Результатов: 81

Подача газа началась в котельные в Вязьме, где обрушился путепровод

Как отметил глава Смоленской области Василий Анохин, необходимо перекрыть вводные газовые краны, от этого зависит скорость восстановления газоснабжения tass.ru »

2024-4-11 20:39

Рухнувший в Вязьме мост отремонтировали совсем недавно

Следственный комитет России назвал сроки проведения последнего ремонта Панинского автомобильного моста, который обрушился в Вязьме Смоленской области. mirnov.ru »

2024-4-10 09:06

Ряд поездов возобновили движение после обрушения моста в Вязьме

Губернатор Смоленской области Василий Анохин заявил, что в регионе открыли движение поездов по направлению Москва-Минск. Анохин добавил, что еще на двух путях восстановительные работы практически завершены. lenta.ru »

2024-4-10 03:22

Временную дорогу сделают в Вязьме Смоленской области, где обрушился путепровод

По трассе сможет ездить легковой и специализированный транспорт за исключением большегрузных автомобилей, сообщила глава Вяземского района Инна Демидова tass.ru »

2024-4-9 21:21

Возобновили движение поездов после обрушения путепровода в Вязьме

Возобновлено движение поездов по направлению Москва-Минск, об этом сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин. Губернатор выразил благодарность сотрудникам, которые устраняли последствия обрушения Панинского моста. tvzvezda.ru »

2024-4-10 21:06

Специалисты восстановили два пути ж/д линии после обрушения моста в Вязьме

По информации газеты Die Welt, подписавшиеся при этом осуждают спецоперацию РФ на Украине и подчеркивают свою солидарность с Киевом tass.ru »

2024-4-9 20:55

Движение по направлению Москва - Минск открыли после обрушения моста в Вязьме

Еще на двух путях восстановительные работы практически завершены, сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин tass.ru »

2024-4-9 20:29

Семье погибшей при обрушении моста в Вязьме выплатят 1 млн рублей

Семье женщины, которая погибла при обрушении моста в Вязьме, выплатят один миллион рублей. Об этом сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин. life.ru »

2024-4-9 14:37

Названа дата последнего ремонта рухнувшего в Вязьме моста

Рухнувший в Вязьме Смоленской области Панинский автомобильный мост был отремонтирован в 2023 году. Дату последнего ремонта назвал Следственный комитет России. На данный момент СК продолжает тщательный и детальный осмотр места происшествия и разбирается в деталях дела. lenta.ru »

2024-4-9 14:09

Движение поездов после обрушения моста в Вязьме планируют частично восстановить 9 апреля

Специалисты разобрали половину завалов на железнодорожных путях, уточнил глава региона Василий Анохин tass.ru »

2024-4-9 14:05

Раскрыты новые схемы движения поездов после обрушения моста в Вязьме

После обрушения моста в Вязьме пассажирские поезда идут в обход этой станции. Пассажиров «Ласточек», которые следуют между Москвой, Смоленском и Минском, а также электричек сообщения Смоленск — Вязьма пересаживают на автобусы и перевозят между станциями Семлево и Вязьма. lenta.ru »

2024-4-9 11:31

Рухнувший в Вязьме мост решили не восстанавливать

Восстанавливать рухнувший в Вязьме Панинский автомобильный мост нет смысла. О решении не чинить конструкцию заявил губернатор Смоленской области Василий Анохин. По словам главы региона, в ближайшее время будет определена цена восстановительных работ и начнется демонтаж обрушившегося моста. lenta.ru »

2024-4-9 10:18

Последствия обрушения моста в Вязьме ликвидируют более 450 человек

Более 450 человек задействованы в ликвидации последствий обрушения моста в Вязьме Смоленской области. Об этом сообщил губернатор региона Василий Анохин. life.ru »

2024-4-9 04:17

В Вязьме увеличили число ликвидирующих последствия обрушения моста

В Вязьме увеличили число ликвидирующих последствия обрушения моста до 455 человек. Об этом проинформировал губернатор Смоленской области Василий Анохин в своем Telegram-канале. 8 апреля в городе Вязьме Смоленской области рухнул Панинский мост с машинами. Пролеты обрушились прямо на железную дорогу. lenta.ru »

2024-4-9 02:57

Власти помогут семье погибшей при обрушении моста в Вязьме

ВЯЗЬМА, 9 апреля, ФедералПресс. Семье женщины, которая погибла в результате обрушения моста в Вязьме, окажут необходимую помощь, заявил губернатор Смоленской области Василий Анохин. fedpress.ru »

2024-4-9 01:30

Пассажиров задержанных из-за обрушения в Вязьме поездов обеспечат питанием

Как сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании, все пассажиры поездов, задержанных из-за обрушения моста в Смоленской области, будут обеспечены питанием incident.mk.ru »

2024-4-9 01:25

Поезда в Белоруссию пойдут в обход из-за обрушения моста в Вязьме

Несколько поездов дальнего следования в города Белоруссии и Калининград последуют в обход из-за обрушения путепровода в Вязьме. В частности, речь идет о составах, которые направляются в Минск, Брест, Гомель. lenta.ru »

2024-4-9 00:27

Губернатор Смоленской области высказался о восстановлении моста в Вязьме

Губернатор Смоленской области Василий Анохин высказался о восстановлении обрушившегося моста в Вязьме. По его словам, восстанавливать мост не имеет смысла. «По сути нужно новый готовить проект, потому что этот мост уже восстанавливать никакого не имеет смысла», — подчеркнул Анохин. lenta.ru »

2024-4-9 23:52

"Нет смысла": Рухнувший в Вязьме мост не будут восстанавливать

Мост, который обрушился в Вязьме Смоленской области, не подлежит восстановлению. Как рассказал в своём телеграм-канале губернатор региона Василий Анохин, специалистами будет подготовлен новый проект. life.ru »

2024-4-9 23:46

Троих пострадавших при обрушении моста в Вязьме доставят в Москву

Врачи решили эвакуировать в Москву троих пострадавших в результате обрушения моста в Вязьме Смоленской области. Как сообщается в телеграм-канале Минздрава России, ещё один раненый поступит на лечение в региональную больницу. life.ru »

2024-4-9 23:41

После обрушения моста в Вязьме возбуждено уголовное дело

Прокурор Смоленской области Сергей Карапетян взял на личный контроль расследование уголовного дела, возбужденного в связи с обрушением путепровода в Вязьме. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-9 23:35

Около 300 железнодорожников устраняют последствия обрушения путепровода в Вязьме

Телеканал Teleamazonas передает, что Хорхе Глас был переведен в военный госпиталь в Гуаякиле во второй половине дня, с субботы он находился в тюрьме в том же городе tass.ru »

2024-4-9 23:19

Из-за обрушения моста в Вязьме ожидают примерно четырехчасового опоздания поездов

Речь идет о поездах сообщением Белоруссия - Россия, направленных по новым маршрутам из-за ЧП tass.ru »

2024-4-8 22:25

Более 10 поездов дальнего следования отправили в обход из-за обрушения моста в Вязьме

Как считает телерадиокомпания SWR, Хелен Фарес нарушила принцип нейтральности в своей деятельности в социальных сетях tass.ru »

2024-4-8 21:17

Пострадавшие при обрушении моста в Вязьме находятся в тяжелом состоянии

ВЯЗЬМА, 8 апреля, ФедералПресс. Состояние пострадавших при обрушении путепровода в Вязьме Смоленской области оценивается как тяжелое и средней степени тяжести. Об этом сообщает министерство здравоохранения региона. fedpress.ru »

2024-4-8 20:03

СК возбудил дело после обрушения Панинского моста в Смоленской области

В результате ЧП в Вязьме один человек погиб, число пострадавших уточняется, сообщили следователи. aif.ru »

2024-4-9 19:12

СК возбудил уголовное дело по факту обрушения моста в Вязьме

По факту обрушения путепровода в городе Вязьма в Смоленской области, где погибла женщина, возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном следственном управлении СК. Обрушение произошло около 17. vz.ru »

2024-4-8 18:59

В МЧС сообщили о гибели женщины при обрушении моста в Вязьме

В Вязьме обрушился Панинский автомобильный мост, сообщили в МЧС. Погибла одна женщина, шесть человек пострадали, один из них — ребенок. По предварительным данным, на момент обрушения на мосту находилось два автомобиля. forbes.ru »

2024-4-9 18:27

Что известно об обрушении путепровода в Вязьме

В заявлении правительства южноамериканской страны подтверждается, что урегулирование территориального конфликта с Гайаной возможно лишь на основе Женевского соглашения от 1966 года tass.ru »

2024-4-8 18:21