Сбившая детей на переходе студентка Башкирова попросилась к священнику

Сбившая детей на переходе студентка Башкирова попросилась к священнику
фото показано с : social.mk.ru

2021-8-26 16:46

18-летняя студентка Валерия Башкирова, сбившая на переходе в Солнцеве троих детей (двое скончались), стала вести в СИЗО дневники

Подробнее читайте на ...

сбившая детей переходе студентка башкирова попросилась священнику

Фото: social.mk.ru

Сбившая детей на «Мазде» Валерия Башкирова нашла друзей в СИЗО

18-летняя студентка Валерия Башкирова, сбившая насмерть детей за рулем «Мазды» на пешеходном переходе в московском Солнцеве, две ночи провела в женском СИЗО № 6 «Печатники» social.mk.ru »

2021-07-21 14:45

Фото: vz.ru

Сбившая детей москвичка запретила рассказывать об условиях ее содержания в СИЗО

Обвиняемая по делу о сбитых детях в Москве Валерия Башкирова запретила правозащитникам рассказывать об условиях ее содержания в женском СИЗО-6, сообщила член ОНК столицы Ольга Дружинина. «Во вторник ее посетили правозащитники, она находится в женском СИЗО-6. vz.ru »

2021-07-20 18:30

Сбившая детей на пешеходном переходе девушка расплакалась в суде

Во время оглашения избранной Тверским судом Москвы меры пресечения Виктория Башкирова, сбившая на машине трех детей, расплакалась. Кадры из зала заседания опубликованы пресс-службой суда. В ходе заседания суд постановил заключить девушку под стражу до 16 сентября. tvzvezda.ru »

2021-07-19 21:12

Фото: lenta.ru

Сбившая троих детей в Москве женщина раскрыла причину ДТП

Женщина, сбившая троих детей на западе Москвы, раскрыла причину ДТП. Водитель автомобиля Mazda заявила, что наехала на детей и сопровождавших их взрослых на пешеходном переходе, так как одновременно управляла машиной и «сидела в телефоне». lenta.ru »

2021-07-16 22:10

Фото: incident.mk.ru

Сбившая троих детей лихачка на «Мазде» призналась: «Сидела в телефоне»

18-летняя москвичка, сбившая за рулем «Мазды» на пешеходном переходе трех малышей в Западном округе столицы, не заметила их, потому что, по ее словам, была погружена в изучение своего телефона incident.mk.ru »

2021-07-16 18:00