Результатов: 14

В MAER рассказали, как появилась идея поддерживать фехтовальщицу Смирнову

После поединка между российской саблисткой Анной Смирновой и украинкой Ольгой Харлан на медиафасадах зданий появились изображения с фехтовальщицей и надписью "Честь имею" tass.ru »

2023-10-23 17:46

Украина потребовала отставки судьи, наказавшего фехтовальщицу Харлан

Техническому арбитру Дитеру Ламмеру после его решения о дисквалификации украинской саблистки Ольги Харлан по итогам поединка с россиянкой Анной Смирновой нужно уйти в отставку. Соответствующее заявление сделал глава Федерации фехтования Украины Михаил Ильяшев, пишет портал Inside the Games. life.ru »

2023-8-7 00:21

На Украине потребовали пожизненно дисквалифицировать российскую фехтовальщицу

Комитет по вопросам молодежи и спорта Верховной рады Украины принял проект обращения к Международному олимпийскому комитету и Международной федерации фехтования по инциденту на чемпионате мира по фехтованию с участием российской саблистки Анны Смирновой и украинки Ольги Харлан. lenta.ru »

2023-8-3 18:14

Россия — за Смирнову! Мегаполисы страны поддержали российскую фехтовальщицу

Крупные российские города поддержали фехтовальщицу Анну Смирнову, угодившую в скандал на чемпионате мира в Италии. Ее изображения появились на медиафасадах зданий. aif.ru »

2023-8-1 19:10

Украинскую фехтовальщицу дисквалифицировали на ЧМ за отказ пожать руку россиянке

Международная федерация фехтования (FIE) дисквалифицировала украинскую саблистку Ольгу Харлан с чемпионата мира по фехтованию, который проходит в Милане, из-за отказа пожать руку россиянке Анне Смирновой после поединка forbes.ru »

2023-7-27 18:13

Украинскую фехтовальщицу выгнали с ЧМ после отказа пожимать руку россиянке

Спортсменка из Украины отказалась пожать руку сопернице из РФ после того, как наша соотечественница одержала победу в поединке и и выставила перед ней свою саблю. После этого инцидента Международная федерация фехтования приняла решение дисквалифицировать украинскую фехтовальщицу с чемпионата мира (ЧМ), передает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». kapital-rus.ru »

2023-7-27 15:00

Фигуристка Загитова победила фехтовальщицу Азнавурян в шоу-поединке на шпагах

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова победила двукратную чемпионку Игр по фехтованию Карину Азнавурян в шоу-поединке на шпагах. Он прошёл в рамках празднования 100-летия московского спорта в "Лужниках". life.ru »

2023-7-1 18:09

Российскую фехтовальщицу сняли с чемпионата Европы за лайки к постам в поддержку СВО

Российская фехтовальщица Валерия Кобзева не сможет выступить на чемпионате Европы в нейтральном статусе после того, как лайкнула посты в поддержку военной... rosbalt.ru »

2023-6-14 22:54

Российскую фехтовальщицу отстранили от чемпионата Европы после жалобы Украины

Российскую саблистку Валерию Кобзеву отстранили от чемпионата Европы в болгарском Пловдиве. Участие спортсменки вызвало недовольство Министерства молодежи и спорта Украины. «Действия Кобзевой вызвали дискуссии о роли спортсменов как общественных деятелей», — пожаловались там. lenta.ru »

2023-6-14 18:26

Волейболиста Михайлова и фехтовальщицу Великую рекомендовали в качестве знаменосцев на Олимпиаде

Ранее стало известно, что на Игры от нашей страны поедет 335 спортсменов. Заявка может увеличиться, если баскетболисты смогут пройти отбор. life.ru »

2021-6-29 17:38