары (жестяные, бумажные, стеклянные), все виды пиротехники, мегафоны, электрические и механические инструменты, способные создавать шум. utro.ru »

2016-6-9 22:26