Результатов: 15

Эксперты допустили тиражирование схемы с комиссиями для застройщиков по льготной ипотеке

При этом некоторые застройщики начали ставить на паузу взаимоотношения по госпрограмме с банками, где комиссии уже появились, считают опрошенные специалисты tass.ru »

2024-1-11 16:55

Шмелева допустила тиражирование опыта лицея "Сириус" по созданию ботанического сада

Руководство и реализацию научных программ в этом ботаническом саду осуществляют учащиеся tass.ru »

2023-6-5 16:44

Дипломат Стржижовский назвал недопустимым тиражирование фейков через площадку ООН

Пресс-секретарь Постпредства РФ при ООН Фёдор Стржижовский заявил, что Москва считает недопустимым тиражирование "оголтелых фейков" через площадку организации. По его словам, озвучивание подобного абсурда ставит под сомнение уровень проведённой экспертизы. life.ru »

2022-10-21 11:17

Путин допустил тиражирование на новые отрасли механизма субсидирования облигаций

По словам руководителя РЭО Дениса Буцаева, "таких дешевых денег в отрасли не было никогда, если сравнить с другими отраслями, перед которыми ставились подобного рода задачи" tass.ru »

2022-8-2 14:34

Путин поддержал тиражирование технологии "умный дом" в интернатах для пожилых

Отношение к людям старшего поколения является одним из важных показателей морального состояния общества, отметил глава государства tass.ru »

2022-7-20 16:39

Госдума поддержала во II чтении тиражирование инновационной экосистемы "Сколково"

Согласно законопроекту, статус участника может быть присвоен юридическому лицу вне зависимости от его местоположения на территории России tass.ru »

2019-7-24 14:59

Штаб Порошенко потребовал от Тимошенко извинений за «тиражирование лжи»

В штабе действующего президента Украины Петра Порошенко потребовали от лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко извинений за распространение информации о том, что в ЕС якобы начали антикоррупционное расследование против главы страны, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2019-3-25 11:40

Захарова: тиражирование антироссийских домыслов поставлено в Британии на широкую ногу

Ранее The Daily Telegraph сообщила, что британское следствие работает с версией, согласно которой в отравлении Скрипалей участвовал якобы третий человек tass.ru »

2019-2-7 19:15

Тиражирование версий об инциденте в Солсбери невозможно без доказательств – посольство РФ в Лондоне

Посольство России в Великобритании распространило информацию о том, что российские правоохранительные органы готовы принять участие в совместном с британцами расследовании инцидента в Солсбери, передает РИА Новости . tvzvezda.ru »

2018-7-19 20:12

Тиражирование страшилок: посольство в США отреагировало на «пособие» по войне с РФ

Российское посольство в США прокомментировало сообщения о пособии Пентагона по борьбе с военными Российской Федерации. Дипломаты РФ назвали «крайне тревожным» появление такого «справочника». riafan.ru »

2017-9-26 08:29

Тиражирование вбросов ИГ в СМИ осудили в Минобороны РФ

Боевики террористической организации «Исламское государство» не казнили в Сирии якобы «российского разведчика», сообщили в министерстве обороны России. riafan.ru »

2017-5-10 12:39

Алексей Филатов, Тиражирование терактов: пропагандисты и исполнители

Очередная трагедия со стрельбой в Мюнхене имеет много причин, приведших в определенное время в определенном месте к кровавому исходу... echo.msk.ru »

2016-7-23 16:01

Подмосковная учительница намерена судиться с журналистами за тиражирование её эротических фото

Преподавательница изобразительного искусства и мировой художественной культуры из Гребневской школы в подмосковном Фрязине намерена судиться с телеканалом LifeNews, который опубликовал эротические снимки с её страницы «ВКонтакте», из-за чего в учебном заведении разгорелся скандал. nsn.fm »

2016-3-23 16:20