Новости США: Трампу не позволили снять санкции с РФ, шпионы Обамы, туалетная бумага с лицом президента

Новости США: Трампу не позволили снять санкции с РФ, шпионы Обамы, туалетная бумага с лицом президента
фото показано с : riafan.ru

2017-6-2 13:22

Дональд Трамп пытался снять с России санкции сразу после инаугурации, АНБ и Барак Обама следили устроили глобальную слежку за народом Америки, мексиканский бизнесмен выпустит туалетную бумагу с изображением 45-го президента США.

Подробнее читайте на ...

сша трампу позволили снять санкции шпионы обамы туалетная

Фото: riafan.ru

Новости США: Трампу посоветовали помалкивать, охота на расистов, новая «Левински» в Белом доме

Дональду Трампу посоветовали больше играть в гольф и меньше выступать на пресс-конференциях со всякими заявлениями; Буш-старший и младший осудили ситуацию в Шарлотсвилле; в Америке началась охота на расистов. riafan.ru »

2017-08-17 18:15

Фото: riafan.ru

Новости США: Трампу нет дела до «охоты на ведьм», странные проблемы Шварцнеггера

Соцопросы показали, что большинству республиканцев нет дела до «связей» команды Трампа с Россией. Мексиканский депутат просит американского президента взять пример с Кеннеди. Основатель Amazon летит на Луну. Шварцнеггер винит Трампа в своих проблемах. riafan.ru »

2017-03-04 23:50

Фото: nsn.fm

Трампу могут объявить импичмент

Сенаторы США от Демократической и Республиканской партии собираются помешать президенту Дональду Трампу снять антироссийские санкции, сообщил один из сенаторов Чак Шумер. Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов заявил в интервью НСН, что вся кампания, проводимая против Дональда Трампа, может быть подготовкой к импичменту (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-01-23 09:53

Фото: novostimira.com.ua

Гончаренко: "Трампу как человеку эмоциональному будет очень трудно сотрудничать с Путиным"

По мнению народного депутата Алексея Гончаренко, президенту США Дональду Трампу будет трудно вести диалог с российским коллегой Владимиром Путиным. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2017-01-21 18:28

Наследство Обамы: Twitter-аккаунт президента США перешел к Трампу

Вступивший в должность 45-го президента Соединенных Штатов Дональд Трамп получил доступ к официальному аккаунту главы государства в Twitter. riafan.ru »

2017-01-20 21:29

Официальный аккаунт президента США в Twitter перешёл от Обамы к Трампу

Официальный аккаунт президента США в Twitter @POTUS перешёл от бывшего президента США Барака Обамы к действующему главе государства Дональду Трампу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-20 20:10

Фото: nsn.fm

Россия сблизится с США, только если сдаст Трампу Китай

Инаугурация Дональда Трампа соберет более трех миллионов человек. Эксперт рассказал НСН, от чего будут зависеть российско-американские отношения после вступления в должность нового президента. nsn.fm »

2017-01-20 19:12

ОП: Демократы в США уже приступили к подготовке импичмента Трампу

Член Общественной палаты РФ, политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков в ходе круглого стола НСН, посвященного инаугурации Дональда Трампа, на тему: «Российско-американские отношения. nsn.fm »

2017-01-20 13:08

Фото: russian.rt.com

Информатор разведки США: Кремль помог Трампу через российских пенсионеров

С целью поддержки Дональда Трампа на выборах в США Кремль финансировал «хакеров», используя систему выплат российским пенсионерам, проживающим в США, пишет McClatchy. Это следует из «рассекреченных документов», попавших к американской разведке. russian.rt.com »

2017-01-19 22:25

Фото: dp.ru

Журналисты США в открытом письме Трампу описали свое видение отношений нового президента и прессы

Представители американских СМИ направили Дональду Трампу открытое письмо, в котором описали свое видение взаимоотношений новой администрации и прессы. Они отметили, что эти отношения будут натянутыми. dp.ru »

2017-01-18 17:24

Фото: vz.ru

Американские журналисты написали открытое письмо Трампу

Главный редактор журнала Columbia Journalism Review Кайл Поуп опубликовал открытое письмо избранному президенту США Дональду Трампу от имени американской прессы, в котором назвал отношения между американскими СМИ и новой администрацией натянутыми. vz.ru »

2017-01-18 17:20

Мужчина в США поджег себя у принадлежащей Трампу гостиницы

Мужчина поджег себя рядом с гостиницей в Вашингтоне, принадлежащей избранному президенту США Дональду Трампу, пишет Газета. ру со ссылкой на CNN. Отмечается, что мужчина планировавший развести костер, получил серьезные ожоги, после чего был госпитализирован. nsn.fm »

2017-01-18 16:59

Фото: ntv.ru

В США журналисты отправили Трампу открытое письмо с критикой

Представители американской прессы в послании не только высказали недовольство действиями избранного президента, но и пообещали повысить собственные стандарты работы. ntv.ru »

2017-01-18 16:47

В Белом доме Трампу предложили выбор между Россией и разведкой США

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что избранному президенту США Дональду Трампу предстоит определиться, какую позицию он разделяет — России или американского разведывательного сообщества. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 22:44

Фото: riafan.ru

Новости США: демократы мстят Трампу за Клинтон, Обама грустит из-за отсутствия регистрации

Дональд Трамп прокомментировал результаты опроса, демонстрирующие рекордно низкий уровень доверия к нему. Пользователи Интернета «отредактировали» посты Барака Обамы в Twitter. riafan.ru »

2017-01-17 21:07