Результатов: 31

В Дагестане сотрудник МЧС спас запутавшегося в рыболовной сети крошку тюленя

Сотрудник МЧС России спас малыша-тюленя, который застрял в рыболовной сети на берегу Каспийского моря. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-3-4 18:31

В Зауралье спасатели приехали доставать из колодца "крошку", а оттуда появилась прекрасная "пышка"

Жительница Курганской области провалилась в канализационный колодец. Как Лайфу рассказали в поисково-спасательной службе, девушка не заметила в высокой траве открытый люк и упала. life.ru »

2023-8-17 14:39

Мишустин задал тюменским школьникам задачу про муху, стакан и крошку хлеба

Председатель правительства России Михаил Мишустин посетил физико-математическую школу (ФМШ) с углубленным изучением предметов естественнонаучного цикла в Тюмени. Во время общения со школьниками российский премьер задал детям задачу про стакан, муху и крошку хлеба. tvzvezda.ru »

2023-4-14 15:45

Мишустин задал школьникам задачу про стакан, муху и крошку хлеба

Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе посещения физико-математической школы в Тюмени задал ученикам задачу про стакан, муху и крошку хлеба. Глава правительства попросил присутствующих найти кратчайшее расстояние, которое должна преодолеть муха, севшая на стакан, до крошки хлеба. lenta.ru »

2023-4-13 15:16

В Мариуполе не подлежащие восстановлению здания переработают в крошку для дорожного покрытия

Здания, которые не подлежат восстановлению, переработают в бетонную крошку для постройки дорог. argumenti.ru »

2023-2-12 20:17

Снесённые в Мариуполе здания начали перерабатывать в бетонную крошку

Повреждённые во время боевых действий и впоследствии снесённые здания в Мариуполе начали перерабатывать в бетонную крошку, которую будут применять при строительстве дорог. Об этом заявил директор муниципального предприятия "Коммунальник" Дмитрий Хаджинов. life.ru »

2023-2-11 16:31

Из снесенных в Мариуполе домов начали делать бетонную крошку для дорог

Здания в Мариуполе, пострадавшие в ходе боевых действий и снесенные как непригодные к восстановлению, начали перерабатывать в бетонную крошку social.mk.ru »

2023-2-12 15:55

Умер мультипликатор, создавший кота Леопольда и Крошку Енота

Скончался мультипликатор, создатель образов кота Леопольда и Крошки Енота Вячеслав Назарук, сообщил в соцсетях шеф-редактор «Союзмультфильма» Сергей Капков.... rosbalt.ru »

2023-1-29 19:20

Умер мультипликатор, создавший кота Леопольда, Мамонтенка и Крошку енота

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Мультипликатор Вячеслав Назарук, создавший кота Леопольда, Мамонтенка, Крошку енота и других, скончался на 82-м году жизни. Об этом в соцсетях рассказал шеф-редактор киностудии «Союзмультфильм» Сергей Капков. fedpress.ru »

2023-1-29 18:11

Японцы обнаружили в вакцине Pfizer резиновую крошку

Врачи японской префектуры Окинава обнаружили в вакцине от коронавируса компании Pfizer инородные вещества, заявил генеральный секретарь кабинета министров Кацунобу Като. Власти обратились получили ответ от производителя, что в препарате «с высокой долей вероятности находится резиновая крошка от крышки ампулы». lenta.ru »

2021-8-31 07:49

Захарова сравнила поведение США по отношению к России со сказкой про Крошку Енота

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что Крошка Енот боялся того, кто сидит в пруду с палкой и корчит рожи, но мама посоветовала ему сходить туда еще раз, "но не брать с собой палку и не корчить рожи, а улыбнуться" tass.ru »

2021-6-30 23:29

Захарова посоветовала почитать властям США «Крошку Енота»

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем телеграм-канале прокомментировала заявление Госсекретаря США Блинкен: «Если Россия продолжит нападать на нас. fedpress.ru »

2021-6-30 22:47

«Не могу приобнять крошку»: Тодоренко винит себя в болезнях сына

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Российская телеведущая и певица Регина Тодоренко винит себя в болезнях сына. Своими мыслями по этому поводу она поделилась в Instagram. fedpress.ru »

2021-4-28 13:50

«Кайфую под свою крошку»: Слава записала мини-клип в поддержку дочери, но что-то пошло не так

Певица решила поддержать песню своей наследницы Александры Морозовой «Не трогай меня» маленькой зарисовкой со своим участием, но не угадала с выбором наряда. 5-tv.ru »

2020-8-4 06:13

В Сургуте врачи спасли от гибели проглотившую батарейку годовалую крошку

СУРГУТ, 12 декабря, ФедералПресс. В сургутскую больницу поступила годовалая девочка в тяжелом состоянии. Ребенок 25 дней находился в реанимации и перенес около десятка операций. fedpress.ru »

2019-12-12 11:19

В Смольном предложили заменить песок на гравийную крошку при обработке тротуаров зимой

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поручил проработать вопрос замены песка на гравийную крошку при обработке тротуаров зимой. Соответствующее заявление он сделал накануне на совещании в Смольном. abnews.ru »

2019-1-20 12:41

Какой смысл у нищих забирать последнюю крошку от куска хлеба?

Проблема не в процентной ставке, хотя я против ее повышения, а в том, что у нас плоская шкала налогов. Этот абсурд со шкалой, который не происходит ни в одной стране мира, кроме каких-то экзотических, и их можно по пальцам пересчитать, просто непр ... regions.ru »

2018-3-27 11:31

Для приготовления колбасы используют ледяную крошку

Конкурс «Московское качество» проходит в десяти номинациях. Первая из них — «Вареные колбасы». Как готовят этот продукт? Как выбрать наиболее качественный? vm.ru »

2017-3-14 19:52

В Москве задержали Котю, Кошку, Крошку и Козла

В Москве задержали Виталия Кошку, Геннадия Крошку, Сергея Козла и Олега Котю. Их подозревают в совершении разных преступлений, передаёт телеканал LifeNews. Мужчины были задержаны в течение трех суток в разных районах столицы. nsn.fm »

2016-3-30 13:29

В Москве задержали Котю, Кошку, Крошку и Козла

В Москве задержали Виталия Кошку, Геннадия Крошку, Сергея Козла и Олега Котю. Их подозревают в совершении разных преступлений — хранении наркотиков, ограблении кредитных организаций и нарушении миграционного законодательства. lenta.ru »

2016-3-30 12:49