Полутораметровая змея приползла в московский детский сад и напугала детей

Полутораметровая змея приползла в московский детский сад и напугала детей
фото показано с : lenta.ru

2023-7-25 15:26

В Москве полутораметровая змея пробралась на территорию детского сада и школы. Инцидент произошел на Белореченской улице на юге-востоке города. Змею сначала заметили на территории школы, затем она приползла к соседнему детскому саду и, как утверждает Mash, напугала детей и воспитателей.

Подробнее читайте на ...

полутораметровая змея приползла московский детский сад напугала детей

Фото: rosbalt.ru

Полутораметровая змея пробралась в московский детский сад

Похожую на гадюку змею заметили на территории детского сада на юге-востоке Москвы. Рептилия длиной около 1,5 м сначала забралась на территорию школы, а... rosbalt.ru »

2023-07-26 00:21

Фото: lenta.ru

Полутораметровая змея спустилась с потолка в ванной и напугала детей

В Австралии змея напугала детей, которые чистили зубы. Рептилия выползла из светильника на потолке рядом с ними. По словам ловца змей, который прибыл, чтобы убрать животное, дети выбежали в ужасе. Специалист отметил, что этот вид не опасен и добавил, что у каждого третьего в Австралии на крыше прячется змея. lenta.ru »

2019-08-09 15:22

Полутораметровая змея укусила американца в глаз на пороге дома

Житель американского штата Оклахома подвергся нападению змеи, когда приехал в гости к знакомым, - пресмыкающееся пряталось над входной дверью и укусило Джерела Хейвуда прямо в глаз. Камера наблюдения зафиксировала момент атаки. vesti.ru »

2019-05-08 11:33