Результатов: 21

Шизофреник во втором поколении: Что известно об изверге, который устроил пыточную для отца и брата

В Кемеровской области задержан неадекватный мужчина, который устроил пыточную для отца и брата в погребе. По данным SHOT, следствие будет настаивать о его переводе из психбольницы в СИЗО. Телеграм-канал рассказывает подробности страшной истории. life.ru »

2023-9-29 11:06

Россиянин оборудовал пыточную и лишил жизни отца и брата

В Кемеровской области задержали лишившего жизни отца и брата россиянина. 41-летний мужчина забил топором отца и брата, после чего скинул их в подвал дома, а дверь заколотил гвоздями. На их телах были обнаружены множественные переломы. lenta.ru »

2023-9-29 09:32

В Херсоне обнаружили детскую пыточную

В Херсоне обнаружили детскую пыточную. Оккупанты держали в сырой камере, практически не кормили и поили через день несовершеннолетних, некоторым из которых было по 14 лет. Всего на деоккупированной части Херсонщины обнаружено 10 пыточных, из них 4 - в Херсоне. grani.ru »

2022-12-16 19:19

Российские следователи нашли пыточную тюрьму украинского нацбата «Айдар»

В Старобельском районе ЛНР следователи нашли пыточную тюрьму на базе запрещенного в России украинского националистического батальона «Айдар». У села Половинкино бывший мясоперерабатывающий цех был переоборудован в место расположения боевиков. lenta.ru »

2022-10-5 15:28

Следователи обнаружили пыточную тюрьму "Айдара" в бывшем мясном цеху в ЛНР

В бывшем мясоперерабатывающем цеху на территории Старобельского района ЛНР обнаружена база украинского нацбатальона "Айдар", где содержалось не менее 30 задержанных. Об этом сообщили в СК РФ. life.ru »

2022-10-5 13:08

Бывший узник секретной тюрьмы "Азова" показал пыточную и вспомнил пережитые ужасы

Участник "Антимайдана" и один из тех, кому удалось выбраться из секретной тюрьмы "Азова" под названием "Библиотека" живым, спустя восемь лет вернулся на место. Он показал камеру в мариупольском аэропорту и рассказал, как проходили пытки. Кадры с места публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-17 19:56

Силовики РФ нашли под Херсоном пыточную камеру с останками российского военного

Помещение расположено в подвале придорожного кафе "Старый дуб" на трассе М14 в Зеленовке, уточнили сотрудники силовых структур. life.ru »

2022-5-4 20:17

Тело без ног и наркотики: под Херсоном нашли пыточную для россиян

Российские силовики поделились с РИА Новости видео, на котором запечатлена пыточная камера под Херсоном, которую устроили украинские нацисты incident.mk.ru »

2022-5-4 19:16

СМИ: Российские силовики обнаружили в Херсонской области пыточную камеру

Сотрудники российских силовых структур обнаружили на трассе М-14 в Херсонской области пыточную камеру, устроенную украинскими националистами или военными, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-5-4 18:43

Прокуратура Карелии проверила «пыточную» колонию Петрозаводска и не увидела нарушений

Прокуратура Карелии провела проверку в ИК-9 Петрозаводска, о чудовищных пытках заключенных в которой два месяца назад писала Медиазона znak.com »

2019-11-29 14:06

Истязали и насиловали. Во владимирском СИЗО нашли пыточную комнату

содержались осуждённые, где целью склонения находящихся под стражей лиц к самооговору применяли в отношении последних физическое и психологическое насилие, — говорится в сообщении прокуратуры. Так, сотрудники надзорного ведомства рассказали об одном заключённом, которого поместили в эту камеру, связали и жестоко избили. life.ru »

2018-8-1 12:46

В освобожденном сирийском городе нашли пыточную и подземные ходы боевиков

Мирные жители из сирийского города Забадани постепенно возвращаются в разрушенные дома. За 5 лет, на протяжении которых здесь хозяйничали террористы, бывший курорт превратился в руины. Теперь его предстоит отстроить заново. ntv.ru »

2017-8-30 13:43

Правозащитники обнаружили во Владикавказе пыточную тюрьму

Изолятор временного содержания во Владикавказе используется как пыточная тюрьма, заявили посетившие учреждение члены СПЧ Андрей Бабушкин, Игорь Каляпин и Елена Масюк. Заключенные содержатся там по нескольку месяцев, хотя предельный срок пребывания в ИВС - 10 дней. grani.ru »

2016-6-10 21:25