Результатов: 73

Власти Таиланда захотели усыпить кота российской туристки из-за одного документа

Стюардессы Red Wings забрали обратно в Россию кота пассажирки, которого из-за отсутствия документов не пустили с хозяйкой в Таиланд, и вернули женщине спустя время с необходимыми разрешениями на въезд. lenta.ru »

2023-1-18 11:51

ITV: зоопарку на востоке Англии придется усыпить животных из-за цен на электроэнергию

Океанариум в британском городе Саутенд-он-Си может быть вынужден усыпить животных из-за невозможности содержать их из-за энергокризиса. Об этом сообщает ITV. riafan.ru »

2022-9-8 06:29

Зоопарк в Британии готовится усыпить животных из-за цен на электроэнергию

Бизнесмен Филип Миллер, владеющий океанариумом Sealife в городе Саутенд-он-Си на востоке Англии, заявил, что может быть вынужден усыпить животных из-за невозможности содержать их в связи с рекордно высокими ценами на электроэнергию. life.ru »

2022-9-8 03:38

В британском зоопарке готовы усыпить животных из-за роста стоимости электроэнергии

Как сообщает телеканал ITV, на севере Англии владелец зоо-океанариума Sealife города Саутенд-он-Си Филип Миллер признался журналистам, что на фоне энергокризиса счета за электроэнергию стали для его компании неподъемными social.mk.ru »

2022-9-8 03:13

Аллигатора с торчащим из головы ножом решили усыпить

В штате Флорида, США, обнаружили аллигатора с торчащим из головы ножом. Рептилию заметили в пруду в городе Делтона на востоке штата. После того как фотографии животного были опубликованы в социальных сетях, комиссия по охране рыб и диких животных штата приступила к расследованию инцидента. lenta.ru »

2022-8-4 13:37

Защитники животных осудили решение властей Тайваня усыпить свыше 150 контрабандных кошек

На прошлой неделе управление береговой охраны конфисковало клетки с питомцами на борту рыболовецкой шхуны, перевозившей контрабанду из материкового Китая tass.ru »

2021-8-23 11:04

Британский министр призвал усыпить альпаку Жеронимо для спасения фермеров

Министр правительства Джордж Юстис из Консервативной партии Британии заявил, что альпака Жеронимо должен быть усыплен, это спасет фермеров от разорения social.mk.ru »

2021-8-8 06:19

Баранец связал неудачные испытания американских ракет с попыткой усыпить бдительность России

Военный обозреватель Комсомольской правды, полковник запаса Виктор Баранец рассказал, как США при помощи дезинформации скрывают данные об испытаниях ракет от России. nation-news.ru »

2021-5-31 14:27

Котёнка собирались усыпить из-за плоского носа, но стоило в него поверить, и он покорил весь мир

Уиллоу была маленькой бродяжкой, которую нельзя было даже отдать в приют. Там бы от неё избавились сразу, ведь из-за странной внешности она бы никогда не нашла себе хозяев. life.ru »

2021-5-6 09:00

Семья искусанной двухлетней малышки требует усыпить соседскую овчарку — видео

По информации Лайфа, хозяйка не против: она и сама недоумевает, почему спокойная и воспитанная, с её слов, собака набросилась на ребёнка. life.ru »

2021-3-16 16:56

Собаку постоянно возвращали из-за кривой морды в питомник, где её хотели усыпить, но случилось чудо

Сейчас Клео ищет свой дом, в котором её будут любить и принимать такой, какая она есть. life.ru »

2021-2-14 17:00

Его хотели усыпить, но он стал звездой "Инстаграма": история кролика-мутанта, покорившего мир

Генетическая мутация лишила этого кролика шерсти, но не обаяния. Теперь у него более ста тысяч подписчиков и собственный бренд.Читать далее... life.ru »

2020-5-4 12:30

Отбившегося от матери вынесенного на берег китенка решили усыпить

Во время утреннего прилива сотрудники шотландской береговой охраны заметили на пляже молодую самку кита. Сначала они хотели вернуть млекопитающее обратно в залив, но выяснили, что китенку нет и года, и решили усыпить его. lenta.ru »

2020-3-16 18:57

Собравшийся усыпить престарелую кошку мужчина сдался под напором общественности

Пользователь Reddit с ником feels_throwout, предчувствуя скорое банкротство, решил усыпить свою престарелую кошку. Он отказывался отдавать ее в приют и считал, что гораздо рациональнее будет умертвить 13-летнее животное. lenta.ru »

2019-12-3 09:33

Медведь устроил вечеринку в спа-салоне, и его могут усыпить за это — видео

Местные власти решили усыпить хищника, который повадился залезать в чужие дома, но пользователи Сети собрали уже более 6000 подписей в его поддержку. В Болгарии медведь забрался в спа-салон, где решил принять водные процедуры. life.ru »

2019-11-11 21:36

Ветеринар спас жизнь псу, хозяин которого хотел усыпить его из-за лишнего веса

История золотистого ретривера по кличке Кай могла закончиться трагично, если бы за него не вступился доктор. Отказав нерадивому владельцу, врач связался с волонтёрами, и они взялись за дело. Про бывшего хозяина Кая известно немного, но он и мало кому интересен. life.ru »

2019-8-24 10:00

Нашествие медведей на Новой Земле: хищников могут усыпить

Виновниками чрезвычайной ситуации на архипелаге Новая Земля стали белые медведи. В последнее время они стали выходить к людям. 12 февраля здесь ждут прилета специалистов из Архангельска. Ученые, экологи и эксперты Росприроднадзора будут искать пути выхода из ситуации. vesti.ru »

2019-2-11 16:53

В Таллине пришлось усыпить белого медведя, который был подарен в 2009 году Московским зоопарком

Таллинскому зоопарку пришлось усыпить белого медведя, которого в 2009 году ему подарил Московский зоопарк. Ветеринары не смогли вылечить рану на левой лапе медведя и 17-летнего Норда усыпили. nation-news.ru »

2019-1-8 19:06

Предложившая усыпить пенсионера чиновница продолжает работать в Минфине

Новый поворот получила история с чиновницей Минфина Камчатского края, предлагавшей усыпить вооруженного пенсионера «дротиком, как животное» social.mk.ru »

2018-11-27 11:05

СМИ: чиновница, предложившая усыпить пенсионера, продолжает работать в Минфине

Чиновница, предложившая усыпить пенсионера дротиком, как животное , продолжает работать в Минфине Камчатского края znak.com »

2018-11-27 08:47

Смотри сердцем. Кошку с лишней хромосомой хотели усыпить, но она стала звездой

Майя — кошечка с особыми потребностями. У неё есть лишняя хромосома, как у людей с синдромом Дауна. Это повлияло на зрение и внешний вид животного, но оно заслуживает любви ничуть не меньше, чем все остальные. life.ru »

2018-11-4 11:00

Муж погибшей женщины - заводчицы собак не даст усыпить загрызшего ее кобеля

Вдовец заводчицы собак породы бордоский дог, которую погубил домашний любимец, не даст усыпить кобеля. Трагедия произошла в Подмосковье, в деревне Вялки Раменского района в минувшую субботу. argumenti.ru »

2018-10-14 17:51

Авиакомпания найдет способ усыпить пассажиров в полете

Японская авиакомпания All Nippon Airways занялась созданием приложения, которое поможет пассажирам легко заснуть в полете. Новое приложение будет функционировать с помощью искусственного интеллекта, а его разработкой займется организация NeuroSpace. Заснуть пассажиру помогут определенные звуки и изображения. lenta.ru »

2018-9-19 13:27

В Австралии разработали вещество, способное "усыпить" раковые клетки

Медицина не стоит на месте в области исследований борьбы с раковыми опухолями. Австралийские ученые разработали новое действующее вещество, способное «усыпить» раковые клетки навсегда. argumenti.ru »

2018-8-6 13:01

Бурёнка-«нелегал»: в Болгарии хотят усыпить корову за незаконное пересечение границы

Власти Болгарии хотят усыпить беременную корову по кличке Пенка за переход границы Евросоюза. В середине мая животное убежало от хозяина, болгарского фермера, и, преодолев 20 километров, оказалось на территории соседней Сербии. russian.rt.com »

2018-6-4 21:04

В Болгарии намерены усыпить корову из-за незаконного пересечения границы ЕС

В Болгарии намерены усыпить корову по кличке Пенка за то, что животное незаконно пересекло границу ЕС. Об этом пишет The Independent.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-3 10:44

Беременную корову собрались усыпить за незаконное пересечение границы ЕС

Болгарскую беременную корову по кличке Пенка собрались усыпить за то, что она нелегально пересекла границу с Сербией. Как сообщает The Independent, корова превратилась в злостного нелегала в середине мая. vz.ru »

2018-6-3 07:04

Особо опасна. В Болгарии могут усыпить корову за незаконный переход границы

Болгарский фермер Иван Харлампиев потерял свою корову по кличке Пенка в середине мая. Оказывается, животное умудрилось уйти от дома на 20 километров и пересечь границу с Сербией. Фермер из Сербии вернул корову владельцу через две недели, но только вот теперь ей грозит усыпление за то, что она покинула зону Евросоюза (Сербия не входит в ЕС), минуя таможню. life.ru »

2018-6-3 02:34

В Болгарии намерены усыпить беременную корову-нелегала

В Болгарии хотят усыпить беременную корову по кличке Пенка за нелегальное пересечение границы с Сербией, сообщает издание The Independent. Животное сбежало от хозяина, болгарского фермера Ивана Харлампиева, после чего оно добралось до границы с Сербией в 20 км. tvzvezda.ru »

2018-6-3 02:02

"Дрова дешевле". Ветстанцию подозревают в сожжении живых собак

В подмосковный город Луховицы в середине апреля приехала группа возмущенных зоозащитников из Москвы. Активисты нагрянули в местную бюджетную ветеринарную станцию, чтобы разобраться, действительно ли там заживо сжигают собак. svoboda.org »

2018-5-14 20:34

Власти Иллинойса пообещали усыпить всех полицейских собак в случае введения легалайза

Власти американского штата Иллинойс сделали скандальное заявление, объявив, что им придется усыпить всех полицейских собак, если в регионе легализуют марихуану. Чиновники аргументировали такое решение тем, что в этом случае содержать животных будет невыгодно. vesti.ru »

2018-5-12 21:52