Результатов: 9

Никита Ефремов станет антигероем русских былин

Группа кинематографистов приступила к съемкам семейного блокбастера Карена Оганесяна «Стальное сердце», главные роли в котором исполнят Никита Ефремов и Владимир Любимцев. mirnov.ru »

2023-10-20 08:50

Настоящим антигероем в истории с созданием фильма «Матильда» оказался не режиссер Учитель, а комбинатор Винокур

Фильм Алексея Учителя «Матильда» о личной жизни последнего российского императора снова замешан в мутной истории. Съемки ленты сопровождались финансовыми схемами, которые крутил знаменитый актер и пародист, участник юмористической программы «Аншлаг и компания» Владимир Винокур, являющийся дельцом с обширными связями как во власти, так и в определенных кругах. versia.ru »

2021-8-4 16:43

Президент «Урала», которого Меркулов сравнил с антигероем из «Гарри Поттера», оскорбил игрока

Президент «Урала» Григорий Иванов отреагировал на пост защитника Михаила Меркулова, в котором тот объявил об уходе из команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 15:39

Русский злодей признан худшим антигероем вселенной «Мстителей»

Портал USA Today составил рейтинг всех суперзлодеев из киновселенной «Мстителей» от наименее удачных к самым проработанным и интересным персонажам. Всего в 23 фильмах от студии Marvel критики насчитали 32 антигероя. lenta.ru »

2019-7-9 10:58

Бежала за машиной: мужчина бросил собаку под Рождество и стал антигероем Британии

В Великобритании вызвало широкий резонанс видео, на котором запечатлен человек, бросающий свою собаку на улице. Запись была сделана камерами видеонаблюдения и опубликована Королевским обществом защиты животных от жестокого обращения в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-12-25 15:11

Дарт Вейдер признан главным антигероем в истории кино

Дарт Вейдер признан главным антигероем в истории кинематографа. Рейтинг злодеев составил журнал The Hollywood Reporter на основе опросов любителей кино. За ним следует доктор Ганнибал Лектер в исполнении Энтони Хопкинса. tvc.ru »

2018-7-20 13:30

Антигероем матча между “Металлургом” и ЦСКА в Магнитогорске стал Кошечкин, героями – Зайцев и Да Коста

Третье противостояние финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина - главного трофея Континентальной хоккейной лиги - завершилось в пользу гостей - 3:2. bloknot.ru »

2016-4-11 20:10