Результатов: 17

"Без шансов": В США раскрыли, как Российская армия обезоружила ВСУ одним ударом

Позиция Конгресса США по ограничению помощи Киеву не поможет ему восстановить потенциал противовоздушной обороны (ПВО) после уничтожения Российской армией американских ЗРК Patriot в Донецкой Народной Республике, передаёт Military Watch Magazine. life.ru »

2024-3-12 16:58

Женщина обезоружила и выгнала забравшегося в дом вора с топором

В Харьковской области неоднократно судимый мужчина забрался в дом, где обнаружил спящую пенсионерку. Он избил ее с топором, после чего, услышав шум из соседней комнаты, напал на ее дочь. Та оказалась не робкого десятка и оказала ему сопротивление, обезоружив вора и вытолкав его из жилища. lenta.ru »

2021-12-25 02:51

Открывшего стрельбу в Пермском крае 12-летнего ученика обезоружила директор школы (фото, видео)

По одной из предварительных версий, ребенок пронес в школу ружье из-за того, что его травила ученица. Ночью ему приснился Бог. rosbalt.ru »

2021-10-18 08:35

Устроившего стрельбу в школе под Пермью обезоружила директор

Отмечается, что мальчик находился в состоянии эмоционального расстройства. Руководителю образовательного учреждения удалось убедить его отдать ружьё. life.ru »

2021-10-18 08:17

Учительница обезоружила и обняла начавшую стрельбу шестиклассницу

Учительница средней школы в американском городе Ригби, штат Айдахо, обезоружила и обняла начавшую стрельбу шестиклассницу. Она оказывала помощь одному из раненых школьников, когда впервые увидела стрелка — ей оказалась маленькая девочка с пистолетом. lenta.ru »

2021-5-20 08:43

Продавщица магазина во Владивостоке самостоятельно обезоружила грабителя

Во Владивостоке, в дневное время в магазин продуктов, расположенный на улице Русской, зашел молодой человек и, демонстрируя пневматический пистолет, потребовал наличные деньги. Продавец не растерялась и смогла собственноручно обезоружить нападавшего. vesti.ru »

2020-12-15 08:54

Во Владивостоке продавщица обезоружила грабителя, напавшего на магазин

Во Владивостоке работница продуктового магазина обезоружила грабителя, ворвавшегося с пневматическим пистолетом, сообщает краевое УМВД. По данным ведомства,... rosbalt.ru »

2020-12-15 03:19

Девушка-полицейский "обезоружила" участников акции в Москве своей добротой

Отзывчивая сержант полиции помогла сбавить градус напряжения на Пушкинской площади, где проходила незаконная акция против поправок к Конституции. nation-news.ru »

2020-7-2 13:27

Ратаковски обезоружила поклонников, появившись в "кольчуге" без лифчика

Знойной брюнетке не привыкать дразнить поклонников соблазнительной фигурой в купальниках, но этот наряд, кажется, бьёт все рекорды. Эмили появилась в весьма экстравагантном виде на улицах Парижа и сразу привлекла внимание папарацци, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-7-5 10:24

Welt: попытка устрашения России обезоружила военную оборону Германии

Минобороны страны констатирует нехватку снабжения бундесвера в преддверии 2019 года, когда ФРГ возглавит силы быстрого реагирования НАТО, созданные именно против нашего государства. 5-tv.ru »

2018-2-21 03:00

Дерзкая школьница обезоружила и как следует поколотила грабителя-неудачника в Ленобласти

Незадачливый преступник, который в лифте приставил к девочке бутафорское оружие, не только не смог ничем поживиться, но и неожиданно получил от ребенка по первое число. 5-tv.ru »

2018-1-24 14:40

Пьяных реконструкторов прорыва блокады Ленинграда обезоружила полиция

Реконструкторы, участвовавшие в фестивале, посвященном прорыву блокады Ленинграда, пытались сбежать от полицейских, когда те остановили их машину. На водителя был составлен протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. В багажнике нашли предметы, похожие на стрелковое оружие. lenta.ru »

2018-1-23 12:17

Банда ГТА не просто обезоружила конвойных, но взяла их в заложники

Члены банды ГТА не только обезоружили сотрудников конвоя, но взяли их в заложники и вывели в зал судебного заседания, рассказала ТАСС пресс-секретарь суда Наталья Осипова. В лифте, на третьем этаже здания суда подсудимые напали на двух конвойных сотрудников полиции, мужчину и женщину, завладели их табельным оружием, взяли в заложники и вывели в зал судебного заседания. utro.ru »

2017-8-1 19:16

СМИ: полиция обезоружила человека со взрывчаткой на Центральном вокзале Брюсселя

Полиция обезоружила человека с поясом, начиненным взрывчаткой, на Центральном вокзале Брюсселя, передает ТАСС со ссылкой на телеканал RTBF. Подозреваемый тяжело ранен. Информации о других пострадавших нет. vedomosti.ru »

2017-6-21 22:59

53-летняя волгоградка обезоружила напавших на нее мужчин

В Волгограде женщина сумела вырвать нож у преступников и нанести ответные удары, сообщили в областном управлении МВД. Инцидент случился накануне вечером, когда 53-летняя местная жительница гуляла с собакой возле своего дома. informus.ru »

2016-10-12 21:26