Результатов: 32

Сходящий с ума Байден не понимает, что натворил: визит Зеленского уничтожит президента США

Вот что мы заладили: "Самоходный дед! Дед на перфокартах". Дед Джозеф Байден, которого у нас в Сети прозвали еще и "Бидоном", и "самоходчиком" (потому что передвигается еще сам, хотя и частенько не понимает, куда), на самом деле рисковый мужик, хоть и с частичной потерей памяти, которая стремится стать полной. oko-planet.su »

2023-12-15 19:40

Утопленные машины, переливы на дорогах и города во льду: что натворил циклон в Приморье

Обрушившийся мощный циклон на Приморье вновь принес немало бед. В некоторых районах края прошли ливневые дожди, которые продолжались в течение суток, а в некоторых наступила настоящая зима. Как Приморский край пережил удар стихии – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-7 03:26

Дороги затоплены и разрушены, люди сидят на крышах: какие беды уже натворил тайфун в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 11 августа, ФедералПресс. Тайфун Khanun, который сейчас проходит по Корейскому полуострову, принес огромное количество осадков в Приморье. В регионе объявлен режим повышенной готовности, людей будут эвакуировать в пункты временного размещения. fedpress.ru »

2023-8-11 03:15

В Челябинске за вечер 1 августа выпала месячная норма осадков: что натворил ливень

ЧЕЛЯБИНСК, 2 августа, ФедералПресс. 1 августа в Челябинске за 4 часа выпало 86 мм осадков. На этот раз стихия не пощадила никого и ничего: затоплены торговые центры, дороги, машины и квартиры. Пока бушевала стихия, дорожные и аварийные службы работали в интенсивном режиме. fedpress.ru »

2023-8-2 09:20

Подтопленные дома и разрушенные дороги: Что залповый ливень натворил в Сочи за сутки

Сочи испытал сильнейшее потрясение, когда на город обрушился сильный залповый дождь, продолжавшийся около суток. Сначала пострадал Лазаревский район, где подтопило несколько подъездов многоквартирных домов, а также участки федеральной трассы А147. life.ru »

2022-7-24 18:15

Чемпиона мира-2018 в России сажают в тюрьму. Что натворил француз Эрнандес?

Чемпион мира по футболу 2018 года француз Лукас Эрнандес был приговорен высшим судом Мадрида к шестимесячному заключению за нарушение запрета приближаться к своей супруге. aif.ru »

2021-10-14 13:59

Как выглядят 5 минут тишины: мама показала, что натворил младенец с бабушкиным цветным шампунем

Однолетнего Луи Брауна мама уложила спать и со спокойной душой пошла заниматься своими делами. А зря. Малолетний проказник устроил бардак, когда никто этого не ожидал. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 10:52

У парня каждую неделю списывали деньги с карты, пока он не вспомнил, что натворил по пьяни в Новый год

Молодой человек из Миннеаполиса, США, долго не мог понять, почему с его карты каждую неделю списывается пять долларов (340 рублей). Когда он всё-таки узнал, история тут же стала известна по всему "Твиттеру", ведь такую милоту не каждый день встретишь.Читать далее... life.ru »

2020-3-15 10:00

«Какого черта я натворил?» Как наследник миллиардов оказался на скамье подсудимых после случайного признания в убийстве

Роберт Дерст мог стать преемником своего отца и унаследовать семейный бизнес стоимостью в несколько миллиардов долларов. Вместо этого он порвал с семьей и оказался на скамье подсудимых после того, как случайно признался в убийствах на съемках документального фильма о себе forbes.ru »

2020-2-17 12:04

Ураган «Сиара» «пригнал» самолеты из Нью-Йорка в Лондон и натворил бед в Европе (видео)

Мощный ветер серьезно сократил длительность рейсов. Но это исключительный положительный момент, связанный с разгулом стихии. rosbalt.ru »

2020-2-10 22:42

Простят ли Мирзиееву «коллеги-диктаторы» то, что он натворил?

The Economist признал Узбекистан «Страной года», что стало «дурным примером» для всего региона, которому другие лидеры государств ЦА вряд ли последуют. rosbalt.ru »

2019-12-26 10:05

Норвегия: Террорист в Новой Зеландии натворил примерно то же, что и Брейвик

Расстрел мусульман в новозеландском Крайстчерче уроженцем Австралии Брентоном Таррантом напомнил главе норвежского правительства Эрне Сульберг теракт,... rosbalt.ru »

2019-3-15 14:15

Густав Водичка: У нас власть не священна. Человек, который был над нами у власти, должен отвечать за все, что натворил

Писатель, историк и общественный деятель Юрий Топчий, более известный под псевдонимом Густав Водичка, в блиц-интервью – новом проекте на YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман – высказал мнение, почему в Украине не может быть сильных и талантливых политиков, рассказал, почему украинцы – свободолюбивая нация, а россияне – проектная, а также посоветовал, какую книгу стоит почитать, а фильм – посмотреть. gordonua.com »

2019-2-6 15:01

"Что Владик натворил?" Бабушка керченского стрелка узнала о бойне от журналистов

До сегодняшнего дня Таисия Рослякова знала лишь то, что в колледже случилось "что-то плохое" и что её внука нет в живых. Журналисты КП разыскали бабушку керченского стрелка, который накануне расправился с 20 учениками и преподавателями своего колледжа, а затем покончил с собой. life.ru »

2018-10-18 13:46

«То, что натворил Сталин, все знают, но факт остается фактом – он руководил армией»

Размещение портрета Иосифа Сталина на остановочном комплексе в преддверии празднования Дня Победы вызвало неоднозначную реакцию тюменцев. Многие сразу напомнили о репрессиях, которые затронули многие семьи. fedpress.ru »

2018-5-3 15:40

Тренер убил студентку во время секса и, поняв, что натворил, расчленил её и сжёг

31-летний инструктор по фитнесу из Техаса обвиняется в убийстве девушки, с которой он познакомился в баре. Однако на суде мужчина заявил, что студентка погибла в результате несчастного случая во время секса. life.ru »

2018-4-12 12:26

Владимир Осин, В.Путин так и не понял, что натворил

Если гарант Конституции неоднократно публично повторяет недостоверные сведения о раскрываемости или снижении преступности в 50 регионах страны, то о какой ответственности правоохранителей в этой ситуации можно рассуждать?.. echo.msk.ru »

2017-4-28 13:44

Директор Театра.doc рассказала, что натворил сбежавший из России Павленский

В Театре.doc обвинили сбежавшего из России художника Петра Павленского в попытке изнасилования актрисы театра, а также в избиении ее экс-бойфренда.  riafan.ru »

2017-1-16 15:02

В Ростовской области град размером с перепелиное яйцо натворил бед

В Ростовской области и Ставропольском крае ликвидируют последствия сильного града. Там улицы и дворы засыпало осадками величиной с перепелиное яйцо. 5-tv.ru »

2016-5-15 10:06