Результатов: 10

На Украине потребовали отстранить проигравшую Харлан российскую саблистку

Украинская федерация фехтования обратилась в Международную федерацию фехтования (FIE) с требованием отстранить российскую спортсменку Анну Смирнову от соревнований. На Украине заявили, что спортсменка должна быть лишена нейтрального статуса. lenta.ru »

2023-7-30 00:19

В США назвали уже проигравшую сторону украинского конфликта

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Украина уже потерпела поражение из-за утраты территории и развала экономики страны. Об этом заявил профессор из США, экономист Ричард Вольф. fedpress.ru »

2023-2-28 18:28

Foreign Policy назвал проигравшую сторону от потолка цен на нефть

Ограничение цены на российскую нефть, установленное Западом, не сократит доходы Москвы, а лишь ударит по самим европейцам. Об этом говорится в статье американского журнала Foreign Policy. Автор публикации отметил, что согласованная странами ЕС, США, "Большой семёркой" и Австралией предельная стоимость энергоресурса на уровне 60 долларов за баррель хоть и подаётся как дипломатическая победа, но не сможет существенно снизить прибыль России. life.ru »

2022-12-18 23:30

"Авангард" разгромил "Северсталь", проигравшую десятый матч подряд

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги стартовал новый игровой день. В одном из поединков омский "Авангард" нанес разгромное поражение череповецкой "Северстали". Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу омичей. vesti.ru »

2019-11-15 21:30

Товарищи по несчастью. Клинтон поддержала девочку, проигравшую школьные выборы

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон написала письмо восьмилетней девочке, которая проиграла на выборах президента класса. Об этом сообщает CNN.

Читать далее... life.ru »

2018-12-17 08:32

Сторонники Трампа пристыдили проигравшую на Олимпиаде горнолыжницу

Американская горнолыжница Линдси Вонн, разделившая шестое место в супергиганте на Олимпиаде в Пхёнчхане, была раскритикована в соцсетях сторонниками президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 07:20

Клинцевич: Госдепартамент США напоминает команду, проигравшую свой матч

Госдепартамент США, а если говорить более обобщенно - вся уходящая администрация Барака Обамы, напоминает команду, которая, безнадежно проигрывая свой матч, пытается всеми правдами-неправдами размочить счет. Об этом заявил первый заместитель предс ... regions.ru »

2016-11-18 09:34

Мутко призвал не критиковать российскую сборную по хоккею, проигравшую более сильной Канаде

Министр спорта России Виталий Мутков заявил, что критиковать российскую сборную по хоккею не за что. По его словам, Канада более сильная, чем Россия, поэтому итог игры был логичным. dp.ru »

2016-9-25 16:03

Исландцы показали, как нужно встречать проигравшую на Евро сборную

Вернувшихся на родину с Евро-2016 игроков сборной по футболу Исландии болельщики встретили как настоящих героев, несмотря на проигрыш команды. riafan.ru »

2016-7-5 11:44