Результатов: 66

В Москве грузовик сбил сидящего на проезжей части пенсионера

В Москве грузовик сбил пенсионера, который сидел на проезжей части. Об этом сообщила столичная Госавтоинспекция в Telegram-канале. По данным ГИБДД, авария произошла на юго-востоке Москвы на Шоссейном проезде в районе пяти часов утра. lenta.ru »

2024-2-29 09:39

Известная рэперша набила на лице портрет сидящего в тюрьме возлюбленного

Американская рэперша и звезда реалити-шоу Крисин Юджиния Мэлоун, более известная как Крисин Рок (Chrisean Rock), набила на лице портрет сидящего в тюрьме возлюбленного. Вначале известная 23-летняя исполнительница продемонстрировала соответствующий эскиз на щеке, а затем показала на камеру готовую татуировку. lenta.ru »

2024-1-29 20:23

В похищении девочки под Калугой заподозрили её сидящего в колонии отца-рецидивиста

Отца похищенной в Калужской области девочки проверяют на причастность к её пропаже. 37-летний Михаил Малько — мошенник-рецидивист, который в настоящее время сидит в исправительной колонии. Одна из версий следствия такова: мужчина мог устроить похищение дочери удалённо через подельников, ведь он в курсе подробностей её жизни и знает маршрут, по которому та возвращается из школы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-30 15:34

Мошенники украли 5 млн рублей у сидящего в московском СИЗО бизнесмена

Telegram-канал Baza сообщил, что в Москве мошенники похитили пять миллионов рублей у бизнесмена, который в настоящий момент находится в СИЗО по делу о взятке генерала Федеральной таможенной службы incident.mk.ru »

2023-8-10 10:18

Российских школьников эвакуировали из-за сидящего на чердаке пьяного мужчины

В Башкирии эвакуировали школьников из-за сидящего на чердаке пьяного мужчины. Фигурант приехал в Салават из Ишимбая. Он выпил и не знал, где лечь спать. Тогда он заметил школу и решил проникнуть внутрь. lenta.ru »

2023-3-14 16:02

Никита Ефремов вспомнил сидящего за смертельное ДТП отца на вручении «Золотого орла»

Знаменитый актер Михаил Ефремов сейчас отбывает срок в колонии после произошедшей два с половиной года назад резонансной аварии в центре Москвы. При этом он хочет добиться смягчения наказания. 5-tv.ru »

2023-1-28 17:04

В Подмосковье нашли сидящего за рулем авто мужчину с ножом в груди

В Подмосковье прохожий обнаружил мужчину, сидящего за рулем автомобиля с ножом в груди. Сообщается, что инцидент произошел в городе Хотьково. Очевидец тут же обратился в полицию и вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2022-12-31 14:23

У сидящего в СИЗО Митволя украли 25 миллионов рублей

Жителя Екатеринбурга задержали по подозрению в краже почти 25 млн рублей у бывшего замглавы Росприроднадзора, экс-префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя. versia.ru »

2022-12-7 13:36

Екатеринбуржец украл у сидящего в СИЗО Митволя 25 миллионов рублей

Экс-префекта столичного округа и бывшего главу Росприроднадзора Олега Митволя обокрали, пока тот сидел в СИЗО. Злоумышленником оказался житель Екатеринбурга, который сделал на имя экс-чиновника поддельный паспорт и завел нужную сим-карту, чтобы присвоить 25 миллионов рублей Митволя. ridus.ru »

2022-11-30 13:22

Родственники сидящего в Белоруссии журналиста Можейко ничего не могут ему передать

Мать задержанного в аэропорту Минска российского журналиста Геннадия Можейко, который сейчас находится в СИЗО «Жодино», ничего не может передать ему из-за карантина в тюрьме, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2021-10-21 20:18

Личный врач сидящего в тюрьме Саакашвили назвал его состояние очень опасным

Лечащий врач заключенного в грузинской тюрьме бывшего президента страны Михаила Саакашвили Николоз Кипшидзе заявил, что его пациент из-за длительной голодовки... rosbalt.ru »

2021-10-8 17:59

Женщина устроила оркестровый концерт под окнами сидящего в тюрьме жениха

Женщина собрала оркестр перед зданием тюрьмы, чтобы поздравить сидящего там жениха с днем рождения. На кадрах видно, как под торжественную музыку приглашенного оркестра женщина по имени Мелани Родригес высматривает любимого в бинокль, а за ее спиной висит надпись «С днем рождения, малыш». lenta.ru »

2021-7-30 16:44

Новое дело Белых: сидящего за взятку экс-губернатора обвинили в превышении полномочий

По версии следствия, в 2015 году чиновник в личных интересах обеспечил крупную сделку на сотни миллионов рублей. 5-tv.ru »

2021-7-6 19:09

Сидящего в СИЗО Пивоварова выдвинули кандидатом в депутаты в отличие от отправленного под домашний арест Резника

Решение принято на съезде партии «Яблоко», которая обещала поддержку несистемным оппозиционерам. rosbalt.ru »

2021-7-4 22:06

Россиянин 15 раз выстрелил в сидящего на цепи домашнего пса

В Биробиджане местный житель 15 раз выстрелил в домашнего пса, сидевшего на цепи. Об этом сообщила старший помощник прокурора Еврейской автономной области Жанна Крепогорская. По словам Крепогорской, мужчина старше 50 лет из ружья стрелял в собаку по кличке Миша, это произошло в частном домовладении на улице Лермонтова. lenta.ru »

2021-6-3 11:02

Жители Чада месяц митингуют против сидящего 30 лет в кресле президента (видео)

Лидер оппозиции Чада Салех Кебзабо призвал своих сторонников продолжать протесты, несмотря на репрессии со стороны властей. Демонстрации против президента... rosbalt.ru »

2021-3-21 16:39

Бывший схиигумен Сергий открестился от сидящего в соседней камере Навального

Бывший схиигумен Сергий, который обвиняется в склонении несовершеннолетних к суициду, потребовал не сравнивать его с оппозиционером Алексеем Навальным social.mk.ru »

2021-2-19 15:57

У сидящего в СИЗО Арашукова обнаружили коронавирус

У экс-сенатора Рауфа Арашукова, помещенного в столичное СИЗО по обвинению в организации убийств, выявили COVID-19. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-1-20 15:19

"С голоду помираем". Концертный директор рассказал о жалобах сидящего без денег Казаченко

Многие артисты вынуждены снижать стоимость своих выступлений, но их всё равно не зовут. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 16:20

Поза сидящего в кресле позади авиапассажира возмутила попутчика

Поза неизвестного авиапассажира возмутила попутчика во время перелета. Турист запечатлел позу другого путешественника, сидящего в кресле позади себя, — на размещенном в сети снимке видно, как он вытянул вперед ноги, обутые в шлепанцы, настолько, что его ступни касаются ног автора фотографии. lenta.ru »

2020-8-25 19:33

Штаб сидящего в СИЗО экс-соперника Лукашенко обвинили в причастности к протестам

В Белоруссии обвинили находящегося в СИЗО оппозиционера Виктора Бабарико в причастности к организации протестов. По версии белорусских властей, члены его предвыборного штаба осуществляли организацию, координацию и финансирование протестов, а также провоцировали их участников на агрессивное противодействие силовикам. lenta.ru »

2020-8-12 16:35

На сидящего в российской колонии вора в законе Тенго Потийского завели дело

В Липецкой области в отношении заключенного колонии, возбудили уголовное дело по статье «Занятие высшего положения в преступной иерархии». Сотрудники колонии сообщили в МВД, что один из заключенных имеет статус вора в законе, однако дело возбудили лишь через два месяца — после вмешательства прокуратуры. lenta.ru »

2020-7-17 15:28

Штаб сидящего в СИЗО Бабарико пытается зарегистрировать его кандидатом в президенты Белоруссии

В Центральную избирательную комиссию Белоруссии поступил пакет документов от штаба экс-главы Белгазпромбанка Виктора Бабарико для его регистрации в... rosbalt.ru »

2020-6-20 14:45

Белый дом сравнил доклад против Трампа с бреднями сидящего в подвале блогера

Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм ответила на обвинения в адрес главы американского государства Дональда Трампа в подстрекательстве Киева к вмешательству в выборы.

oko-planet.su »

2019-12-4 00:06

Сидящего на троне Марадону высмеяли в сети

Бывший футболист Диего Марадона попал под шквал критики после того, как его сфотографировали сидящим на троне во время матча его подопечных. Пользователи обвинили тренера «Химнасии Ла-Плата» в высокомерии. versia.ru »

2019-10-30 11:59

В Кузбассе мать с помощью сына воровала продукты для мужа, сидящего за кражи

В городе Белове Кемеровской области 28-летнюю женщину поймали на магазинных кражах, к которым та привлекала маленького сына, сообщает пресс-служба областного... rosbalt.ru »

2019-10-18 06:20

Авторитет Алфасон шантажировал сидящего в СИЗО бизнесмена

Московские следователи возбудили против криминального авторитета Гочи Антипова по прозвищу Алфасон уголовное дело в связи с его вымогательством у предпринимателя Валерия Чабанова здания в Таиланде. Угрозы поступали ему по телефону. Сам фигурант дела Антипов в бегах и объявлен в розыск. lenta.ru »

2019-8-14 10:40

Сидящего в СИЗО Арашукова лишили статуса сенатора

Совет Федерации лишил Рауфа Арашукова, обвиняемого в организации убийств, статуса сенатора в связи с несвоевременным предоставлением декларации о доходах. Решение принято единогласно 153 сенаторами. lenta.ru »

2019-5-22 10:53

Соратника Сенцова, сидящего в челябинской колонии, перевели в ШИЗО из-за праздников

Фигуранта дела Олега Сенцова - антифашиста Александра Кольченко 9 мая поместили в штрафной изолятор исправительной колонии № 6 Копейска в связи с усилением режима znak.com »

2019-5-10 11:44

Фанаты поздравили сидящего в СИЗО Кокорина с чемпионством

Футболист «Зенита» Александр Кокорин впервые в своей карьере завоевал золотую медаль Российской премьер-лиги. Несмотря на то, что он в настоящее время находится под арестом, звание чемпиона применимо и к нему. tvzvezda.ru »

2019-5-5 00:08

Жена Кокорина высказалась о «порке» сидящего в СИЗО мужа

Дарья Валитова, жена нападающего «Зенита» Александра Кокорина, потребовала справедливо наказать супруга. Об этом она заявила в эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Девушка обратилась к зрителям и заявила, что они хотят «порки, не вникая даже юридически». lenta.ru »

2019-2-20 19:45

Дипломаты посетили россиянина Виктора Бута, сидящего в американской тюрьме

Власти США затягивают оформление виз супруге и дочери россиянина Виктора Бута, об этом сообщили дипломаты на официальной странице в Facebook. vesti.ru »

2018-12-19 06:47

В Техасе в палату представителей переизбрали сидящего в тюрьме политика

В штате Техас в палату представителей переизбран политик Рой Рейнолдс, отбывающий тюремный срок, передает «Интерфакс» со ссылкой на издание... rosbalt.ru »

2018-11-9 01:31

Сестра сидящего в тюрьме Олега Сенцова рассказала о его состоянии

Украинский режиссер Олег Сенцов, который отбывает срок в ямальской колонии «Белый медведь» и голодает почти два месяца, похудел на 15 килограммов. Об этом телеканалу «Громадское» сообщила двоюродная сестра заключенного Наталья Каплан, которую впервые пустили к нему на свидание с момента оглашения приговора. lenta.ru »

2018-7-5 15:16

Мотоциклист спас сидящего посередине проезжей части малыша

Камера регистратора сняла на видео трогательное происшествие во Вьетнаме: ребенок, с трудом умеющий ходить, сильно удивил водителей, выйдя на проезжую часть и невозмутимо усевшись на асфальт. Проезжавший мимо мотоциклист подхватил малыша и отнес его матери, недоглядевшей за своим чадом. vesti.ru »

2018-6-9 12:37

«Глупость и ненависть». Записки поляка, сидящего в тюрьме за симпатии к РФ

В распоряжении АиФ.ru оказались наброски книги, которую Матеуш Пискорский пишет, уже 2 года находясь в варшавском СИЗО по обвинению в шпионаже в пользу России. aif.ru »

2018-5-18 12:02

У сидящего в Хабаровске свердловского вора, протеже Хасана и Япончика, остановили статус

У свердловского вора в законе Олега Сухочева, известного также как Сухач, который сейчас отбывает 22-летний срок в одной из колоний строго режима в Хабаровском крае, приостановили воровской статус znak.com »

2018-5-10 11:06