Результатов: 10

"Латентный шизофреник", "тупо манипулирует": как судились Шатунов и Разин

Все последние годы отношения между Юрием Шатуновым и его музыкальным "папой" Андреем Разиным были омрачены судебными тяжбами social.mk.ru »

2022-6-23 17:21

Семейные разборки: звезды, которые судились с детьми и родителями ради своей выгоды

Сегодня стало известно о том, что третья супруга Александра Градского решила судиться с собственными детьми за наследство бывшего мужа social.mk.ru »

2022-6-2 15:45

Низкие гонорары и невыплаченные проценты: как актеры судились с киностудиями

После выхода в прокат фильма «Черная вдова» Скарлетт Йоханссон подала иск на кинокомпанию Disney — актриса заявила, что студия нарушила контракт, выпустив картину онлайн параллельно с прокатом в кино. forbes.ru »

2021-8-26 21:02

Пока олигарх Шпигель и экс-губернатор Белозерцев делили миллионы, их водители судились за квартиру

Как теперь уже известно, дружба миллиардера Бориса Шпигеля и бывшего пензенского губернатора Ивана Белозерцева была небескорыстной. У каждого был свой интерес: по версии следствия, олигарх давал взятки главе региона, а тот в свою очередь подключил его к бюджетному потоку на поставку препаратов для нужд медучреждений. life.ru »

2021-3-26 00:40

«Мы запрашивали архивные справки и судились»: у ветерана труда приняли документы на гражданство после обращения RT

У 84-летней гражданки Украины Валентины Лебедевой после запроса RT приняли заявление на получение российского паспорта. Женщина родилась в Орловской области, в 1970-х годах вслед за мужем-офицером советской армии переехала в УССР, а когда он умер, вернулась в Россию к дочери. russian.rt.com »

2020-4-30 12:34

Последнее сокровище Голконды. Как за него 70 лет судились в Лондоне наследники Али Хана

За эти годы миллион фунтов стерлингов превратился в 35 млн, а внук некогда богатейшего человека мира – в стамбульского обывателя slon.ru »

2019-10-29 09:00

«Так этот ужасный яд и попадал в мой организм». Как радиевые девушки судились с работодателем, обрекшим их на смерть

«Даже бес из самых глубин преисподней не совершил бы столь чудовищное преступление, на которое пошла компания Radium Dial», – заявил адвокат одной из жертв slon.ru »

2019-10-5 08:00

Репутация, мандат и коттедж с видом на Вятку. С кем и из-за чего судились кировские политики

Одной из самых обсуждаемых тем прошлой недели стал иск Олега Дерипаски к Геннадию Зюганову за слова последнего о преступном бизнесе миллиардера. Дерипаска требует с Зюганова 1 млн рублей – столько же просил в качестве компенсации морального вреда экс-губернатор Кировской области Никита Белых, когда подавал в суд на главу местных коммунистов Сергея Мамаева. fedpress.ru »

2019-1-23 12:20