Результатов: 27

Антонов считает компиляцией домыслов доклад разведки США о вмешательстве РФ в выборы

Посол РФ в Вашингтоне отметил, что Соединенные Штаты "своей бездумной политикой загнали российско-американские отношения в глухой тупик" tass.ru »

2023-10-21 04:53

«Во избежание сплетен и домыслов»: Рэпер Гуф заявил о разводе с супругой

Рэпер Гуф заявил о том, что расстается со своей супругой Юлией Королевой. Он подчеркнул, что, несмотря на это, всегда будет рядом с ребенком. riafan.ru »

2023-4-25 16:08

Психотерапия тревожных домыслов россиян в связи с международной обстановкой

В настоящее время резко обострились тревожные настроения людей, вызванные международной обстановкой. Это мешает жизнеутверждающему планированию будущего россиянами. argumenti.ru »

2022-2-21 21:42

Почему жители Миасса против нового мусорозавода: «Чем меньше информации, тем больше домыслов»

Жители Миасса в Челябинской области обеспокоены новостью о строительстве рядом с городом мусороперерабатывающего завода. Может показаться, что проблемы здесь никакой нет – подобный завод это современно и экологично. fedpress.ru »

2022-2-1 06:19

Шабаш на трагедии: на Марину Хлебникову обрушился медиа-шквал из домыслов и слухов

В медиа-пространстве накопилось немало неподтверждённой информации на тему трагедии Марины Хлебниковой. Зачем это делается и кому это нужно? В поиске ответа на этот вопрос «АН» промониторил публикации о пострадавшей артистке. argumenti.ru »

2021-11-25 17:53

EchoMSK, Денис Проценко: Чтобы не было никаких домыслов

Все тела умерших, данные о которых были обнаружены за территорией нашей больницы, из нашего морга забирали ряд агентов, индивидуальных предпринимателей. И я надеюсь, что правоохранительные органы разберутся... echo.msk.ru »

2020-6-30 10:36

Яков Якубович, Ц$%$ура как причина домыслов и слухов

Является ли оправданной торопливость при принятии закона об ответственности за фейковые новости, а точнее за публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан? Сложно сказать... echo.msk.ru »

2020-5-4 23:06

Бомба без иллюзий и домыслов. Фрагменты истории «Атомного проекта СССР»

29 августа исполняется 70 лет со дня взрыва первой атомной бомбы в СССР. Этот день стал переломным в истории нашей цивилизации. aif.ru »

2019-8-29 00:03

Захарова: тиражирование антироссийских домыслов поставлено в Британии на широкую ногу

Ранее The Daily Telegraph сообщила, что британское следствие работает с версией, согласно которой в отравлении Скрипалей участвовал якобы третий человек tass.ru »

2019-2-7 19:15

Посольство РФ: публикация книги о Скрипале еще дальше уводит от фактов в сторону домыслов

По данным российского диппредставительства в Лондоне, автор книги Марк Урбан близок к спецслужбам Великобритании tass.ru »

2018-10-3 21:52

Рогозин: Распространение домыслов вокруг разгерметизации "Союза" направлено на подрыв товарищеских отношений в коллективе МКС

Слухи вокруг разгерметизации пристыкованного к Международной космической станции российского космического корабля "Союз МС-09" не помогают работе экспертов "Роскосмоса", заявил глава ведомства Дмитрий Рогозин. gordonua.com »

2018-9-12 18:55

Факты против домыслов: как «ФОРЭС» защищает доброе имя

Накануне произошло сразу два важных события в информационной войне, которая ведется на Урале против компании «ФОРЭС» – крупнейшего в России производителя пропантов. Во-первых, в Сухом Логу менеджеры «ФОРЭС» приняли участие во встрече представителей органов государственной власти, местного самоуправления и надзорных органов с «недовольной общественностью». fedpress.ru »

2018-8-29 13:30

Пекин потребовал от Пентагона прекратить публикацию "домыслов" об армии Китая

Минобороны Китая выступило с заявлением, в котором потребовало от Пентагона прекратить публиковать домыслы о состоянии развития ВС КНР. Напомним, ранее в Пентагоне заподозрили Китай в тренировке ударов по США и их союзников. life.ru »

2018-8-18 06:55

Не играйте в угадайку: в Госдуме призвали отказаться от домыслов о кандидатуре премьера РФ

Любые прогнозы и предположения о том, кто станет новым премьер-министром России, являются только домыслами, заявил в субботу вице-спикер Госдумы Петр Толстой. riafan.ru »

2018-5-5 14:56

«75 % домыслов». Скандальный проект «Апостолаки» вновь разоблачили

Экс-начальник управления PR, рекламы и выставочной деятельности Корпорации развития Республики Крым Леонид Дегтярев сегодня озвучил имя автора пиар-проекта «Апостолаки». По заявлению Дегтярева, за популярным Telegram-каналом и блогом в Facebook стоит московский политтехнолог Игорь Рябов, а куратором проекта выступает вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский. fedpress.ru »

2018-4-19 21:01

Дело Скрипаля: как отделить факты от домыслов

Лондон выдвигает новую версию: на сей раз о подготовке к покушению на семью Скрипалей. Советник по национальной безопасности Марк Седвилл утверждает, что в России уже давно тренировались на дверных ручках, подыскивая наилучший способ применения боевых отравляющих веществ. oko-planet.su »

2018-4-14 22:11

Дело Скрипаля: как отделить факты от домыслов

Посол России в Великобритании Александр Яковенко сообщил о возможном похищении Юлии и Сергея Скрипаля. Заявление прозвучало во время пресс-конференции, где был также представлен российский доклад, посвященный так называемому делу Скрипаля. vesti.ru »

2018-4-13 21:18

США создают предлог для выхода из ДРСМД при помощи домыслов

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков отвергает звучащие в США заявления о нарушениях Россией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). По его словам, обвинения американцев "носят абсолютно голословный характер" и выглядят "как стремление свалить с больной головы на здоровую". vesti.ru »

2017-12-9 17:59

«Холодильник ру» победил и домыслов не боится

Как говорится на войне все средства хороши, а такой метод, как облить противника грязью, это излюбленное средство стратегов и тактиков подобных войн. А цель одна –зародить сомнения в репутации, которая зарабатывалась годами работы, породить панику среди партнеров и клиентов, тем самым нанести ущерб работающему бизнесу. versia.ru »

2017-10-19 10:15

Observer: в истории о российских хакерах СМИ освещали больше домыслов, чем фактов

Не получив достаточно доказательств от американских спецслужб якобы об атаках российских хакеров, крупнейшие СМИ США решили раздуть из обвинений сенсацию, пишет New York Observer. Издание отмечает, что демократы так и не смогли смириться с победой Трампа и продолжают искать «козла отпущения», на которого можно было бы свалить вину за поражение Клинтон. russian.rt.com »

2017-1-28 14:25

SPEKTR.PRESS, Страна лжи и домыслов. Почему в Беслане задержали матерей погибших заложников

За минувшие два года официальные лица ни разу не извинились за утаивание правды. Говоря неправду, они считают себя правыми... echo.msk.ru »

2016-9-2 11:18

Новый имидж Тимошенко вызвал шквал домыслов о будущем Украины

Одно женское фото, появившееся в соцсетях, спровоцировало целую волну слухов о возможном изменении политической ситуации на Украине. И это вполне объяснимо, ведь в новом образе предстала никто иная, как Юлия Тимошенко, чьи эксперименты с образом, как уже давно многие подметили, являются предвестниками глобальных перемен. ntv.ru »

2016-8-26 23:55