Пострадавшая в "Крокусе" рассказала, как бежала с другом по телам погибших

2024-3-23 10:58

Москвичка Юлия в беседе с SHOT рассказала, как спасалась из московского "Крокуса" во время стрельбы. Ей и её парню повезло — они были рядом со входом, но бежать им пришлось по телам погибших людей.

Подробнее читайте на ...

пострадавшая крокусе рассказала бежала другом телам погибших

Фото: lenta.ru

Пострадавшая в «Крокусе» рассказала о плетении каната из проводов ради выживания

Пострадавшая при теракте в «Крокус Сити Холле» Елена* (имя изменено) рассказала, что ради выживания ей пришлось плести канат из проводов. Свою историю спасения она описала в беседе с «Лентой.ру». Женщина отправилась на концерт с 7-летним сыном и подругой. В зал они зашли за 7 минут до начала. lenta.ru »

2024-03-29 07:31

Пострадавшая при теракте в "Крокусе" рассказала, как террористы стреляли в убегающих людей

Пострадавшая во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле" Екатерина Мерзлякова рассказала телеграм-каналу SHOT о нападении в концертном зале. По её словам, террористы стреляли в людей, которые пытались убежать, но ей чудом удалось спастись. life.ru »

2024-03-23 04:44

«Сделала вид, что умерла»: пострадавшая в «Крокусе» рассказала, как спаслась

Пострадавшая в теракте в концертном зале «Крокус Сити холл» смогла сохранить свою жизнь, притворившись мертвой, в то время как террористы стреляли по людям. Девушку доставили в больницу, где она смогла рассказать о случившемся. tvzvezda.ru »

2024-03-23 04:10

Фото: lenta.ru

Пострадавшая при теракте в «Крокусе» притворилась мертвой и спаслась

Одна из пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» притворилась мертвой, чтобы спастись. Девушка поделилась, что для того, чтобы выжить, она притворилась мертвой и упала на пол. По стоявшим же рядом людям один из нападавших открыл огонь. lenta.ru »

2024-03-23 03:34