Пострадавшая при теракте в «Крокусе» притворилась мёртвой, чтобы спастись

Пострадавшая при теракте в «Крокусе» притворилась мёртвой, чтобы спастись
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 04:56

В это время один из нападавших открыл огонь по людям.

Пострадавшая при террористическом акте рассказала журналистам о первых минутах после начала стрельбы. Она поделилась, что притворилась мёртвой и упала на пол.В это время один из нападавших открыл огонь по людям.«Они стояли у выхода, они нас видели. Кто-то из них обратно забежал и начал стрелять по людям», — сказала девушка.Выжившая после теракта получила сильнейшие ожоги. В настоящее время она находится в медучреждении.По данным СК РФ, жертвами теракта стали свыше 60 человек. Ранения получили более ста человек.

Подробнее читайте на ...

пострадавшая теракте крокусе притворилась мёртвой спастись

Фото: lenta.ru

Пострадавшая при теракте в «Крокусе» раскрыла детали спасения от террористов

Пострадавшая при теракте в «Крокус Сити Холле» по имени Рита* (имя изменено) рассказала, что пришла на концерт с подругой и спаслась благодаря ей. Своей историей она поделилась с «Лентой.ру». Рита и ее подруга уже посещали концерт «Пикника» в «Крокус Сити Холле» в 2014 году, и решили завести традицию. lenta.ru »

2024-03-28 07:00

Пострадавшая при теракте в "Крокусе" рассказала, как террористы стреляли в убегающих людей

Пострадавшая во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле" Екатерина Мерзлякова рассказала телеграм-каналу SHOT о нападении в концертном зале. По её словам, террористы стреляли в людей, которые пытались убежать, но ей чудом удалось спастись. life.ru »

2024-03-23 04:44

Фото: lenta.ru

Пострадавшая при теракте в «Крокусе» притворилась мертвой и спаслась

Одна из пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» притворилась мертвой, чтобы спастись. Девушка поделилась, что для того, чтобы выжить, она притворилась мертвой и упала на пол. По стоявшим же рядом людям один из нападавших открыл огонь. lenta.ru »

2024-03-23 03:34

Пострадавшая в теракте на Крымском мосту девочка потеряла память

Пострадавшая в теракте на Крымском мосту 14-летняя девочка потеряла память. Она не может вспомнить имена своих родителей, сообщает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-07-17 12:42

Фото: lenta.ru

Пострадавшая при теракте на Крымском мосту 14-летняя школьница потеряла память

Пострадавшая при теракте на Крымском мосту 14-летняя школьница из Белгородской области потеряла память. По информации издания SHOT, девочка не сумела назвать имена родителей, которых при происшествии не удалось спасти. lenta.ru »

2023-07-17 12:36

Пострадавшая при теракте в Крыму девочка не может вспомнить имена погибших родителей

14-летняя школьница, которая пострадала при теракте на Крымском мосту, потеряла память. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-07-17 12:25

Фото: riafan.ru

Пострадавшая в теракте петербурженка отсудила у метрополитена 1,5 млн рублей

Женщина взыскала с «Петербургского метрополитена» компенсацию морального вреда, сообщили в объединенной пресс-службе судов города. После ЧП пострадавшая стала инвалидом. riafan.ru »

2021-04-29 11:45

Пострадавшая при теракте россиянка требует компенсации от властей Франции

Пострадавшая во время теракта в Ницце россиянка Галина Соколова намерена добиться компенсации от правительства Франции чрез консульство. riafan.ru »

2016-07-21 20:05

Россиянка, пострадавшая при теракте в Ницце, вернулась на родину

В петербургском аэропорту «Пулково» приземлился самолет, на борту которого находилась жительница Гатчины Галина Соколова, пострадавшая во время теракта в Ницце. riafan.ru »

2016-07-21 18:02