Результатов: 25

«Это психотерапия». Эксперт: Остин и Писториус прибыли успокоить Зеленского

Бужинский: Министры обороны США и ФРГ посетили в Киев, чтобы успокоить Зеленского, который начал истерить. Это такая психотерапия. aif.ru »

2023-11-21 15:52

Психотерапия, стендап и роботы: что покажут онлайн-кинотеатры в новом сезоне

Дуэт Стоянова и Калюжного в новых образах, режиссерский дебют Дарьи Мороз и сериал, где Сергей Бурунов озвучил робота, — все это про новинки, представленные на фестивале онлайн-кинотеатров "Новый сезон". tass.ru »

2023-9-15 16:39

Любовь, война и психотерапия

Анна Райская, наша радость и гордость, запилила пост: Изменение картины мира как переключение в механической коробке передач: чтобы сменить скорость, надо переключиться на нейтралку Нам все время хочется, чтобы мнение других людей менялось как-то побыстрее, интенсивнее, что ли. oko-planet.su »

2023-7-23 20:26

Психотерапия тревожных домыслов россиян в связи с международной обстановкой

В настоящее время резко обострились тревожные настроения людей, вызванные международной обстановкой. Это мешает жизнеутверждающему планированию будущего россиянами. argumenti.ru »

2022-2-21 21:42

Психотерапия ложного обвинения в спорте

Ложное обвинение не приводит к моментальному негативному эффекту, главным его последствием является моральный ущерб. Однако моральный вред может стать отправной точкой физических проблем и нарушений в состоянии здоровья. argumenti.ru »

2022-2-13 12:34

Рамиль Гарифуллин, Психотерапия ложного обвинения в спорте.

Ложное обвинение относится к действиям, за которые должны нести правовую ответственность те, кто является автором и инициатором ложного обвинения. Именно поэтому последние будут упрямствовать... echo.msk.ru »

2022-2-13 11:53

«Психотерапия для коллег»: Политолог объяснил роль Макрона в конфликте вокруг Украины

Макрон в ситуации вокруг Украины выступает в качестве медиатора, однако западный СМИ и руководство США могут помешать разрешению конфликта, отметил политолог Евгений Минченко. nsn.fm »

2022-2-8 12:09

Рамиль Гарифуллин, Возможна ли политическая психотерапия доверия России к НАТО?

Есть такая психотерапия и психотехника, когда человек постепенно адаптируется к дулу заряженного пистолета, подведенного к виску... echo.msk.ru »

2022-2-3 07:22

Психология и психотерапия долгового финансового рабства

Всегда удивляет мнимая уверенность в успехе закредитованных ипотечников, которые, по сути своей, находятся в состоянии хронического долгосрочного, порой, двадцатилетнего рабства. Эта хроническая пожизненная зависимость ограничивает личность, изменяет её психику. argumenti.ru »

2022-1-16 14:00

Леонид Гозман, Групповая психотерапия ОДКБ — в преддверии последнего протеста

И старший кивает, ясное, мол, дело, помогу. Вы только попросите. А можете и не просить – я и так помогу. А потому, говорят они друг другу, жить и править будем мы долго и счастливо... echo.msk.ru »

2022-1-11 07:13

Рамиль Гарифуллин, Обязательная психотерапия Новым годом: предвкушение, вкус и послевкусие

Никогда не забывайте проходить обязательную Психотерапию предвкушением, вкусом и послевкусием Нового Года! Пусть она будет только полезной и позитивной... echo.msk.ru »

2022-1-1 10:47

Массовая психотерапия. Трек Оксимирона стал событием в соцсетях

После шестилетней паузы один из самых известных российских рэперов, Оксимирон, наконец начал публиковать новые треки. Первый из них, "Кто убил Марка", собрал миллионы просмотров на YouТube и стал причиной долгих сетевых обсуждений. svoboda.org »

2021-11-6 17:40

Рамиль Гарифуллин, Национальные цели или психотерапия народа?

Радует только одно — боевой настрой власти в условиях , когда мир уже перестал развиваться линейно , чтобы планировать нечто на многие годы... echo.msk.ru »

2021-3-21 08:50

Психотерапия помогла женщине с лишним весом сбросить 19 килограммов

Британка, страдавшая от лишнего веса, сумела сбросить 19 килограммов при помощи психотерапии. 51-летняя Манди Кэмиш-Бейли утверждает, что ее отношения с едой были сродни наркомании. Однажды женщина поймала себя на том, что при бессоннице грызет замороженную картошку. После этого она задумалась о похудении. lenta.ru »

2020-12-29 11:49

Лечение разговорами. Как психотерапия помогает справиться с депрессией

Отрывок из новой книги нобелевского лауреата Эрика Канделя «Расстроенная психика. Что рассказывает о нас необычный мозг» slon.ru »

2020-11-26 16:00

Психотерапия для иммунитета: как помочь организму, если хронический стресс на карантине влияет на здоровье

Когда стресса нельзя избежать, стоит хотя бы попытаться минимизировать его вред. Постоянный научный обозреватель Forbes Life Дарья Шипачева рассказывает о нескольких эффективных и доступных способах помочь себе в этой ситуации forbes.ru »

2020-5-15 09:00

Владимир Винокур оценил комика Зеленского во главе Украины: «Психотерапия»

Комик Владимир Зеленский стал президентом на Украине — это сильно! Владимир Винокур, комик-мэтр, клоун-академик, с поздравлением не спешит social.mk.ru »

2019-4-25 12:45

Дело в голове. Как психотерапия избавляет от хронической боли?

От хронических болей страдает почти пятая часть населения планеты. Нередко за ними кроются сразу несколько заболеваний различной природы. Встречается и «психологическая» хроническая боль. aif.ru »

2018-3-28 00:18

Психотерапия онлайн избавит людей от многих проблем – американские медики

Американские психотерапевты считают, что сеансы по интернету помогают людям не меньше, чем постоянные визиты к специалистам. nation-news.ru »

2016-12-10 04:45