Результатов: 15

«Никогда нельзя изменять!» — история любви Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова

Их пара восхищала многих. Гармоничный союз, двое детей и трогательное отношение друг к другу — казалось, так будет вечно. 5-tv.ru »

2023-12-2 10:59

Актриса Нахапетова рассказала об опыте совместных съемок с Чуриковой в Архангельске

Актриса Анна Нахапетова дала новое интервью, где вспомнила о знакомстве с актрисой Инной Чуриковой на съемках фильма «Мятный пряник». Она рассказала об отношении артистки к профессии и других важных деталях их общения. riafan.ru »

2023-2-20 18:24

Одна другой краше. Как живут и чем занимаются дочери Веры Глаголевой

После смерти Веры Глаголевой у нее осталось три дочери: Анна и Мария — от Родиона Нахапетова — и младшая Анастасия — от бизнесмена Кирилла Шубского. Рассказываем, чем сегодня занимаются наследницы народной артистки и общаются ли они между собой. aif.ru »

2022-2-23 00:04

Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова рассказала, как попала в ДТП

Анна Нахапетова, старшая дочь актрисы Веры Глаголевой, рассказала, как попала в ДТП. Сама Анна не пострадала. Женщину спасли ремни безопасности. В ее машину влетело авто, за рулем которого был 19-летний юноша. argumenti.ru »

2020-11-10 21:16

Актриса Анна Нахапетова: Моя мама – Вера Глаголева

Анна Нахапетова родилась в семье известных актёров Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова. Долгое время занималась балетом, танцевала в Большом театре. Сейчас работает в Театре Романа Виктюка. Зритель знает Анну по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Воскресный папа», «Русские в городе ангелов», «Новогодний романс», «Одна война», «Две женщины» и др. argumenti.ru »

2020-2-19 12:49

Анна Нахапетова уверена: Без характера в искусстве делать нечего

<strong>Анна Нахапетова</strong> <strong>&mdash; российская актриса и балерина с удивительным талантом. Родилась она в творческой семье: отец Родион Нахапетов &mdash; актер, режиссер и сценарист, а мать &mdash; актриса и режиссер Вера Глаголева. vm.ru »

2020-1-16 15:38

"Спасибо за нас....", - написала Анна Нахапетова в день рождения Веры Глаголевой

Три дочери актрисы Веры Глаголевой каждый день вспоминают свою маму. Вера Глаголева родилась 31 января 1956 года. Анна и Мария Нахапетовы, Анастасия Шубская почтили память мамы в день ее рождения. argumenti.ru »

2019-2-1 09:13

Нахапетова укорила Яковлеву и Лель за рассказы о болезни Глаголевой

Старшая дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова опубликовала кричащий пост в соцсети инстаграм, где поведала о своем отношении к публикациям в СМИ, в которых якобы подруги ее матери высказывают различные версии ее болезни и ухода social.mk.ru »

2017-8-29 13:01