Результатов: 48

Маньяк, шизофреник, изменник: почему Бьянка притягивает к себе неадекватных мужчин

Бьянка пережила нападение неизвестного мужчины. Кто пытался похитить звезду и как ей удалось спастись, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-20 08:24

Подорвавший психолога и силовиков шизофреник из Элисты хранил взрывчатку в кастрюлях на кухне

Появились новые детали происшествия в Элисте, где в результате взрывов, устроенных страдающим шизофренией мужчиной, пострадали сотрудница центра «Альтернатива», ее муж и трое росгвардейцев. versia.ru »

2024-2-12 14:58

Похитителем 7-летней девочки в Стерлитамаке оказался шизофреник с инвалидностью

В Стерлитамаке нашли мужчину, который пытался похитить 7-летнюю девочку, возвращавшуюся с братом из школы. Злоумышленником оказался 18-летний парень, сообщает СУ СК по Республике Башкортостан. life.ru »

2024-2-6 18:57

Клинический психолог Эдельштейн объяснила, почему шизофреник Зеленский покончил с собой

У пациентов с шизофренией существует большой риск развития острого психоза. В этом состоянии у них увеличиваются риски суицидального и антисоциального поведения. Клинический психолог кандидат медицинских наук Хельга Эдельштейн рассказала о причинах недавней трагедии в подмосковной Балашихе. ridus.ru »

2024-1-19 10:08

Шизофреник во втором поколении: Что известно об изверге, который устроил пыточную для отца и брата

В Кемеровской области задержан неадекватный мужчина, который устроил пыточную для отца и брата в погребе. По данным SHOT, следствие будет настаивать о его переводе из психбольницы в СИЗО. Телеграм-канал рассказывает подробности страшной истории. life.ru »

2023-9-29 11:06

В Петербурге шизофреник взорвал свою мать в парке

В Санкт-Петербурге выясняют обстоятельства странной и жуткой смерти 64-летней женщины. По данным SHOT, накануне у озера Долгое в Приморском районе заметили подозрительную пару, которая сидела под деревом и, оглядываясь по сторонам, ковырялась в стоящей на земле коробке. life.ru »

2023-9-18 14:10

Шизофреник из Челябинска ответит в суде за убийство беременной: его дама сердца была замужем за другим

ЧЕЛЯБИНСК, 3 августа, ФедералПресс. Челябинца будут судить за убийство беременной женщины. По данным следствия, мужчина вдруг решил, что женщина его любит и стал сначала слишком навязчив, а после отказа дамы – очень агрессивен. fedpress.ru »

2023-8-3 08:03

Под Тулой шизофреник швырял в полицейских ножи, топор и лом, вынудив открыть огонь

В Тульской области полицейским пришлось открыть огонь, чтобы усмирить буйного мужчину — он бросал в сотрудников ножи и даже топор. Об инциденте пишет SHOT. life.ru »

2023-7-17 18:55

Шизофреник из Алушты задушил родных, чтобы не ехать в психиатрическую больницу

Правоохранители Алушты задержали 33-летнего мужчину. Его подозревают в убийстве матери и бабушки из-за их намерений отправить его в психиатрическую больницу. riafan.ru »

2023-4-1 15:05

На Кубани судимый шизофреник зарубил топором мать и атаковал полицейских

В Краснодарском крае сын зарубил топором мать, после чего попытался убить двух полицейских. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-29 15:28

Шизофреник забил камнем отца бывшего игрока «Зенита»

Отец бывшего игрока «Зенита» Баселя Абдулфаттаха стал жертвой нападения неадекватного мужчины. Убийство было совершено в поселке Коробицыно в Ленобласти, сообщило издание 78.ru riafan.ru »

2022-8-28 16:28

"Политический шизофреник": В Госдуме высмеяли предложение Дуды о демонтаже "Северного потока – 2"

Высказывания польского президента Анджея Дуды — политический троллинг партнёров, которым политик пытается спровоцировать коллег на провокационные заявления, считает депутат Госдумы Олег Морозов. Так он прокомментировал в беседе с Лайфом предложение разобрать "Северный поток – 2". life.ru »

2022-8-23 17:07

Как рецидивист-уголовник и шизофреник оказался сотрудником Главного управления разведки Украины

Хакерская группировка RaHDit ("Злые русские хакеры") раскрыла имена 1 тыс. сотрудников ГУР. Среди них есть "народный герой Украины", боевик и рецидивист Руслан Пустовойт, воевавший в Донбассе. life.ru »

2022-7-11 00:40

"Латентный шизофреник", "тупо манипулирует": как судились Шатунов и Разин

Все последние годы отношения между Юрием Шатуновым и его музыкальным "папой" Андреем Разиным были омрачены судебными тяжбами social.mk.ru »

2022-6-23 17:21

Ляшко: Кремлевский шизофреник закончит как Гитлер – или застрелится, или на скамье подсудимых

Российская армия и президент России Владимир Путин никогда не смогут победить Украину, потому что у солдат нет цели, миссии и мотивации, а украинцы воюют за свою землю, правду и справедливость. Об этом заявил бывший народный депутат, лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко. gordonua.com »

2022-3-3 17:00

Шизофреник трижды умолял о госпитализации, пока не убил 11-месячного сына, которого считал дьяволом

В последний раз Зак обращался в больницу за три дня до трагедии, но и тогда ему не смогли помочь, не выдав таблетки и отправив домой. life.ru »

2021-7-6 10:47

Преступление в Казани совершил явный шизофреник, и сегодня нам не хватает системного, профессионального надзора за подобными людьми

Честно скажу, по моему личному мнению Миронов в данном случае просто пиарится на этой трагедии. Объясню почему. Очевидно, что за преступления против детей надо вводить смертную казнь, я тоже так считаю. regions.ru »

2021-5-12 11:02

Из психбольницы в Москве сбежал шизофреник в пижаме в клетку

Пациент сбежал из психиатрической клиники, расположенной на севере столицы. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-3-25 12:19

Во Франции шизофреник с ножом напал на людей и ранил их

Неизвестный мужчина, страдающий от серьезных психических расстройств шизофренического типа, напал на людей во французском городе Антони, неподалеку от Парижа, и ранил нескольких из них. По данным газеты, в результате нападения пострадали три человека, они получили удары по спине, лопаткам и туловищу. lenta.ru »

2020-12-13 19:08

Главу бюджетного комитета Верховного совета Хакасии обвинили в том, что он шизофреник

АБАКАН, 13 января, ФедералПресс. В Telegram-каналах появился скан справки, якобы выданной Олегу Иванову в военкомате – согласно этому документу глава бюджетного комитета ВС Хакасии якобы был освобожден от службы в армии из-за шизофрении. fedpress.ru »

2020-1-13 12:10

Торговец оружием описал Манюрова: шизофреник с украинским акцентом

Продавец оружия, лично знакомый с предполагаемым стрелком у здания ФСБ Евгением Манюровым, рассказал о своем впечатлении от покупателя incident.mk.ru »

2019-12-20 14:29

Шизофреник напал с ножом на сотрудника московского супермаркета

Нападение на сотрудника супермаркета «Дикси» совершено в Москве. Мужчина с ножевым ранением попал в больницу. Инцидент был зафиксирован... rosbalt.ru »

2019-8-26 17:17

Сбивший курсанта МЧС воронежец — шизофреник с правами и медицинской компанией

"Курсанты надоели". Лайф выяснял, за что лихач на "мерседесе" возненавидел воспитанников академии МЧС и как заработал на трёхэтажный особняк в центре. Видео из Воронежа, на котором паркетник Mercedes сбивает мирно стоявшего на обочине курсанта МЧС Давида Геворгяна, разлетелось по Сети 9 апреля. life.ru »

2019-4-13 13:02

Стало известно, как пивший кровь шизофреник стал терапевтом

Борис Кондрашин, убивший своего приятеля и выпивший его кровь, устроился на работу в челябинскую больницу по поддельным документам. Он предоставил паспорт, диплом, СНИЛС и справку об отсутствии судимости. vesti.ru »

2019-2-1 16:26

Параноидный шизофреник поколотил двух полицейских и угнал их автомобиль. Видео

В небольшом американском городке Норт-Литл-Роке 51-летний душевнобольной мужчина вызвал полицию и, решив, что стражи закона приехали его убивать, поколотил их и угнал патрульный автомобиль. vesti.ru »

2018-12-26 13:40

Параноидальный шизофреник поколотил двух полицейских и угнал их автомобиль. Видео

В небольшом американском городке Норт-Литл-Роке 51-летний душевнобольной мужчина вызвал полицию и, решив, что стражи закона приехали его убивать, поколотил их и угнал патрульный автомобиль. vesti.ru »

2018-12-26 13:40

"Не выспался": шизофреник в лондонском метро скинул на рельсы 91-летнего экс-главу Евротоннеля

В Лондонском метро бывший глава Евротоннеля в возрасте 91 года угодил на рельсы из-за злоумышленника, который столкнул его. Мужчину спасли за минуту до прибытия состава. Инцидент попал на видео. nation-news.ru »

2018-10-6 10:53

Шизофреник толкнул под поезд лондонского метро экс-главу Евротоннеля

Британская транспортная полиция опубликовала видео происшествия, которое произошло на станции лондонского метро Marble Arch incident.mk.ru »

2018-10-6 10:28

«Шизофреник и алкоголичка», или за что в Сети не любят Джигурду и Анисину

Популярная телеведущая Эвелина Бледанс в соцсети выложила фото с актером Никитой Джигурдой и его экс-супругой Мариной Анисиной. «Как можете охарактеризовать отношения этой яркой пары?», - задала она вопрос argumenti.ru »

2018-6-16 12:00

Шизофреник сбежал из психбольницы и заколол беременную подругу отвёрткой

В Милтон-Кинсе, Великобритания, добродушная Эмили Паркер впустила к себе в дом переночевать приятеля своего брата. В знак "благодарности" он нанёс Эмили колотые раны отвёрткой в область головы и шеи. life.ru »

2018-5-24 00:15

Шизофреник зарезал бабушку, которая "знала будущее", и хотел оторвать ей голову

Параноидальный шизофреник перерезал горло своей бабушке, потому что поверил, что она — ведьма. 23-летний Джонатан Гриффитс признался в непредумышленном убийстве Дженис Гриффитс, которая воспитывала его с самого детства. life.ru »

2018-2-15 00:50

«Чертов шизофреник»: Скарамуччи оскорбил главу аппарата Белого дома

Не добившись желаемого результата, Скарамуччи обрушился с критикой на своих коллег. Больше всех досталось помощнику президента по стратегическим вопросам Стивену Бэннону и руководителю аппарата Белого дома Ринсу Прибасу. news.yandex.ru »

2017-7-28 08:27

Полицейского и чиновника убил старый шизофреник

67-летний пенсионер, подозреваемый в убийстве полицейского и чиновника в сельсовете Неклиновского района Ростовской области, страдает параноидной шизофренией. Пенсионер расстрелял из обреза в администрации Федоровского сельского поселения двух человек в середине мая 2016 года. vesti.ru »

2017-3-10 13:32

Психиатр-криминалист: Резню в Минске устроил шизофреник

Подросток, устроивший резню бензопилой в белорусской столице, страдает психическим расстройством, уверен психиатр-криминалист Михаил Виноградов.

nsn.fm »

2016-10-10 08:55