СМИ: на вилле Усманова в ФРГ нашли «любопытную находку»

СМИ: на вилле Усманова в ФРГ нашли «любопытную находку»
фото показано с : nsn.fm

2022-9-23 04:34

На вилле в немецком Тегернзее, которая, как предполагается, принадлежит российскому бизнесмену Алишеру Усманову, сотрудник и правоохранительных органов обнаружили редкие ювелирные изделия, которыми могут оказаться яйцами Фаберже, сообщает Spiegel со ссылкой на свои источники

Подробнее читайте на ...

сми вилле усманова фрг нашли любопытную находку

СМИ: на вилле олигарха Усманова полиция обнаружила яйца Фаберже

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. В немецком городе Тегернзее прошли обыски на вилле российского миллиардера Алишера Усманова из-за подозрений в отмывании денег. У него нашли яйца Фаберже, подлинность которых пока устанавливается, пишет издание Spiegel. fedpress.ru »

2022-09-23 06:12

СМИ: на вилле немецкого телеведущего нашли останки советского солдата

В Германии неподалеку от Берлина обнаружили человеческие останки. По внешним признакам, каске и боеприпасам, было установлено, что они принадлежат советскому солдату. Останки нашли в саду на вилле известного немецкого телеведущего Гюнтера Яуха в Потсдаме. tvzvezda.ru »

2019-12-04 01:53

СМИ: Останки советского солдата обнаружены на вилле телеведущего в Германии

Эксперты определят время и причину его смерти, после этого воин будет захоронен. Останки советского солдата были обнаружены на вилле известного немецкого телеведущего Гюнтера Яуха в Потсдаме, рассказало издание Bild. Читать далее... life.ru »

2019-12-04 01:53

Фото: riafan.ru

Останки советского солдата нашли на вилле под Берлином, сообщили СМИ

На территории виллы немецкого телеведущего Гюнтера Яуха, расположенной в Потсдаме, обнаружили останки советского солдата riafan.ru »

2019-12-04 01:47

СМИ: Гуденуса предупреждали о "подсадной утке" на вилле на Ибице

Как отмечает газета Der Standard, за несколько недель до встречи австрийского политика с предполагаемой родственницей Игоря Макарова грузинский бизнесмен Леван Пирвели предупредил его, что у российского олигарха нет таких родственников tass.ru »

2019-10-23 20:28

Украинские СМИ предполагают, что Зеленский умолчал о своей вилле в Италии

Украинские журналисты заявили, что Владимир Зеленский является владельцем незадекларированной виллы в Италии. Такую информацию они получили в ходе проведённого расследования. argumenti.ru »

2019-03-28 19:33

Фото: versia.ru

СМИ сообщили об изъятии тиража газеты с материалом о вилле Киселева в Коктебеле

Как стало известно прессе, в Крыму был полностью изъят из продажи тираж издания «Город24» с опубликованным в нем материалом о реконструкции виллы гендиректора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева. versia.ru »

2018-10-01 14:35

СМИ узнали об обысках на вилле Керимова во Франции

Сотрудники полиции Франции устроили обыск на вилле, которая может принадлежать российскому миллиардеру Сулейману Керимову. Об этом пишет Ura. ru со ссылкой на французскую газету Nice-Matin. Обыск произошел в рамках расследования легальности сделок по приобретению недвижимости на Лазурном берегу Франции. nsn.fm »

2017-03-13 16:46

СМИ сообщили об обысках на французской вилле Керимова

Французские СМИ заявили, что на одной из вилл на Лазурном берегу, где якобы проживала семья российского бизнесмена Сулеймана Керимова, прошли обыски. Об обысках сообщила местная газета Nice Matin, которая утверждает, что полиция расследует законность сделок по приобретению недвижимости в регионе. vz.ru »

2017-03-13 15:41

СМИ сообщили о незадекларированной вилле Порошенко в Испании

Журналисты украинского телеканал «Перший» обнаружили в Испании незадекларированную виллу президента Украины Петра Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-11 01:48