Результатов: 41

Подполье: ТЭС в Бурштыне поражена российским ударом

Бурштынская ТЭС, расположенная в Ивано-Франковской области, по предварительным данным, поражена в результате российского удара в ночь на субботу, сообщили пророссийские подпольщики. Как говорится в сообщении, взрывы в Ивано-Франковской области зафиксированы в городе Бурштын, где находится Бурштынская ТЭС, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-27 10:42

Транзитная подстанция Лосево поражена в Харькове

Подстанция Лосево поражена в Харькове, в городе отмечаются отключения электричества, сообщили в силовых структурах России. Как сообщил источник ТАСС, транзитная подстанция «Лосево» поражена в Харькове. vz.ru »

2024-4-8 11:29

ВС РФ поднимают ставки. Впервые поражена газовая инфраструктура Украины

«Произошло попадание в наземную инфраструктуру одного из подземных хранилищ газа "Укртрансгаза" - оператора газохранилищ Украины. Повреждено технологическое оборудование". При этом Минобороны РФ по результатам ракетных ударов заявило: "Сегодня ночью Воздушно-космическими силами России нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и беспилотными летательными аппаратами по объектам электроэнергетики, газодобывающей отрасли, местам сборки и испытаний безэкипажных катеров". kapital-rus.ru »

2024-3-25 20:10

Источник: База наемников поражена при ударах по Харькову

В ходе российских ударов по Харькову во вторник повреждение получило расположение иностранных наемников, сообщил представитель экстренных служб. Точечные удары ночью наносились по расположению наемных боевиков, точно не установлено, граждане какой страны эти лица, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 12:30

Голубев: Система ПВО отработала в Ростовской области, воздушная цель поражена

Система ПВО отработала в Ростовской области, воздушная цель поражена, сообщил губернатор региона Василий Голубев. По его словам, в 11.25 успешно отработала система ПВО, цель поражена, последствий на земле нет, передает РИА «Новости»Ранее ПВО уничтожила воздушную цель на подлете к Ростовской области. vz.ru »

2023-10-29 11:53

В районе Балаклеи и Чугуева поражена техника ВСУ, доставленная из центральных и западных районов Украины

В Харьковской области ВС РФ удалось поразить военную технику противника, которую ранее доставили из центральных и западных районов Украины. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-7-2 13:11

«Красивая!»: кошка увидела белку по телевизору и была поражена до глубины души

Некоторые котики, несмотря на спокойную жизнь дома, очень скучают по природе и охоте. Любопытная кошечка из видео тому яркий пример.

ridus.ru »

2023-5-4 02:25

Небензя: РФ поражена словами МОК о допуске спортсменов на Олимпиаду из-за отношения к СВО

Как напомнил постпред России при ООН, ранее председатель Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил о запрете "участия спортсменов, которые поддерживают специальную военную операцию" tass.ru »

2023-4-3 20:32

Военкоры обнародовали видео, на котором огнем артиллерии была поражена колонна ВСУ

Военный проект WarGonzo выложил в своем телеграм-аккаунте кадры с передовой, где под Артемовском была разгромлена колонна ВСУ. riafan.ru »

2023-3-29 23:50

У Романа Костомарова поражена часть мозга, состояние крайне тяжелое

Врачи продолжают бороться за жизнь олимпийского чемпиона Турина-2006 Романа Костомарова.Как сообщает со ссылкой на источник «РИА Новости», его состояние... rosbalt.ru »

2023-2-21 18:58

SHOT: у Костомарова поражена четверть головного мозга

У олимпийского чемпиона 2006 года в Турине Романа Костомарова поражена четверть головного мозга. В лобной доле произошло кровоизлияние и образовалась гематома. О критическом состоянии спортсмена сообщает Telegram-канал SHOT. tvzvezda.ru »

2023-2-20 15:22

TG-канал SHOT: у Костомарова поражена четверть головного мозга, состояние фигуриста критическое

У российского фигуриста Романа Костомарова поражена четверть головного мозга, состояние победителя Олимпийских игр 2006 года в настоящий момент является критическим. Соответствующую информацию распространил Telegram-канал SHOT. argumenti.ru »

2023-2-20 14:30

У Романа Костомарова поражена четверть головного мозга

У российского фигуриста Романа Костомарова поражена четверть головного мозга, состояние прославленного спортсмена оценивается как критическое. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-2-20 14:19

"Цель поражена": Система ПВО сбила неопознанный объект в небе над Евпаторией

Жители Евпатории сообщают, что в городе снова работает система противовоздушной обороны (ПВО). В Сети появились соответствующие видео. Глава Крыма Сергей Аксёнов подтвердил, что над городом сбит некий объект. life.ru »

2022-8-20 10:10

"Цель поражена": Опубликовано видео ударов Су-25 и Су-35 в ходе "Операции Z"

В день Военно-воздушных сил России, который отмечается 12 августа, Минобороны РФ показало видео боевой работы штурмовиков Су-25 и истребителей Су-35С в ходе военной специальной "Операции Z" на Украине. life.ru »

2022-8-12 05:59

Левая рука сильно поражена: Валерию Гаркалину грозит ампутация

Коллега звезды «Ширли-Мырли» Даниил Спиваковский заявил, что артисту диагностировали еще одно серьезное заболевание — пневмоторекс. 5-tv.ru »

2021-11-15 16:48

Набиуллина поражена – россияне не верят в рубль и ждут девальвации

Центробанк зафиксировал рекордное падение веры россиян в национальную валюту. В октябре 57% граждан выразили уверенность в том, что через год доллар будет стоить дороже, чем сейчас. Такого не было ни в 2014 году, ни в 2018-м. kapital-rus.ru »

2020-10-23 09:52

«Вокруг одни русские»: туристка из Японии оказалась поражена Сахалином

Прилетевшая из Токио в Южно-Сахалинск туристка была искренне удивлена тому, что в городе отсутствуют вывески и указатели на японском, а все меню в кафе продублировано только на английском языке. «Когда я приехала на Сахалин, то увидела, что на острове полно русских. tvzvezda.ru »

2019-11-9 06:40

СМИ: G7 поражена напором Трампа за возвращение России

В ходе встречи G7 президент США Дональд Трамп использовал любую возможность, чтобы заявить о необходимости возвращения в нее России, но еще более активно он говорил об этом, общаясь с лидерами за закрытыми дверями. vesti.ru »

2019-8-27 12:35

Кандидат в президенты Украины Бойко заявил, что армия страны "поражена коррупцией"

Сооснователь "Оппозиционной платформы - За жизнь" также добавил, что временная следственная комиссия в украинском парламенте по этому вопросу - лишь способ "заговорить" проблему tass.ru »

2019-3-13 12:35

Делегация из Норвегии поражена Крымом

Члены делегации из Норвегии поразились темпам развития Крыма, увидев это на примере нового терминала аэропорта Симферополя. Об этом сообщил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. argumenti.ru »

2018-9-30 12:51

«Поражена парадоксальностью ситуации»: Москалькова назвала экипаж судна «Норд» заложниками Украины

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова находится на Украине. Согласно ранее достигнутым договорённостям, омбудсмен должна посетить россиян, содержащихся в заключении. Пока ей удалось встретиться только с экипажем российского судна «Норд», который не может покинуть Украину. russian.rt.com »

2018-6-26 16:31

Die Welt: немецкая элита поражена «российским комплексом»

С давних пор главы немецких концернов превозносят Российскую Федерацию, как страну неограниченных возможностей, пишет Die Welt. Впрочем, Россию «безмерно переоценивают», а элита Германии не может избавиться от «российского комплекса», утверждает автор статьи Герхард Гнаук. russian.rt.com »

2017-8-18 10:48

Россия применила противоракету ближнего действия. "Цель поражена"

Войска противовоздушной и противоракетной обороны ВКС России во вторник, 21 июня, провели тестовый пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО. ura.ru »

2016-6-21 08:07