Результатов: 32

Спецназ в Тбилиси напором воды отогнал от ворот парламента Грузии участников акции протеста

Правоохранители в Тбилиси напором воды из пожарного шланга отогнали от ворот парламента Грузии участников акции протеста против принятия законопроекта об иностранных агентах, свидетельствуют кадры местных телеканалов. vz.ru »

2023-3-9 22:42

В Швеции назвали три причины, по которым экономика РФ не сломалась под напором санкций

Ими стали продажи газа и нефти на фоне серьезного роста цен на эти энергоресурсы, опыт от предыдущих макроэкономических кризисов, действия Центрального банка России tass.ru »

2023-1-2 11:12

Гурьев надеется, что Карлсен со временем дрогнет под напором российского шахматиста

В пятницу норвежец обыграл россиянина Яна Непомнящего и защитил титул чемпиона мира tass.ru »

2021-12-10 21:50

Сайт налоговой обвалился под напором посетителей

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Серверы сайта налоговой службы не выдержали количества посетителей и перекрыли доступ к сайту. Об этом сообщили в телеграм-канале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-11-30 12:55

Юрий Грымов, Территория театра сдается под напором пустоты

В нашей жизни ничего этого нет? Зато в ней есть Бузова — а тут у нас есть, что сказать! Пустота, облеченная в яркую обертку, но оттого не перестающая быть обманкой, ничем. Блёстки в вакууме... echo.msk.ru »

2021-6-11 16:36

Вести.net. WhatsApp уступил под напором критики

В WhatsApp передумали принуждать пользователей к принятию новых правил мессенджера через постепенное отключение его функций. Владеющий сервисом Facebook сдался из-за недовольства властей разных стран и оттока пользователей к конкурентам. vesti.ru »

2021-5-31 11:33

Вести.net. WhatsApp уступил под напором критики, а Google обвинили в манипуляциях

WhatsApp сдался. Он не будет никак ограничивать пользователей, которые не согласились на передачу своих данных из мессенджера Facebook. Ну, во всяком случае, пока. Так заявила компания изданию The Next Web. vesti.ru »

2021-5-31 09:20

Российский бизнесмен решил дать кредит сдавшемуся под напором властей США Дурову

Сооснователь группы Qiwi Сергей Солонин решил переоформить в кредит свои 17 миллионов долларов инвестиций в криптопроект основателя социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Telegram Павла Дурова TON. lenta.ru »

2020-5-16 17:19

Дуров сдался под напором властей США

Основатель соцсети «Вконтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров сдался под напором властей США и отказался от собственного проекта блокчейн-платформы TON (Telegram Open Network). «Сегодня грустный день для нас, сотрудников Telegram. lenta.ru »

2020-5-12 20:01

WP: под напором Белого дома конгресс США убрал из бюджета помощь Украине

Администрация Дональда Трампа дала недвусмысленно понять, что он наложит вето на бюджет США, если демократы в Конгрессе не откажутся от идеи включить в него помощь Украине. В итоге, как пишет Washington Post, демократам пришлось пойти на уступки, и Трамп бюджет подписал. russian.rt.com »

2019-12-22 09:55

Собравшийся усыпить престарелую кошку мужчина сдался под напором общественности

Пользователь Reddit с ником feels_throwout, предчувствуя скорое банкротство, решил усыпить свою престарелую кошку. Он отказывался отдавать ее в приют и считал, что гораздо рациональнее будет умертвить 13-летнее животное. lenta.ru »

2019-12-3 09:33

Уронили доллар на пол. Рухнет ли нацвалюта США под напором Трампа?

Датский инвестиционный Saxo bank опубликовал доклад «Доллар-убийца», предрекающий крах доллара. Что угрожает «зелёному»? И как это скажется на России? aif.ru »

2019-10-11 00:09

СМИ: G7 поражена напором Трампа за возвращение России

В ходе встречи G7 президент США Дональд Трамп использовал любую возможность, чтобы заявить о необходимости возвращения в нее России, но еще более активно он говорил об этом, общаясь с лидерами за закрытыми дверями. vesti.ru »

2019-8-27 12:35

Столтенберг: Нам придется иметь дело с еще большим напором со стороны России

НАТО укрепляет систему коллективной обороны на территории восточных союзников и оказывает поддержку Украине и Грузии не для того, чтобы изолировать Россию, а чтобы предотвратить конфликт и сохранить мир. gordonua.com »

2019-4-4 23:21

СМИ: Макрон под напором «желтых жилетов» готов на референдум

Чтобы остановить массовые акции протеста «желтых жилетов», президент Франции Эммануэль Макрон высказался о готовности провести референдум nsn.fm »

2019-2-3 15:30

Венесуэла сдалась под напором рынка

Венесуэла перейдет на рыночное ценообразование в сфере бензина, а госрегулирование будет отменено. Об этом в эфире национального телевидения заявил президент страны Николас Мадуро. При этом граждане Венесуэлы смогут рассчитывать на субсидии из бюджета. Власти проведут перепись транспортных средств lenta.ru »

2018-8-14 09:44

Полемика и прямые оскорбления: Макрон и Ле Пен удивили эмоциональным напором

Во Франции сегодня обсуждают финальные теледебаты Эммануэля Макрона и Марин Ле Пен. Накануне они удивили не только зрителей, но даже ведущих. От политиков ожидали осторожности в высказываниях, ведь до выборов остается всего 3 дня, но соперники с первых же реплик перешли на личности. ntv.ru »

2017-5-4 11:25

Хаменеи: без ракет Иран может отступить под напором даже крошечной страны

Ни одна сила не сможет заставить Иран отступить от своих целей, заявил верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи на встрече с религиозными деятелями. По его словам, предположения некоторых о том, что "завтрашний … vestikavkaza.ru »

2016-3-30 14:11