Результатов: 36

Медведев назвал петухом испугавшегося ехать в Киев Макрона

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона петухом из-за его страха ехать на Украину. fedpress.ru »

2024-2-14 20:45

Украинский нардеп обозвал Орбана петухом после появления видео его спора с Зеленским

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко* публично оскорбил премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Причиной, вероятнее всего, является намерение его команды обсудить с США остановку предоставления помощи Киеву, о чём накануне сообщили западные СМИ. life.ru »

2023-12-11 12:44

Депутат Верховной Рады назвал Орбана «петухом»

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко назвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана «петухом». Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале. «Орбан — петух», — написал чиновник в посте. lenta.ru »

2023-12-10 22:06

Депутат Рады обозвал коллегу петухом и порвал ему штаны

Депутаты Верховной рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и Николай Тищенко подрались во время обсуждения оборонного бюджета Украины nsn.fm »

2023-10-6 16:55

Украинский депутат назвал коллегу петухом и порвал на нем штаны

Депутаты Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) и Николай Тищенко устроили драку во время рассмотрения оборонного бюджета Украины. В ходе стычки Тищенко назвал коллегу петухом, попытался забрать у него телефон и порвал на нем штаны. lenta.ru »

2023-10-6 16:40

Актер Садальский обозвал Киркорова в леггинсах петухом

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Актер Станислав Садальский нелестно отозвался о выступлении Филиппа Киркорова, которое прошло 7 ноября в Алматы. Киркоров дал объяснение своему сценическому образу, об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-11-8 19:21

Пригожин сравнил Шендеровича с петухом из анекдота

Журналист Виктор Шендерович является типичным примером мелкого мошенника, который, прижавшись к стенке, становится «петухом из анекдота», заявил бизнесмен Евгений Пригожин. «Шендерович (...) навалил полные штаны, услышав первый громкий хлопок в своей жизни, решив, что на него охотятся», — добавил он. lenta.ru »

2022-1-11 13:46

Осташко предположил, что Зеленский отдыхает на площадке с петухом в косоворотке

Руководитель издания PolitRussia Руслан Осташко прокомментировал установку детской площадки с петухом в косоворотке напротив офиса Владимира Зеленского в Киеве. riafan.ru »

2021-8-10 20:47

Экс-солист "На-На" Юрин заявил, Алибасов-младший будет петухом на зоне

Состоялось первое заседание суда по уголовному делу о конфликте между Бари Алибасовым-младшим и экс-директором группы На-На Андреем Назаровым. Назаров обвиняет Алибасова-младшего в нанесении легкого вреда здоровью. nation-news.ru »

2020-8-10 13:26

Во Франции прошел суд над петухом: он раздражал соседей кукареканием

Французский суд провел необычное судебное заседание, одним из участников которого стал петух по кличке Морис. Соседям не нравилось, что пернатый будит их на рассвете, потому они решили судиться с хозяевами птицы. vesti.ru »

2019-9-5 15:47

Соловьев ответил журналисту с Урала, который обещал дать ему "леща" и обозвал "петухом"

Российский телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на обещание уральского общественника Антона Дербенева дать леща журналисту за его высказывание о строительстве храма в Екатеринбурге. nation-news.ru »

2019-5-22 16:01

Пореченков назвал Макгрегора «петухом»

Российский актер и продюсер Михаил Пореченков назвал ирландского бойца смешанных единоборств (MMA) Конора Макгрегора «петухом». Об этом он заявил в интервью на YouTube-канале BSNEWS. riafan.ru »

2018-12-16 09:24

Российский актер сравнил Макгрегора с петухом

Российский актер Михаил Пореченков нелестно высказался об ирландском бойце MMA Коноре Макгрегоре. «Мне нравятся скромные, спокойные, уважительно относящиеся к соперникам, но вместе с тем внутренне очень сильные люди. lenta.ru »

2018-12-16 07:36

Назвал петухом и оскорбил спутницу. Адвокат заявила, что Кокорина спровоцировали

По её словам, чиновника Минпромторга также никто не бил стулом по руке, "вопреки представлениям о хулиганстве". Адвокат игрока "Зенита" Александра Кокорина, который находится в СИЗО по делу о побоях и хулиганстве, в очередной раз попыталась оправдать своего подзащитного. life.ru »

2018-11-24 11:54

Свидетель драки с Кокориным: "Сперва его обозвали петухом сборной"

По данным Telegram-канала Life Shot, в полиции вечером в среду допросили не только Александра Кокорина и Павла Мамаева, которых решено задержать на 48 часов, но и тех, кто находился в кафе на Большой Никитской  в момент драки social.mk.ru »

2018-10-11 22:27

С Урала с петухом. Как легендарный французский болельщик влюбился в Россию

Самый известный болельщик сборной Франции 70-летний Клеман Томашевски признаётся, что опасался ехать в Россию. Теперь говорит, что зря боялся! Он влюбился в нашу страну, женщин и борщ. aif.ru »

2018-6-25 00:06

"Он за это на 15 суток сядет!" Григорян отреагировал на бросок петухом

Специалист заявил, что регулярно получает угрозы на мобильный телефон и его не спасает даже смена номера. Также Григорян отметил, что знает человека, бросившего в него петуха во время игры. — У меня телефон завален видео и эсэмэсками с реальными людьми, которые мне угрожают. life.ru »

2018-4-16 13:57

Во время матча в тренера "Луча-Энергии" кинули живым петухом

В Воронеже во время матча Футбольной национальной лиги между местным "Факелом" и "Лучом-Энергией" неизвестный болельщик швырнул живого петуха в сторону скамейки тренера владивостокского клуба Александра Григоряна, сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2018-4-16 02:42

Тренер-мем пережил атаку петухом

Болельщик бросил петуха в главного тренера «Луча-Энергии» (Владивосток) Александра Григоряна во время матча 33-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с воронежским «Факелом». Зачинщик был арестован и выведен со стадиона. lenta.ru »

2018-4-16 00:23

В украинского депутата бросили клетку с петухом

Инцидент произошел у здания Печорского суда в Киеве. Там представители Радикальной партии и «Блока Петра Порошенко» устроили потасовку, в ходе которой один из участников запустил клетку с птицей в голову Сергею Каплину. 5-tv.ru »

2017-7-21 17:12

В депутата Рады кинули клетку с петухом в центре Киева

Возле здания Печерского суда в Киеве представители Радикальной партии (РП) и «Блока Петра Порошенко» (БПП) устроили потасовку, в ходе которой депутату Сергею Каплину бросили в голову клеткой с петухом. lenta.ru »

2017-7-21 13:42

Swatch выпустил часы с огненным петухом

Швейцарский бренд Swatch выпустил новые часы — Rocking Rooster. Поступление модели в продажу приурочено к наступлению нового года по китайскому календарю. На циферблате изображен символ года — огненный петух. lenta.ru »

2017-1-12 11:43

Директор Одесского зоопарка вырядился петухом

Директор Одесского зоопарка Игорь Беляков снялся в поздравительном видео в роли символа 2017 года — петуха. Он спел песню в стиле шансон и призвав стремиться к совершенству. Руководитель зверинца не первый раз появляется в подобных роликах. lenta.ru »

2016-12-27 16:09

Директор Одесского зоопарка в канун Нового года запел петухом. Видео

Креативный директор Одесского зоопарка Игорь Беляков продолжает радовать интернет-пользователей смешными роликами, в которых он предстает в виде животных – символов наступающего года. vesti.ru »

2016-12-27 14:49

Шарик расписной, новогодний. Готовимся к встрече с Огненным Петухом

Зима в этом году началась раньше обычного, а значит, самое время начать охоту за новогодними подарками и украшениями. Президент Ассоциации индустрии детских товаров Антонина Цицулина рассказала «Вечерке» о востребованных и оригинальных елочных украшениях этого года. vm.ru »

2016-11-26 18:52