Результатов: 76

Песков заявил, что приглашенных на Парад Победы зарубежных лидеров назовут позднее

Сейчас преждевременно сообщать о том, кого из иностранных лидеров могут пригласить на Парад Победы 9 мая в Москве, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. На данный момент преждевременно давать информацию о приглашенных лидерах, ее предоставят своевременно, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 13:03

Юрист: Публикация в СМИ списка приглашенных на «голую» вечеринку Ивлеевой законна

Публикация в СМИ списка имен и фамилий не является фактором, который угрожает деловой репутации человека или создает о нем негативное мнение, отметил в эфире НСН Иван Соловьев.  nsn.fm »

2023-12-29 10:42

Не все из приглашенных звезд пришли на вечеринку Ивлеевой в Mutabor. Кому удалось избежать скандала?

На голую вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой в клуб Mutabor были приглашены около 450 гостей, однако не все из приглашенных посетили мероприятие и тем самым избежали скандала. Список таких знаменитостей опубликовало издание Baza, среди них Тина Канделаки, Настя Самбурская и Нюша. lenta.ru »

2023-12-29 06:10

Среди приглашенных на «голую» вечеринку оказались дети и супруги топ-менеджеров

В число гостей попала и жена известного ресторатора Бориса Зарькова, основателя группы White Rabbit Family, Ирина. 5-tv.ru »

2023-12-29 22:08

Среди приглашенных к Путину религиозных деятелей на оказалось главы российских католиков

Дмитрий Песков анонсировал встречу Владимира Путина с главами религиозных объединений social.mk.ru »

2023-10-21 01:14

Песков заявил, что список приглашенных на ВЭФ иностранных гостей будет сформирован на днях

Отвечая на вопрос о том, что, по слухам, одним из гостей может стать лидер КНДР Ким Чен Ын, пресс-секретарь президента РФ сообщил, что "не знает никаких слухов" tass.ru »

2023-9-4 17:02

Обсуждение Украины с Зеленским продолжилось с участием приглашенных на саммит G7 стран

Премьер Японии Фумио Кисида заявил, что государства собрались, чтобы более подробно обсудить, как реагировать на вызовы миру и стабильности tass.ru »

2023-5-21 06:43

МИД Индии: Украинских чиновников нет в списках приглашенных на саммит G20

Индия не меняла свою позицию относительно неучастия Украины в саммите лидеров G20, официальных лиц Киева нет в числе приглашенных, заявил официальный представитель индийского МИДа Ариндам Багчи. Багчи напомнил, что ему нечего добавить к озвученной ранее позиции МИД Индии относительно отсутствия приглашения для украинских чиновников на G20. vz.ru »

2023-4-13 16:56

Евросоюз исключил РФ из списка приглашенных на конференцию доноров для Турции и Сирии

Евросоюз намерен провести конференцию доноров помощи Турции и Сирии 20 марта в Брюсселе, но не станет приглашать на нее Россию.

ridus.ru »

2023-3-10 17:30

Почти всем зарубежным СМИ отказали в аккредитации на послание президента

По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, количество приглашенных и состав гостей мероприятия были продиктованы текущей ситуацией. aif.ru »

2023-2-22 13:03

Путин обратится с посланием к Федеральному собранию 21 февраля

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, в своем послании российский лидер сделает акцент на спецоперации, экономике и социальной сфере. На мероприятие могут пригласить участников боевых действий. metronews.ru »

2023-2-10 13:42

Кремль допустил появление новых категорий приглашенных на послании Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков допустил появление на послании президента России Владимира Путина новых категорий приглашенных, включая участников специальной военной операции. Глава государства огласит послание Федеральному собранию во вторник, 21 февраля. lenta.ru »

2023-2-10 13:20

ISU объяснил отсутствие Щербаковой среди приглашенных на премию по итогам года

Международный союз конькобежцев (ISU) объяснил, почему олимпийская чемпионка Анна Щербакова отсутствует среди приглашенных на церемонию вручения премии по итогам 2022 года. Совет ISU посчитал, что номинанты из Россияне будут приглашены для личного участия в церемонии награждения по соображениям безопасности. lenta.ru »

2023-2-4 15:09

Politico: приглашенных на похороны Елизаветы II политиков привезут на автобусах

Мировые лидеры, которых пригласили на похороны британской королевы Елизаветы II, не смогут воспользоваться вертолетами или автомобилями, а должны прибыть в страну коммерческими рейсами, сообщает Politico. riafan.ru »

2022-9-12 09:45

Стало известно о приглашенных странах на неформальный саммит ЕС

Президент Европейского совета Шарль Мишель рассказал о приглашенных странах на неформальный саммит Европейского союза (ЕС) в Праге, который состоится в октябре. Отмечается, что среди названных стран есть государства, которые состоят в Содружестве Независимых Государств (СНГ). lenta.ru »

2022-9-4 17:41

Лавров: список приглашенных на "Саммит за демократию" стран вызывает "спортивный интерес"

Глава МИД указал, что "целый ряд ключевых союзников США, особенно в ближневосточном регионе, никак не получается назвать демократиями, а не позвать нельзя" tass.ru »

2021-10-2 15:51

Шмелева выступила за упрощение выдачи российских виз для приглашенных иностранных ученых

Это позволит упростить международное сотрудничество в науке и открыть новые возможности в этой сфере, считает сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта, руководитель образовательного центра "Сириус" tass.ru »

2021-9-6 17:45

Новости на "России 24". В Калуге выпускной пройдет без приглашенных звезд

Шествию выпускников в Калуге быть. Известно, что в городе пройдет праздничная программа, участие в которой примут только калужские коллективы. Приглашенных звезд в этом году не будет. После концерта и дискотеки выпускникам рекомендуют отправиться по домам, а не в рестораны. vesti.ru »

2021-5-20 15:37

Невесту затравили за строгий список правил для приглашенных на свадьбу гостей

Пользовательницу Facebook затравили за опубликованный в сети строгий список правил для приглашенных на свадьбу гостей. 23 апреля невеста составила перечень правил, в котором запретила гостям приходить на торжество в белой одежде, опаздывать и пользоваться мобильными телефонами во время церемонии. lenta.ru »

2021-4-27 07:00

Букингемский дворец опубликовал список приглашенных на похороны принца Филиппа

На похоронах супруга британской королевы Елизаветы II принца Филиппа будут присутствовать 30 человек, сообщает пресс-служба Букингемского дворца. Как говорится... rosbalt.ru »

2021-4-16 06:20

Букингемский дворец опубликовал список приглашенных на похороны принца Филиппа

Букингемский дворец обнародовал список членов королевской семьи, которые будут присутствовать на похоронах супруга королевы Великобритании принца Филиппа, герцога Эдинбургского. В списке 30 персон. Среди них принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, а также принц Гарри, который недавно прилетел из США. lenta.ru »

2021-4-16 03:02

Песков сообщил, что правила для приглашенных на оглашение послания Путина скоро определят

Ранее пресс-секретарь главы государства говорил, что президент будет выступать очно tass.ru »

2021-4-7 14:24

Путин устроит прием для приглашенных на парад Победы глав государств

Президент России Владимир Путин устроит прием для приглашенных на парад Победы в Москве глав государств и правительств, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в понедельник, 22 июня. vm.ru »

2020-6-22 11:31

За парадом Победы в Калининграде очно смогут наблюдать не более 300 приглашенных

Вход на площадь Победы допускается только по специальным пропускам, в средствах индивидуальной защиты и после обязательного измерения температуры tass.ru »

2020-6-19 20:46

Песков рассказал, что ветеранов, приглашенных на Парад Победы, поместят на карантин

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что приглашенных на Парад Победы 24 июня ветеранов поместили на карантин в санаториях и домах отдыха. По словам представителя Кремля, это забота об их здоровье. tvzvezda.ru »

2020-6-18 16:15

В Кремле рассказали, когда опубликуют список приглашенных в Москву на 9 Мая

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что приглашения главам государств посетить Москву в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне давно разосланы. При этом Кремль не спешит публиковать список гостей, отметил он. … vestikavkaza.ru »

2020-1-28 14:32

В Красноярске детей, приглашенных на ёлку губернатора Александра Усса, предварительно заставили пройти медосмотр

Около девятисот лучших школьников со всего Красноярского края, приглашенных на традиционную губернаторскую ёлку в Большой концертный зал краевого центра, были вынуждены накануне торжества сдать анализы, пройти полный медосмотр и документально подтвердить поставленные прививки. versia.ru »

2019-12-25 21:23

Приглашенных на губернаторскую елку российских школьников обязали сдать анализы

В Красноярском крае школьников, приглашенных на губернаторскую елку, перед поездкой обязали сдать анализы и пройти нескольких врачей. Кроме того, родителей не пустили в здание филармонии, где проходило представление. lenta.ru »

2019-12-23 17:45

СМИ: Красноярских школьников, приглашенных на губернаторскую елку, заставили пройти медосмотр и сдать анализы

В Красноярске школьников заставили пройти медосмотр и сдать анализы, прежде чем отвезти на ежегодную губернаторскую елку. Как сообщает «Новая... rosbalt.ru »

2019-12-23 17:29

Решение Киева наказать приглашенных Зеленским российских журналистов назвали невменяемым

Привлечение к ответственности российских журналистов «Звезды» ударит по имиджу самой Украины, считает эксперт. riafan.ru »

2019-12-12 21:58

Казахстан ожидает подтверждения участия от приглашенных на переговоры по Сирии

Как сообщили в МИД Казахстана, приглашение в том числе направлено спецпосланнику генсека ООН по Сирии Гейру Педерсену tass.ru »

2019-12-3 08:32

"С тюрьмой в России столкнулся каждый". Мастерская для бывших осужденных

Мастер-классы от приглашенных режиссеров, читки и обсуждения литературы, спектакль, скомпонованный из собственных произведений, – это то, что ждет участников драматургических мастерских и театрального проекта для людей с тюремным прошлым #Ваш_выход. svoboda.org »

2019-10-7 18:37

В Нижневартовске сдали первый арендный дом для приглашенных в город врачей

Глава города Василий Тихонов отметил, что для дальнейшего возведения арендных домов планируется использовать недостроенные объекты tass.ru »

2019-3-5 18:19

Трамп за свой счет покормил фастфудом приглашенных в Белый дом спортсменов

Президенту пришлось самому оплатить угощение, так как из-за бюджетного кризиса федеральное правительство сократило представительские расходы tass.ru »

2019-1-15 09:57

NBC: США планируют санкции против компаний РФ и Ирана, приглашенных восстанавливать Сирию

По данным телеканала, план администрации Трампа делает упор на политических и дипломатических методах давления tass.ru »

2018-10-16 22:29

В Грузию не пустили приглашенных на медиафорум журналистов

Российские журналисты, которых не пустили в Грузию, вернулись в Москву. Это военный обозреватель ТАСС Виктор Литовкин и бывший журналист телекомпании НТВ Александр Токарев. Их пригласили в Тбилиси для участия в Международном южнокавказском медиафоруме. vesti.ru »

2018-9-4 19:28

Лидеры БРИКС после фотографирования начали встречу с главами приглашенных государств

Ранее в пятницу политики провели сессию, посвященную вопросам стратегического партнерства tass.ru »

2018-7-27 11:49

Терезы Мэй не оказалось в списке приглашенных на свадьбу принца Гарри

Премьер-министра Великобритании Терезы Мэй не оказалось в списке приглашенных на свадьбу принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Торжественное мероприятие в Виндзорском замке пройдет 19 мая. argumenti.ru »

2018-4-11 22:41

Власти Крыма заявили о давлении Украины и ЕС на иностранных гостей, приглашенных на ЯМЭФ

Вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов отметил, что бизнесмены и депутаты национальных парламентов и Европарламента намерены посетить форум, несмотря на давление tass.ru »

2018-4-9 15:20