Результатов: 336

Politico: публикация переговоров немецких военных оставила Шольца в дураках

Публикация беседы немецких военных о возможных ударах по Крымскому мосту сильно пошатнула позиции канцлера Германии Олафа Шольца. При этом ситуация в очередной раз продемонстрировала превосходство президента России Владимира Путина, написал обозреватель издания Politico Мэтью Карничниг. ridus.ru »

2024-3-5 09:05

Политика: Какие последствия вызовет публикация разговоров военных ФРГ о подготовке удара по Крымскому мосту

В России обнародовали расшифровку аудиозаписи, на которой немецкие военные обсуждают возможность помощи ВСУ в нанесении удара по Крымскому мосту. Российский МИД уже потребовал объяснений от руководства ФРГ. vz.ru »

2024-3-2 21:25

Ухудшение положения Киева и публикация разговора о Taurus. События вокруг Украины

Президент Турции заявил, что отношения между республикой и Венгрией "продолжат укрепляться во многих сферах" tass.ru »

2024-3-1 19:52

Публикация российских биологов вошла в топ-5 популярных статей журнала PeerJ

Первый автор статьи, замдекана факультета биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ Максим Шкурников полагает, что интерес вызван тем, что в работе удалось подтвердить генетическую предрасположенность к тяжелой форме COVID-19 tass.ru »

2024-2-8 11:07

Юрист: Публикация в СМИ списка приглашенных на «голую» вечеринку Ивлеевой законна

Публикация в СМИ списка имен и фамилий не является фактором, который угрожает деловой репутации человека или создает о нем негативное мнение, отметил в эфире НСН Иван Соловьев.  nsn.fm »

2023-12-29 10:42

Принца Эндрю напугала публикация списка клиентов финансиста-педофила

Младший сын королевы Елизаветы I, принц Эндрю, отчаялся из-за очередного витка скандала, связанного с Джеффри Эпштейном. В январе 2024 года имя принца может появиться в списке 170 влиятельных друзей Эпштейна, среди них и те, которые прежде не разглашались. lenta.ru »

2023-12-27 19:00

Что известно о женщине, впавшей в кому после коррекции век в Пятигорске?

Ставропольское управление следственного комитета возбудило уголовное дело – поводом стала публикация о женщине, которая остаётся в коме после пластической операции в одной из больниц Пятигорска. aif.ru »

2023-7-11 20:00

Песков: публикация WP о предложении Пригожина сдать позиции ВС РФ украинской разведке похожа на утку

В Кремле заявили, что сообщения Washington Post о готовности основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина передать украинской разведке сведения о позициях российских войск «похожи на утку». versia.ru »

2023-5-15 15:26

Кремль исходит из того, что публикация деклараций Путина и чиновников необязательна

В конце декабря 2022 года президент РФ подписал указ, в соответствии с которым декларации чиновников о доходах, расходах и других сведениях об их имуществе не будут публиковаться на сайтах ведомств и в СМИ на время специальной военной операции tass.ru »

2023-3-15 07:03

Публикация деклараций о доходах по инициативе депутатов может потребовать регламента

Депутаты Госдумы по собственной инициативе начали отчитываться о своих доходах и имуществе, несмотря на то, что парламент принял закон об отмене обязательной публикации деклараций депутатов и сенаторов. forbes.ru »

2023-1-31 01:35

Приостановлена публикация данных о заболеваемости COVID-19 в Китае: что происходит

Китай прекращает публиковать ежедневные данные о COVID-19 на фоне сообщений о взрыве заболеваемости коронавирусом social.mk.ru »

2022-12-25 10:23

Публикация Месси о победе на ЧМ-2022 побила рекорд Instagram по лайкам

Пост футболиста Лионеля Месси о победе на чемпионате мира в Катаре побил рекорд "Инстаграма"*, собрав 56,2 миллиона лайков. В публикации он обратился к своей семье и всем, кто его поддерживал на пути к титулу. life.ru »

2022-12-20 13:34

«АиФ» на пьедестале. Стали известны победители экоконкурса

29 ноября Вячеслав Фетисов вручил награды победителям Российского экологического конкурса «Десятилетие восстановления». Участие в проекте приняли ведущие федеральные и региональные СМИ, блогеры и представители экоорганизаций. aif.ru »

2022-11-30 15:02

Методист Лэндри объяснила, чем опасна публикация фотографий детей в соцсетях

Современные родители довольно часто размещают в соцсетях фотографии детей, однако такой, на первый взгляд, безобидный контент может стать серьёзной проблемой для подростков в дальнейшем. Об этом в беседе с "Газетой. life.ru »

2022-11-16 20:25

Публикация США о Дугиной стала предупреждением Киеву о недопустимости провокаций

Публикацией об убийстве политолога Дарьи Дугиной США предупредили Украину о недопустимости подобных провокаций в дальнейшем. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на неназванного чиновника. life.ru »

2022-10-12 10:31

Песков: публикация The Sun о «покушении» на Путина не соответствует действительности

Публикация британской газеты The Sun о якобы имевшем место покушении на президента РФ Владимира Путина в среду в Москве не соответствует действительности. Об этом сообщил пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-9-16 22:11

Военный эксперт Коротченко: «Публикация о закупке Россией снарядов у КНДР – фэйк

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко считает, что у России нет проблем с артиллерией и боевыми снарядами. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-6 17:41

Как молодому учёному опубликовать свою научную статью

Молодые учёные нуждаются в публикации своих научных статей. Рекомендуется обратиться в научное издательство, которое имеет собственные издания, сотрудничает с авторитетными журналами из РИНЦ и ВАК metronews.ru »

2022-7-7 12:28

Лавров: Публикация фрагментов переговоров Путина и Макрона недопустима

Обнародование фрагментов переговоров президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона недопустимо nsn.fm »

2022-7-6 12:04

Владимир Джабаров: публикация фото украинского солдата с эмблемой дивизии СС и обеление нацизма на Украине взаимосвязаны

Первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров прокомментировал новость о том, что президент Украины Владимир Зеленский к публикации в соцсети о 9 мая прикрепил фотографию украинского солдата с эмблемой дивизии СС «Мертвая голова» на форме. argumenti.ru »

2022-5-9 19:54

Публикация "КП" о потерях в Украине: редакция заявила о взломе

"Комсомольская правда" в воскресенье опубликовала цифры потерь российских военных в Украине - более 9800 человек, а затем объявила, что ее сайт был взломан. Украинский Генштаб два дня назад оценивал потери России в 14,7 тысячи человек. grani.ru »

2022-3-22 12:49

Через тернии в загс. Кто из звезд долго жил вместе, но не женился

Почему супруга Олега Газманова 15 лет отказывалась выходить за него замуж, что заставило Виктора Рыбина жениться на Наталье Сенчуковой и благодаря кому Дмитрий Маликов смог построить крепкую семью со своей женой Еленой. aif.ru »

2022-3-5 11:27

Битва «Зенита» и «Динамо», разборки на дне. Гид по рестарту футбольной РПЛ

Зимние футбольные каникулы в России официально завершены. В субботу 26 февраля возобновляется чемпионат РПЛ. АиФ.ru рассказывает о весенней части сезона и напоминает главные интриги. aif.ru »

2022-2-25 12:35

Одна другой краше. Как живут и чем занимаются дочери Веры Глаголевой

После смерти Веры Глаголевой у нее осталось три дочери: Анна и Мария — от Родиона Нахапетова — и младшая Анастасия — от бизнесмена Кирилла Шубского. Рассказываем, чем сегодня занимаются наследницы народной артистки и общаются ли они между собой. aif.ru »

2022-2-23 00:04

#Я_Остаюсь. Как граждане Донбасса живут в условиях всеобщей мобилизации и тревоги

Уже несколько дней жители ДНР и ЛНР живут по соседству с войной: на окраинах Луганска и Донецка слышны взрывы и выстрелы, местные делятся видео с канонадой в чатах, обсуждают всеобщую мобилизацию, ругают власти за отсутствие достоверной информации, надеются, что тревожная неопределенность продлится недолго, жаждут мира и даже флиртуют друг с другом znak.com »

2022-2-21 11:47

Аналитик Федосова: публикация материалов о «вторжении» РФ на Украину создает благодатную почву для провокаций

Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Виктория Федосова прокомментировала публикацию The Washington Post об экспертах, которые разрабатывают сценарии на случай эскалации ситуации вокруг Украины. argumenti.ru »

2022-2-15 14:59

Эксперт: ошибочная публикация Bloomberg о вторжении РФ вызвана всеобщей истерией

Как отметил председатель совета Фонда "Валдай" Андрей Быстрицкий, это агентство особенно отличается казусами в области информации tass.ru »

2022-2-5 17:24

Песков: публикация Bloomberg демонстрирует опасность агрессивных заявлений Запада

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что американское агентство Bloomberg, опубликовав материал под заголовком о «вторжении» России на Украину, тем самым продемонстрировало опасность агрессивных действий западных столиц и Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2022-2-5 11:08

Политолог Межуев объяснил, кому выгодна публикация "ответа США и НАТО"

По словам специалиста, подобная провокация может повториться и этот слив не будет последним, поэтому России пора готовиться к любому повороту. life.ru »

2022-2-2 12:20

МИД КНР: публикация о просьбе Си Цзиньпина к Путину по Украине является абсолютной ложью

Публикация информации о просьбе китайского лидера Си Цзиньпина к президенту России Владимиру Путину по Украине является ложью, заявил представитель МИД КНР. riafan.ru »

2022-1-24 11:38

Скрытные, как отец. Чем занимаются взрослые дети Сергея Шнурова

Сергей Шнуров не любит выставлять свою жизнь напоказ, старшие наследники музыканта Серафима и Павел-Аполлон в этом смысле — полная копия отца. Тем не менее кое-что о них все-таки известно. aif.ru »

2022-1-23 00:05

МИД РФ: публикация американского бюллетеня о шагах Москвы на Украине является провокацией

Министерство иностранных дел РФ раскритиковало недавний шаг Госдепа. Речь идет об обнародованном бюллетене о российской политике на Украине. nation-news.ru »

2022-1-22 14:50

Публикация экстремистских материалов в соцсетях довела жителя Дагестана до срока

Уроженцу села Ахты Ахтынского района вынесли приговор за призывы к экстремизму в интернете. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ РФ по Дагестану. В ведомстве заявили, что осужденный в июне 2021 года опубликовал в социальной сети Instagram … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 11:56

Юрист Савельев: публикация фото на фоне военных объектов может грозить уголовным делом

Публикация некоторых фотографий может обернуться дисциплинарной или уголовной ответственностью. Что нельзя размещать в Сети, рассказал юрист Сергей Савельев. riafan.ru »

2022-1-5 06:37