Результатов: 96

Десять лжеюристов оказались на скамье подсудимых в Воронеже

Уголовное дело, о котором идет речь, поражает своим масштабом. Его объём насчитывает 660 томов, а число пострадавших от деятельности мошенников перевалило цифру в 450 человек. versia.ru »

2024-3-20 15:08

Постпред Израиля предложил ООН занять место на скамье подсудимых суда в Гааге

Постоянный представители Израиля при ООН Гилад Эрдан заявил, что организация должна предстать перед Международным судом ООН в Гааге в качестве соучастника преступлений движения ХАМАС. По словам Эрдана, ООН должна сесть на скамью подсудимых, так как выступила соучастником сооружения террористических туннелей в Газе, а также за использование международной помощи для производства ракет, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-13 19:36

Израиль задумал уступить ООН своё место на скамье подсудимых в Гааге

ООН должна быть привлечена к ответственности Международным судом всемирной организации в Гааге за пособничество преступлениям палестинского движения ХАМАС. Такое заявление сделал постоянный представитель Израиля при ООН Гилад Эрдан. life.ru »

2024-1-12 18:25

Всё больше «сподвижников» экс-губернатора Красноярского края оказывается на скамье подсудимых

Некоторые члены команды Александра Усса уже получили срок, другие ещё ждут решения суда. Но нынешними «фигурантами», наверняка не ограничится. По нашей информации, силовики продолжают активно «изучать» последствия «уссовского» руководства краем. versia.ru »

2024-1-12 12:05

Приговор Елены Блиновской: как марафоны желаний привели к скамье подсудимых

Опытная коуч, тренер личностного роста и мать четверых детей — что известно о скандально известном блогере-миллиардере? 5-tv.ru »

2023-11-30 12:38

Сенатор Долгов: США сами должны оказаться на скамье МУС после совершенных по всему миру преступлений

Вашингтон в очередной раз продемонстрировал свое двуличие, сотрудничая с МУС, юрисдикцию которого он не признает. Но США сами должны оказаться на скамье подсудимых за те преступления, которые совершили по всему миру, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-7-27 11:54

Как бывший замдиректора НПЦ ДП Владимир Тихонов оказался на скамье подсудимых

В Мещанском суде продолжаются слушания по делу бывшего заместителя директора Московского научно-практического центра детской психоневрологии Владимира Тихонова, который обвиняется в заведомо ложном доносе. versia.ru »

2022-12-13 17:17

Жительница Тюмени совратила пьяного подростка и оказалась на скамье подсудимых

Жительницу Тюмени Анастасию М. суд приговорил к шести месяцам ограничения свободы за секс с парнем, не достигшим 16 лет. Изначально она заявляла, что это было добровольно, но позже вовсе стала отрицать свою вину. life.ru »

2022-11-3 15:59

Трое сотрудников Росгвардии оказались на скамье подсудимых

Инцидент произошёл в Омске. Там городской суд вынес приговор сотрудникам Росгвардии. Мужчины были признаны виновными по стать о получении взятки и о хранении наркотиков. versia.ru »

2022-10-10 15:57

Похитившие у пенсионерок-блокадниц деньги оказались на скамье подсудимых

Мошенники из Петербурга и Ленинградской области оказались на скамье подсудимых. Они обманули пенсионерок на более чем 1 миллион рублей историями о якобы попавших в беду родственниках. riafan.ru »

2022-9-29 09:00

Актёр Болдуин может оказаться на скамье подсудимых

В отношении голливудского актёра может быть предъявлено обвинение по факту стрельбы на съемках нового фильма «Ржавчина», где от случайного выстрела актёра погибла кинооператор Галина Хатчинс. versia.ru »

2022-9-27 14:35

Экс-начальник колонии оказался на скамье подсудимых

Инцидент произошёл в Краснодарском крае. Там бывшего начальника колонии осудили за то, что он скрыл факт смерти одного из заключённых после употребления запрещённых веществ. versia.ru »

2022-5-25 20:48

Ходорковский: Я мечтаю увидеть Путина на скамье подсудимых. Вот в клетке он сидит, а у него спрашивают: "Ну и на хера?"

Российский бизнесмен и оппозиционный политик, один из инициаторов антивоенного комитета России Михаил Ходорковский в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что хочет увидеть президента РФ Владимира Путина в качестве подсудимого. gordonua.com »

2022-3-3 21:02

Ляшко: Кремлевский шизофреник закончит как Гитлер – или застрелится, или на скамье подсудимых

Российская армия и президент России Владимир Путин никогда не смогут победить Украину, потому что у солдат нет цели, миссии и мотивации, а украинцы воюют за свою землю, правду и справедливость. Об этом заявил бывший народный депутат, лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко. gordonua.com »

2022-3-3 17:00

Фермеры оказались на скамье подсудимых за перестрелку с гибелью пяти человек

Следственный комитет Ростовской области завершил расследование уголовного дела в отношении восьми жителей области, которые в 2019 году устроили кровавую бойню недалеко от хутора Чернозубов. riafan.ru »

2021-12-24 14:48

Грозев: Уверен, мы увидим на скамье подсудимых генерала, который отправил в Украину "Бук", сбивший самолет рейса MH17. У Bellingcat есть гипотеза, как его зовут

Болгарский журналист, медиаменеджер, главный расследователь международной исследовательской организации Bellingcat, автор серии расследований о преступлениях российской власти Христо Грозев убежден, что высшее военное руководство России, которое отдавало приказ отправить на Донбасс зенитный ракетный комплекс "Бук", из которого в 2014 году сбили малайзийский самолет Boeing 777, обязательно окажется на скамье подсудимых. gordonua.com »

2021-11-23 19:22

Собчак на скамье подсудимых: юрист, которую телеведущая назвала эскортницей, собирается отсудить у нее 50 миллионов рублей

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Юрист, которую журналистка назвала эскортницей, подала иск против Собчак в московский суд. Она хочет получить 50 миллионов рублей в качестве компенсации за ущерб деловой репутации. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-16 05:28

Вице-мэра Челябинска Извекова оставили на тюремной скамье

ЧЕЛЯБИНСК, 29 апреля, ФедералПресс. Челябинский областной суд не выпустил из СИЗО вице-мэра администрации города Олега Извекова. Ему оставили в силе срок содержания под стражей до 17 июля. fedpress.ru »

2021-4-29 13:21

23 года в бегах: убийце двух милиционеров в Краснодаре вынесли приговор

Руки Алексея Дьякова скованны наручниками за спиной. Эта деталь указывает, насколько может быть опасен этот внешне спокойный человек. На скамье в зале Краснодарского краевого суда он оказался по обвинению в убийстве двоих сотрудников уголовного розыска, которое произошло 23 года назад в поселке Пашковский. vesti.ru »

2021-4-22 10:24

Простить насильника и самой оказаться на скамье подсудимых

Жертва насильника решила «простить» своего обидчика, она изменила показания, а после этого сама стала фигуранткой уголовного дела и теперь ждет приговора argumenti.ru »

2021-3-19 20:29

Смерти в лагере: инструкторы и чиновники снова на скамье подсудимых

Трагедия на Сямозере в Карелии случилась в 2016 году. Погибли дети. А инструкторы и чиновники снова оказались на скамье подсудимых. vesti.ru »

2021-2-6 18:40

Николя Саркози оказался на скамье подсудимых из-за коррупции

Бывший президент Франции Николя Саркози оказался на скамье подсудимых. 65-летнего политика обвиняют в коррупции и торговле влиянием. Саркози якобы сделал это в обмен на информацию о расследовании финансирования его партии «Республиканцы». lenta.ru »

2020-11-23 16:12

Входивший в банду грабителей судья оказался на скамье подсудимых

Московская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего мирового судьи из подмосковного Жуковского, входившего в банду грабителей nsn.fm »

2020-10-20 21:56

Как жизнь превращается в ад

Выкупали доли и превращали жизнь соседей в ад. На этой неделе в столице началось рассмотрение громкого дела черных риелторов, которые несколько лет терроризировали москвичей. На скамье подсудимых, в том числе, Павел Доценко, главный фигурант этого дела. vesti.ru »

2020-8-16 13:50

Экс-глава Петропавловска-Камчатска окажется на скамье подсудимых за взятку в 700 тыс. рублей

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Петропавловск-Камчатского и его родного брата. Их обвиняют во взяточничестве. По... rosbalt.ru »

2020-8-10 10:38

«Какого черта я натворил?» Как наследник миллиардов оказался на скамье подсудимых после случайного признания в убийстве

Роберт Дерст мог стать преемником своего отца и унаследовать семейный бизнес стоимостью в несколько миллиардов долларов. Вместо этого он порвал с семьей и оказался на скамье подсудимых после того, как случайно признался в убийствах на съемках документального фильма о себе forbes.ru »

2020-2-17 12:04

Заповедник. Зверские итоги недели, Фантастический Дональд Трамп на скамье подсудимых

Горячие речи в защиту Дональда Трампа на суде произносят Майк Помпео, Меланья Трамп, Беньямин Нетаньяху и… сам Трамп... echo.msk.ru »

2020-2-5 20:39

Видео: Жительница США, дразнившая льва в зоопарке, оказалась на скамье подсудимых

Женщина дразнила животное, снимая происходящее на телефон. Несмотря на то, что ни царь зверей, ни сама хулиганка не пострадали, произошедшим заинтересовались в полиции. 5-tv.ru »

2019-11-9 06:59

Бывший екатеринбургский депутат может оказаться на скамье подсудимых из-за долгостроя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. Игорь Плаксину, который является директором некоммерческого партнерства УЭСК, могут предъявить обвинение о мошенничестве. fedpress.ru »

2019-10-2 16:22

На Южном Урале несостоявшийся губернатор вновь оказался на скамье подсудимых

ЧЕЛЯБИНСК, 10 сентября, ФедералПресс. Кандидат в губернаторы Челябинской области Алексей Севастьянов, набравший 8 сентября меньше всего голосов, вернулся на скамью подсудимых. После большого перерыва судебное заседание по его уголовному делу прошло сегодня в Центральном районном суде. fedpress.ru »

2019-9-10 14:15

СМИ: УЕФА на год запретил Мусаеву находиться на тренерской скамье «Краснодара»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в следующем сезоне будет вынужден руководить игрой команды с трибуны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 13:32

Вместо кресла премьера Борис Джонсон может оказаться на скамье подсудимых

Экс-главу британского МИД и кандидата на пост премьера Бориса Джонсона вызовут в суд на предварительные слушания из-за его слов о сумме отчислений Британии в ЕС в период кампании за выход страны из союза. vesti.ru »

2019-5-29 15:45

Митрополит Иларион не исключил, что Порошенко окажется на скамье подсудимых

Команда президента Украины Петра Порошенко может оказаться на скамье подсудимых после инаугурации Владимира Зеленского. riafan.ru »

2019-5-18 18:12

На скамье подсудимых на Кубани оказались сразу 12 билетных мошенников

На Кубани утверждено обвинительное заключение по делу о мошенничестве с железнодорожными билетами в отношении 12 граждан, - сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры. Как установило следствие, через интернет они оформляли … vestikavkaza.ru »

2019-3-7 15:00

Премьер-министр Баварии: в мировой политике России не место на скамье штрафников

На международной политической арене Москве не место на «скамье штрафников», заявил в интервью Frankfurter Allgemeine премьер-министр Баварии Маркус Зёдер. «Я убеждённый сторонник трансатлантического сотрудничества. russian.rt.com »

2019-2-24 08:08