Результатов: 7

Ползает по дверям, стенам и во дворе: В Москве полутораметровая змея терроризирует жителей ЖК

В Москве в ЖК на Шаболовке местные жители не на шутку перепугались из-за того, что по их дому "разгуливала" золотистая змея длиной в полтора метра. Её заметили ползающей по дверям, стенам и даже во дворе дома, пишет Mash. life.ru »

2023-8-19 23:55

Полутораметровая змея пробралась в московский детский сад

Похожую на гадюку змею заметили на территории детского сада на юге-востоке Москвы. Рептилия длиной около 1,5 м сначала забралась на территорию школы, а... rosbalt.ru »

2023-7-26 00:21

Полутораметровая змея приползла в московский детский сад и напугала детей

В Москве полутораметровая змея пробралась на территорию детского сада и школы. Инцидент произошел на Белореченской улице на юге-востоке города. Змею сначала заметили на территории школы, затем она приползла к соседнему детскому саду и, как утверждает Mash, напугала детей и воспитателей. lenta.ru »

2023-7-25 15:26

В Волгоградской области из унитаза вылезла полутораметровая змея

В городе Новоаннинский в Волгоградской области жителей напугала большая змея. Как сообщает V1.RU, в пятницу утром горожане обнаружили в туалете полутораметровую... rosbalt.ru »

2022-5-28 06:10

Полутораметровая змея спустилась с потолка в ванной и напугала детей

В Австралии змея напугала детей, которые чистили зубы. Рептилия выползла из светильника на потолке рядом с ними. По словам ловца змей, который прибыл, чтобы убрать животное, дети выбежали в ужасе. Специалист отметил, что этот вид не опасен и добавил, что у каждого третьего в Австралии на крыше прячется змея. lenta.ru »

2019-8-9 15:22

Полутораметровая змея укусила американца в глаз на пороге дома

Житель американского штата Оклахома подвергся нападению змеи, когда приехал в гости к знакомым, - пресмыкающееся пряталось над входной дверью и укусило Джерела Хейвуда прямо в глаз. Камера наблюдения зафиксировала момент атаки. vesti.ru »

2019-5-8 11:33

Полутораметровая акула, найденная на Марсе, вызвала спор среди ученых

Изображение полутораметровой акулы, полученное зондом Curiosity на Марсе, вызвало спор среди ученых. Исследователи из американского национального космического ведомства NASA заметили на снимках, сделанных марсоходом, необычный объект, напоминающий окаменевшую рыбину. informvest.net »

2016-3-31 11:01