Результатов: 16

Жительница Сан-Марино рассказала о жизни привитой российской вакциной крошечной республики

Прививка непризнанным в ЕС препаратом от коронавируса может стоить санмаринцам свободы social.mk.ru »

2021-11-27 08:24

Недовольный зритель или сам художник: ученые раскрыли авторство крошечной надписи на «Крике»

Авторство крошечной надписи «Мог бы нарисовать только сумасшедший» на картине художника Эдварда Мунка «Крик» было оспорено учеными. Кураторы в Осло утверждают, что написал ее сам автор полотна, а не вандал, как утверждалось ранее. tvzvezda.ru »

2021-2-22 11:10

"Люди без футляров". О крошечной деревне, в которой начинают жить

25 лет назад на берегу реки Сясь в Ленобласти появилась "Деревня Светлана" — всего четыре дома, небольшая ферма, огород, теплицы и баня. Жители приехали сюда из Москвы, Севастополя, Казани, Петербурга. tass.ru »

2020-7-20 08:15

Крошечной аквариумной рыбке вырезали раковую опухоль

В Великобритании ветеринары впервые удалили раковую опухоль у аквариумной рыбки весом меньше грамма. Врачи поместили ее в емкость с анестетиком, после чего отправили на операционный стол. Так как разрез на животе нельзя было зашить, его покрыли водонепроницаемым кремом. Рыба проснулась в пресной воде. lenta.ru »

2019-9-18 15:36

В Уфе один участник ограбления спасся на дереве от крошечной собачки, другой — попросил у спецназовцев прикурить

В Уфе произошли сразу два курьеза с участниками ограбления офиса частной компании. Как рассказал порталу ProUfu.ru источник в Росгвардии, ночью... rosbalt.ru »

2019-6-3 13:30

Старое семейное фото стало вирусным в Сети благодаря одной крошечной детали

Писатель Мэтью Андерсон из Массачусетса, США, поделился в "Твиттере" старым снимком, который на первый взгляд кажется вполне обычным, но, как оказалось, в нём есть маленький секрет. На снимке, который выложил Мэтью, запечатлены он сам, его мама, папа и младшая сестренка. life.ru »

2019-1-3 12:00

OPPO представила R17 с датчиком отпечатков под экраном и крошечной "челкой"

В Китае прошла презентация флагманского смартфона OPPO R17. Новинка располагает 6,4-дюймовым экраном с "челкой" каплевидной формы — более узкой, чем у её предшественника, — встроенным под дисплей дактилоскопическим сенсором, а также 8 гигабайтами оперативной памяти. vesti.ru »

2018-8-13 17:25

Хаменеи: без ракет Иран может отступить под напором даже крошечной страны

Ни одна сила не сможет заставить Иран отступить от своих целей, заявил верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи на встрече с религиозными деятелями. По его словам, предположения некоторых о том, что "завтрашний … vestikavkaza.ru »

2016-3-30 14:11